Редактор Eurogamer сообщает о скором анонсе The Witcher 3 для Nintendo Switch
17 Комментарии: 11

Редактор Eurogamer сообщает о скором анонсе The Witcher 3 для Nintendo Switch

Автор: Ran
Дата: 06.06.2019 23:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom отреагировала на "низкие" продажи ремейка Resident Evil 3

    8 13.08.2020 00:40 от Vala
  • Ранний старт продаж симулятора смешанных единоборств UFC 4 пройдет в "М.Видео" - покупателей ожидают сюрпризы

    5 13.08.2020 00:38 от Habeniht
  • В сети появились новые фото контроллера DualSense для PS5 — аккумулятор в нём намного больше, чем в DualShock 4

    16 13.08.2020 00:37 от Andy3721
  • Подарок для фанатов: Данте из Devil May Cry все-таки появится в переиздании Shin Megami Tensei III: Nocturne

    12 13.08.2020 00:34 от JeanMichael
  • Пока одни переносят, другие анонсируют: Sony представила на State of Play 16 игр

    55 13.08.2020 00:33 от JeanMichael

Новостной редактор Eurogamer Том Филлипс сообщил в своём Твиттере, что анонс The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch состоится на следующей неделе. Пока Филлипс порекомендовал владельцам консоли прочитать статью Digital Foundry, в которой специалисты описали свои впечатления о запуске The Witcher 3 на компьютере, близкому по железу к Nintendo Switch.

В преддверии, кхм, совершенно неожиданного анонса The Witcher 3 на Nintendo Switch на следующей неделе, Digital Foundry рассказала о том, как игра будет работать на этой системе.

Будьте готовы, поклонники Switch.

В статье, на которую ссылается редактор, сказано, что теоретически порт возможен, однако авторам предстоит много работы. В частности, придётся использовать динамическое разрешение, чтобы сохранять приемлемую частоту кадров.

Читайте также: Killsquad — представлен изометрический кооперативный экшен для консолей и ПК

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Archibald
Archibald 5.43 06.06.2019 23:10 удалён
3
Не то чтобы Ведьмак 3 мне нужен, но прецедент будет очень хороший. Поклонники Ведьмака, купите его пожалуйста - другие издатели посмотрят, и ещё больше годноты завезут. :3
OkaRin
OkaRin 113.64 06.06.2019 23:12 удалён
0
Интересно, кто делает?
style-z
style-z 22.66 06.06.2019 23:33 удалён
0
Ооо, это интересно. Если потянет, глядишь и Тревор заглянет на выключатель.
DoctorNet
DoctorNet 60.91 07.06.2019 00:23 удалён
0
А там и до рдр2 как рукой подать.
TerobiteX
TerobiteX 34.72 07.06.2019 02:11 удалён
0
Если не шутка..то слов нет..неожиданно!
berkul
berkul -1.49 07.06.2019 03:06 удалён
0
Где коменты про перепройду шедеврак еще и на свиче?
marunia
marunia 1.54 07.06.2019 05:34 удалён
5
berkul: Где коменты про перепройду шедеврак еще и на свиче?
А просто пройду на Свиче не подойдет? Я в и В3 поиграл от силы часа 3 на ПК.
Hatjin
Hatjin 60.04 07.06.2019 08:05 удалён
4
Да не будет анонса. Так же как и не было анонса Метроид Трилоджи
Citizenfour