Вы готовы, дети? - THQ Nordic анонсировала ремейк классической адвенчуры про Губку Боба
18 Комментарии: 13

Вы готовы, дети? - THQ Nordic анонсировала ремейк классической адвенчуры про Губку Боба

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.06.2019 01:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Stranding стартовала в британском чарте хуже Days Gone, в недельный рейтинг попала игра для оригинальной Wii

    36 12.11.2019 11:19 от zeka456
  • Представлен трейлер триллера "Остров фантазий" от создателей фильмов "Прочь" и "Хэллоуин"

    2 12.11.2019 11:14 от Quinzel
  • Мир Anthem совсем скоро окутает снег, представлены геймплейные кадры предстоящего события "Ледяной прилив"

    5 12.11.2019 11:10 от Thaksin
  • Не густо - раскрыта стартовая линейка игр для облачной платформы Google Stadia, на запуске будет только один эксклюзив

    16 12.11.2019 11:08 от Andy3721
  • Интересные техно-новости за прошлую неделю: Яндекс переходит на роботов, HoloLens 2 и мы будем меньше работать

    4 12.11.2019 11:05 от Andy3721

Компания THQ Nordic сделала первый из трех запланированных на эту неделю анонсом. Им оказался полноценный ремейк адвенчуры SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom, выпущенной силами тогдашней THQ в 2003 году.

Обновленная версия проекта заглянет на все актуальные сейчас платформы, обещая высококачественные визуальные эффекты, поддержку высокого разрешения и тщательно отточенный геймплей вкупе с новым многопользовательским режимом орды для двух игроков в онлайне или по сплит-скрину. Кроме этого, авторы также позаботились над возвращением контента, вырезанного из оригинальной игры, среди которого - босс Робо Сквидвард и другие материалы.

В Battle For Bikini Bottom геймеры играют за Губку Боба, Патрика и Сэнди, используя их уникальные навыки, чтобы помешать злобному плану Планктона захватить контроль над Бикини Боттом, заручившегося поддержкой армии безумных роботов. Многочисленные персонажи из любимого сериала детства прилагаются.

Скриншоты:

          

Ремейк SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom создается командой Purple Lamp Studios для Xbox One, PlayStation 4, Switch и ПК. Дата выхода пока не называется.

Следующий анонс от THQ Nordic состоится сегодня в 20:00 по Москве.

Читайте также: Утечка: Rebellion готовит анонс Zombie Army 4: Dead War. Первые детали проекта.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Hoenrick
Hoenrick 1.39 06.06.2019 02:08 (изменен) удалён
-17
Анонс, которого мы все ждали.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 5.37 06.06.2019 02:13 удалён
2
ГОТИ-19 наконец-то. Гению придется постараться теперь.
namcod
namcod 18.79 06.06.2019 04:58 удалён
1
А мне кураж трусливый пёс нравился больше) https://tattoo-stickers.ru/46880/kuraj-truslivyy-pes.jpg
Hatjin
Hatjin 49.58 06.06.2019 08:06 удалён
1
Нет. ВЫ НЕ ГОТОВЫ!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 40.1 06.06.2019 09:01 удалён
10
Модельки на скриншотах симпатичные.
namcod: А мне кураж трусливый пёс нравился больше)
А по мне, он более примитивный и однообразный был.
CoproDemon
CoproDemon 17.83 06.06.2019 09:07 (изменен) удалён
1
nijyan
nijyan 20.56 06.06.2019 09:31 удалён
1
Corleone
Corleone 3.38 06.06.2019 11:00 удалён
0
Круто, платформер классный, я проходил его на PS2, еще бы остальные 3Д части переиздали
Starkiller
Starkiller 0.78 06.06.2019 11:30 удалён
0
CoproDemon какой у тебя пугающий ник
IRONHIDE
IRONHIDE 1.45 06.06.2019 11:48 удалён
2
Все правильно делают, парашу вперед, а в завершение годноту.
namcod
namcod 18.79 06.06.2019 12:57 (изменен) удалён
3
.
namcod
namcod 18.79 06.06.2019 12:59 удалён
1
ZedCOcoZza Возможно так и есть) Но я мелким жил в другой стране и не понимал о чем говорят по телику, оценивал именно мультфильм, а не сюжет)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 57.55 06.06.2019 15:32 удалён
2
Меня к этому не готовили...