Лучшая игра в истории - один из актеров The Last of Us: Part II высказался о долгожданном творении Naughty Dog
20 Комментарии: 32

Лучшая игра в истории - один из актеров The Last of Us: Part II высказался о долгожданном творении Naughty Dog

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 03.06.2019 15:32
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Из боевика с Жаном-Клодом Ван Даммом сделают комедию

У Стивена Кинга нашёлся ещё один годный для экранизации роман

Роберт Родригес снимет для Netflix супергероическое кино

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей, и суперверсия фильма от режиссёра

Coop-Land

SnowRunner: внезапное ответвление симулятора бездорожья MudRunner

Немного детский, но все равно захватывающий геймплей Marvel's Avengers

Disintegration: один из авторов Halo готовит идеальный гибрид Titanfall и Destiny

Ubisoft снова раздает For Honor

Актер Ян Александр, исполнивший роль персонажа по имени Лев в The Last of Us: Part II, на днях отреагировал в Twitter на сообщение фаната, попросившего его в нескольких словах поделиться впечатлениями от работы над проектом от Naughty Dog.

Александр назвал продолжение The Last of Us "лучшей игрой в истории", а также описал опыт участия в создании эксклюзива для PlayStation 4 словами "волнующе, вдохновительно, судьбоносно". Авторы и актеры так хорошо сработались, что словно стали одной семьей.

The Last of Us: Part II в настоящее время не имеет точной даты выхода, но, согласно словам журналиста Джейсона Шрайера, запуск игры может состояться в феврале 2020 года.

Читайте также: Dead by Daylight - дата выхода версии для Nintendo Switch и сроки появления в игре Призрачного лица.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Quinzel
Quinzel 41.34 03.06.2019 15:35 удалён
0
Скорей бы.
OkaRin
OkaRin 78.13 03.06.2019 15:37 удалён
0
Удивился бы, скажи он что-то другое, но игра определённо будет волшебной. Мощное прощание с поколением будет. Из 1ст пати ещё очень жду Гоуст оф Цушиму.
iBoooch
iBoooch 7.11 03.06.2019 15:43 (изменен) удалён
5
Перещел в твиттер сабжа, а там ..... они заполонили. Лесбухас из лгбтухас 2 В игре гетеросексуалы вообще планируются, кроме Джоеля?
SkyerIst
SkyerIst 262.58 03.06.2019 15:51 (изменен) удалён
0
iBoooch пишут, что он трансгендер, идентифицирующий себя как "он". Пансексуал.
He first came out as transgender in 2014, uses he/him pronouns, and identifies as trans masculine and pansexual
Сейчас ему 18.
COMANCHE
COMANCHE 0.5 03.06.2019 15:54 удалён
5
У этой сущности чсв зашкаливает
iBoooch
iBoooch 7.11 03.06.2019 15:58 удалён
1
SkyerIst похоже нас ждет эпическое лгбт-приключение.
Hatjin
Hatjin 38.04 03.06.2019 16:00 удалён
9
У чела нет вкуса видимо
ACE
ACE 301.1 03.06.2019 16:06 удалён
7
лол жесть какая срашно за игру
SoulForged
SoulForged 29.37 03.06.2019 16:08 (изменен) удалён
3
Ну если по современным стандартам, чем больше ЛГБТ - тем лучше, похоже, что действительно будет "Best game ever". Как и Moonlight - Best movie ever Странно, конечно, что у разрабов упор на азиатов, а не на афроамериканцев, так можно недобрать баллов
SkyerIst
SkyerIst 262.58 03.06.2019 16:15 удалён
14
SoulForged у Яна белый отец, европеец, и мать вьетнамка.
Ustjen
Ustjen 1.88 03.06.2019 16:28 удалён
3
Надеюсь Нил Дракман знает, что делает... Но жаль, что Брюс Стрейли покинул компанию. Надеюсь, что бравый корабль Naughty Dog не пойдёт на дно в пучину феминизма, ЛГБТ и прочего
namcod
namcod 18.7 03.06.2019 16:30 (изменен) удалён
1
Дракман Еврей, но при этом поддерживает лгбт сообщество. Я живу в Израиле, у нас религиозные на парады лгбт с ножами и топорами бегут, лишь бы не случилась содом и гамора.
Hatjin
Hatjin 38.04 03.06.2019 16:37 удалён
4
namcod в Израиле рил тяжелая атмосфера из-за неприязни арабов к евреям и наоборот?
ACE
ACE 301.1 03.06.2019 16:46 удалён
5
@Karma_Police вообще-то у него жена и дочь.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 6.26 03.06.2019 17:09 удалён
0
Блин, чет я уже и не припомню новость о тлоу2, никак не связанную с лгбт. Я надеюсь это не будет проходить нитью через всю игру. Просто в постапокалипсисе, по-моему, есть проблемы поважнее, чем гендерная идентичность и сексуальные предпочтения. Надеюсь, что хоть не будут акцентировать на этом внимание.
Noirain
Noirain 11.93 03.06.2019 17:16 удалён
1
Если этот... кхм... парнишка, говрит что это лучшая игра в мире. Это наводит на тревожные мысли.
Decay-Reel
Decay-Reel 44.9 03.06.2019 17:27 удалён
0
Мне пофиг на лгбт, мне бы игру интересную, а не как первая часть...
berkul
berkul -0.98 03.06.2019 17:37 удалён
5
В чем никто априори и не сомневался.
gramaton
gramaton 11.62 03.06.2019 17:37 удалён
1
ну, если этот "гражданин" хвалит игру, можно начинать беспокоиться
SJey
SJey 47.76 03.06.2019 17:38 удалён
4
Тогда уж Яна, а не Ян ))