Главное открытие года - представлен хвалебный трейлер мрачной адвенчуры A Plague Tale: Innocence
18 Комментарии: 10

Главное открытие года - представлен хвалебный трейлер мрачной адвенчуры A Plague Tale: Innocence

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.05.2019 18:32
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

«Волшебник» — трейлер и постер комедийной драмы с Максимом Сухановым и Семёном Трескуновым

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Издательство Focus Home Interactive и команда Asobo Studio опубликовали хвалебный трейлер мрачной приключенческой игры A Plague Tale: Innocence, сопровождающийся положительными отзывами о новинке от западных изданий.

Проект был тепло встречен как самими геймерами, так и прессой, получив на агрегаторах рецензий Opencritic и Metacritic среднюю оценку в 81 балл из 100. С нашим обзором на игру можно ознакомиться здесь.

На днях YouTube-канал VG Tech протестировал производительность консольных версий A Plague Tale: Innocence.

Читайте также: Релизные трейлеры, геймплей и сравнения Resident Evil 0, 1 и 4 для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Zod4ii
Zod4ii 16.2 23.05.2019 18:36 удалён
7
Отличная игра! Затягивает сильно)
Slimin
Slimin 26.17 23.05.2019 19:28 удалён
0
Годная игра с превосходными художественной и сюжетной работой, стелс правда скупой и аи, но не в этом суть..
Alex09_03
Alex09_03 3.79 23.05.2019 20:29 удалён
0
крысы там сделаны очень добротно.Забавляет как они бегут к стражнику, которому сломал фонарь)))
sirauron
sirauron 0.9 23.05.2019 21:06 удалён
6
Игра топчик! Прошёл взахлёб с большим удовольствием!
KaneKRY
KaneKRY 3.42 23.05.2019 21:43 удалён
0
Игру очень советую. Жаль, что продажи пока не очень.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.11 23.05.2019 23:08 удалён
1
Мне не понравилась, часик поиграл и удалил. Оптимизация сырая, геймплей скучноват.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.92 24.05.2019 04:43 (изменен) удалён
1
Эх, хороша игра, но ей бы бюджета побольше на анимации, особенно лицевые. Green_Mushroom что по оптимизации, то во всем виновата сломанная вертикалка, она кривая - если видяха выдаёт 60 фпс, то все норм, но если падает ниже хоть на пару кадров, то автоматом роняет до 30, что и провоцирует жуткие скачки и статтеры. Вырубаешь её в игре и включаешь в панели Nvidia - лечит моментально, все становится плавным и шустрым.
Iceman82
Iceman82 9.49 24.05.2019 08:30 удалён
3
Обязтельно заценю:)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.66 24.05.2019 12:21 удалён
2
Игра действительно прекрасна, прошел на одном дыхании. Да, механики кривоваты, но для среднебюджетного проекта всё более чем хорошо, таким сюжетом и такой красочной картинкой, арт-дизайном, звуком и музыкой может похвастаться отнюдь не каждая ААА-игра.
Slimin
Slimin 26.17 24.05.2019 13:16 удалён
-1
Green_Mushroom: Мне не понравилась, часик поиграл и удалил. Оптимизация сырая, геймплей скучноват.
Моей башне 6 лет и сыграл на максе при 30 фпс, да вообще прям сыростью таки отдаёт...