Sony рассказала об огромных продажах God of War
30 Комментарии: 34

Sony рассказала об огромных продажах God of War

Автор: DimanRuZz
Дата: 22.05.2019 02:42
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Волшебник» — трейлер и постер комедийной драмы с Максимом Сухановым и Семёном Трескуновым

«ТВ-3», «ТНТ-Premier Studios» и «Централ Партнершип» экранизируют «Метро 2033»

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

Coop-Land

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

С момента своего релиза в апреле прошлого года приключенческий экшен God of War для PlayStation 4 разошелся по миру тиражом, превышающим отметку в 10,000,000 копий. Информацию об этом в ходе прошедшей во вторник встречи с инвесторами озвучил президент и главный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан.

Для больше наглядности компания показала инфографику, в соответствии с которой новый "Бог войны" уже продался тиражом в два с лишним раза больше God of War II для PlayStation 2 и заметно лучше God of War III для PlayStation 3. Заметный рост в этом поколении показали и две другие ключевые франшизы Sony - Uncharted и The Last of Us.

PS

В этом же отчете Sony подчеркнула, что продолжит наращивать библиотеку ААА-блокбастеров, а также расширять список собственных студий, в том числе путем покупки сторонних команд.

Во всем мире продано свыше 96,8 миллиона PlayStation 4.

Читайте также: RAD - постапокалиптический рогалик от Double Fine обзавелся точной датой выхода.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
OkaRin
OkaRin 78.3 22.05.2019 03:01 удалён
7
Эпичные продажи эпичнейшей игры поколения! Кто не играл -- многое потерял! Сони, держите так же марку на некстгене и всё будет пучком).
AlexThrasher
AlexThrasher 3.82 22.05.2019 03:05 удалён
2
Посмотрел на днях документалку про создание GoW, почти два часа пролетели незаметно, очень проникся во время просмотра, в такие моменты начинаешь еще больше осознавать какой же это титанический труд, особенно учитывая класс и масштаб подобных игр, и конкретно сами игры приобретают еще большую ценность и значение, надеюсь продолжение станет еще более захватывающим!
Agent
Agent 12.97 22.05.2019 03:37 (изменен) удалён
0
Начал играть на самом сильном уровне сложности, это конечно что-то! но каждая победа 2х радость. ! :)
Saturianin
Saturianin 5.21 22.05.2019 04:22 удалён
0
Ласт оф ас 20 млн копий выходит в сумме.
berkul
berkul -0.98 22.05.2019 07:01 удалён
-3
Шедеврак, что тут говорить, ждем 2ую и 3ью части.
Tony
Tony 6.06 22.05.2019 07:26 удалён
5
а остальные 90 миллионов консоль купили, чтобы она у них на полке стояла?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 48.32 22.05.2019 07:40 (изменен) удалён
7
Tony большинству экзы не особо интересны, а вот ежегодная колда/фифа/батла...
ACE
ACE 301.65 22.05.2019 10:10 (изменен) удалён
-19
Tony: а остальные 90 миллионов консоль купили, чтобы она у них на полке стояла?
Остальные купили другие игры очевидно же. Не всем год оф вар интересен.
ACE
ACE 301.65 22.05.2019 10:12 удалён
2
Ozu_sensei: Tony большинству экзы не особо интересны, а вот ежегодная колда/фифа/батла... Отредактировано Ozu_sensei 22.05.2019 07:40:22
Опять хрень несёшь))) У тебя есть подробное исследование как распределяются продажи эксклюзивов по всей инсталбазе? Нет? Ну тогда что выдумываешь?
Corleone
Corleone 3.38 22.05.2019 10:18 удалён
8
Заслуженно
Tarnumius
Tarnumius 7.98 22.05.2019 10:56 удалён
0
Ожидаемо.
Quinzel
Quinzel 41.52 22.05.2019 11:31 (изменен) удалён
14
Gof of War шикарен, так что это заслуженный результат.
slamm
slamm 2.46 22.05.2019 11:32 удалён
2
Я не купил, и желания играть не возникло. Я свое мнение не изменил, превратили в кинцо игру, кратос раскис, обзовелся сынком ударился в воспитание, душевные терзания и тд, тьфу.
ACE
ACE 301.65 22.05.2019 11:52 (изменен) удалён
1
slamm: Я не купил, и желания играть не возникло. Я свое мнение не изменил, превратили в кинцо игру, кратос раскис, обзовелся сынком ударился в воспитание, душевные терзания и тд, тьфу.
Не купил...не играл... мнение. Не смеши. Мнение у тех, кто игру прошёл.
MZS
MZS 14.15 22.05.2019 11:53 удалён
3
Продажи Анча 4 тут, по-моему, куда как более жирная новость. О_О
maestro
maestro 8.49 22.05.2019 12:21 (изменен) удалён
3
Игра правда душевная вышла,окунулся в нее с головой, прошел на среднем уровне сложности ощутил горечь того как быстро пролетело время в ней,недавно начал на самом сложном,эта игра одна из тех редких произведений иску́сства к которому хочется вернуться и прикоснуться еще не раз.Такие игры на одной руке по пальцам пересчитать можно, так сказать ручной работы шедевр!!!С большим нетерпением буду ждать следующую часть я почему то уверен что разработчики в ней превзойдут сами себя,к тому же на новом железе PS5
forcecoder
forcecoder 7.88 22.05.2019 12:32 удалён
6
slamm: Я не купил, и желания играть не возникло. Я свое мнение не изменил, превратили в кинцо игру, кратос раскис, обзовелся сынком ударился в воспитание, душевные терзания и тд, тьфу.
Не не, там не про то. Там геймплей all-over-the-place в лучших традициях. Глупо делать вывод об игре по видео.
Tony
Tony 6.06 22.05.2019 12:40 удалён
6
ACE: Остальные купили другие игры очевидно же. Не всем год оф вар интересен. Отредактировано ACE 22.05.2019 10:12:35
это какие? GTA 5? Не кажется странным, что самые популярные игры на консоли даже 30% пользователей не купили? Те же Каловдутия далеко не 50 миллионным тиражом продаются. Думаю, все просто- пиратят (перепродают друг другу).
ThrashBoat
ThrashBoat 12.54 22.05.2019 12:49 удалён
6
Tony лол, с чего это вдруг стало пиратством? Аккаунт друга наверное тоже пиратство?
ACE
ACE 301.65 22.05.2019 13:20 удалён
-1
Tony любой другой экс или мульти