RAD - постапокалиптический рогалик от Double Fine обзавелся точной датой выхода
7 Комментарии: 4

RAD - постапокалиптический рогалик от Double Fine обзавелся точной датой выхода

Дата: 21.05.2019 10:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Расчехляем кошельки: Названы сроки проведения Хэллоуинской, Осенней и Зимней распродаж в Steam

    6 29.09.2020 23:47 от baradoks
  • Цены растут: В PS Store появилась игра для PlayStation 4 дороже 6000 рублей за базовую версию

    40 29.09.2020 23:47 от Makawelly
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    63 29.09.2020 23:43 от Decay-Reel
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    22 29.09.2020 23:40 от Red_Priest_Rezo
  • Хорошая новость: Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5 будет совместима с сохранениями от PS4

    13 29.09.2020 23:39 от D13SELB0Y

Издательство Bandai Namco объявило финальную дату релиза анонсированного в марте трехмерного экшена c элементами рогалика RAD от студии Double Fine Productions. Релиз игры состоится 20-го августа на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Вместе с анонсом даты релиза Bandai Namco запустила конкурс фан-арта, участники которого должны представить свое видение граффити по мотивам RAD. Работы будут оцениваться самой командой разработчиков, а победитель сможет не только увидеть свое творение в игре, но и получит набор уникального тематического мерча, включая скейтборд, коробку для завтраков, светящуюся фигурку и дискету. Занявшим второе и третье места подарят утешительные призы.

"Мы почти на финишной прямой, и я очень рада тому, что скоро каждый сможет оценить воплощенные нами идеи. Одним из лучших моментов при разработке RAD была возможность взаимодействия с сообществом, к мнению которого мы прислушивались в ходе закрытого бета-тестирования. Я хочу, чтобы наши нынешние и будущие фанаты знали, что мы всегда их слышим и сделаем для них такую игру, к которой они захотят возвращаться снова и снова", - сообщил руководитель разработки проекта Ли Петти. 

События RAD перенесут игрока в заселенный мутантами постапокалиптический мир, где ему в роли героя-подростка предстоит покорить радиоактивные пустоши в поисках решения, которое поможет исцелить планету и вернуть на нее жизнь. Одной из ключевых особенностей проекта станет система прокачки персонажа, позволяющая улучшать его способности с помощью различных мутаций.

Читайте также: Конкуренция будет в разы сильнее - бывший глава SCE America оценил перспективы Sony на следующее поколение.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Rondiboss
Rondiboss 59.41 21.05.2019 10:30 удалён
-1
Ну в Пласе будет норм.
Nicholas
Nicholas 11.52 21.05.2019 11:47 удалён
1
Вместе с анонсом даты релиза Bandai Namco запустила конкурс фан-арта, участники которого должны представить свое видение граффити по мотивам RAD.
Я бы порисовал, но конкурс только для юса(
Decay-Reel
Decay-Reel 108.19 21.05.2019 12:58 удалён
3
Nicholas: Я бы порисовал, но конкурс только для юса(
Да, жаль, я бы тоже включился в такую творческую движуху.
Razor
Razor 12.03 21.05.2019 16:17 удалён
0
Чем богаты тем и RADы.