Анонсирована VR-игра по мотивам сериала Доктор Кто
10 Комментарии: 3

Анонсирована VR-игра по мотивам сериала Доктор Кто

Дата: 21.05.2019 13:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Konami сделала важный анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    16 21.06.2021 04:27 от TheXIIIDemon
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    249 21.06.2021 04:14 от Decay-Reel
  • HBO предлагала Мэттью МакКонахи роль Джоэла в сериале The Last of Us, но актер отказался - инсайдер

    14 21.06.2021 03:57 от RAM
  • Обзор компактного игрового мини-ПК Intel NUC 9 Extreme Kit

    3 21.06.2021 03:52 от RAM
  • GSC Game World объяснила слабый ИИ врагов в трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    38 21.06.2021 03:36 от ilyich

В сентябре этого года культовый британский телесериал "Доктор Кто" обзаведется кинематографичной игрой для устройств виртуальной реальности PlayStation VR, Oculus и HTC Vive.

Проект, получивший название Doctor Who: The Edge of Time, создается силами студии Maze Theory, которая в настоящий момент также разрабатывает VR-игру по мотивам другого известного британского сериала, "Острые Козырьки". Приятной новостью для поклонников станет то, что в озвучке игры приняла участие Джоди Уиттакер, нынешний Доктор телешоу. Кроме того, в новинке стоит ожидать появления классических злодеев, включая Далеков и Плачущих Ангелов.

Свою игру авторы описывают как "совершенно новое и полностью интерактивное приключение, вдохновленное 55-летней историей шоу".

"Вооружившись знаковой звуковой отвёрткой, игрокам предстоит разгадывать головоломки, сражаться с классическими монстрами и дать отпор мощной силе, которая угрожает разрушить ткань реальности ", - говорится в описании игры.

Читайте такжеSquare Enix рассказала о судьбе ролевой игры Project Prelude Rune.

Читайте такжеНовая часть Dino Crisis будет анонсирована на E3 2019? Торговая сеть GameStop подогрела интерес поклонников.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
RoiDJi
RoiDJi 50.67 21.05.2019 13:23 удалён
4
Плачущие ангелы в VR крипота наверное та еще. Жаль что используют невнятную Доктора бабу, ужасная версия персонажа.
Gunslinger
Gunslinger 47.92 21.05.2019 13:42 удалён
3
RoiDJi: невнятную Доктора бабу, ужасная версия персонажа
Не беря в расчет характер нового Доктора, судя по ужимкам Джоди Уиттакер, у меня создалось впечатление, что она во время съемок "Broadchurch" просила Теннанта показать ей как нужно играть Повелителя Времени.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 14.09 21.05.2019 16:50 удалён
3
Доктор...Кто?