Слух: Watch Dogs 3 анонсируют уже скоро, появились подробности игры
30 Комментарии: 36

Слух: Watch Dogs 3 анонсируют уже скоро, появились подробности игры

Дата: 19.05.2019 01:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Издание Spiel Times сообщает о скором анонсе Watch Dogs 3. Согласно полученным от двух источников сведениям, первый тизер проекта и некоторые основные подробности о нем Ubisoft раскроет уже на следующей неделе, 24-го мая. Из длинного списка деталей, просочившихся в феврале, информаторы Spiel Times готовы подтвердить следующее:

  • Местом действия выступит Великобритания, что ранее уже подтвердил Джейсон Шрайер. На сеттинг игры также намекает появившаяся в Твиттере верифицированная страница Watch Dogs UK.
  • Главным героем игры выступит англичанка с азиатскими корнями по имени Сара. Она работает в подразделении некой антитеррористической организации, занимающейся кибербезопасностью.
  • Геймплейные механики расширятся возможностями рисовать граффити и кататься на скейтборде. В игре не будет смертельного оружия, однако источники сайта не были полностью уверены в этом утверждении.
  • Как и в прошлогодней Assassin's Creed: Odyssey, игроки при желании смогут изменить пол персонажа, но, опять же, источники не стали утверждать это со 100% вероятностью.
  • Побочные миссии включают в себя поиск и отлов наркоманов, поскольку Сара испытывает к ним сильную неприязнь из-за смерти своего брата от передозировки наркотиков.

В настоящий момент Ubisoft планируют выпустить Watch Dogs 3 где-то в ноябре, однако с учетом частых переносов игр издательства не исключено, что релиз в итоге задержат.

WD3

Читайте также: THQ Nordic представит на E3 2019 две неанонсированные игры по "любимым франшизам".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 19.05.2019 06:01 удалён
11
DLine: Думаю 3 часть будет больше похожа на 3 часть
Я понимаю что это описка, но звучит очень даже логично
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 19.05.2019 01:27 удалён
2
Эх, врядли юбики получили добро на "Блэкбрайар" от Юнивёрсал...
mrakobesss
mrakobesss 6.53 19.05.2019 02:14 удалён
0
наконец-то
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 19.05.2019 03:10 удалён
5
Видимо прошли те времена, когда я мог отыгрывать белого персонажа из той страны, в которой происходит сам сеттинг и естественной биологической ориентации. В любом случае сыгрануть можно один раз за возможное воссоздание архитектуры города
eraslive93
eraslive93 11.11 19.05.2019 03:25 удалён
0
PotemkinArtem Китайцы чем не угодили?
JohnReith
JohnReith 1.76 19.05.2019 03:33 (изменен) удалён
7
Как и в прошлогодней Assassin's Creed Odyssey, игроки при желании смогут изменить пол персонажа, но, опять же, источники не стали утверждать это со 100% вероятностью.
Очень надеюсь.... Задолбали эти бабы. И вот обязательно надо было "с азиатскими корнями"... Ну спасибо что не с африканскими на этот раз...
DLine
DLine 49.24 19.05.2019 03:48 удалён
6
Мне первая часть зашла на ура, во всяком случае основной сюжет. 2 часть с её Хихикалками вообще пролетела мимо. 15 минут выдержал, но судя по обзорам, многим зашла. Думаю 3 часть будет больше похожа на 3 часть, нежели на серьёзные щщи. Печально, пропущу.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 19.05.2019 06:01 удалён
11
DLine: Думаю 3 часть будет больше похожа на 3 часть
Я понимаю что это описка, но звучит очень даже логично
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 19.05.2019 06:40 удалён
6
eraslive93 никаких, но если играть в Великобритании, то хотя бы как минимум за ирландца, но не за азиата. Это все равно что на роль главного актера байопика об Обаме рассматривать кандидатуру Шварценеггера. Также и здесь, действие не происходит в Пекине или в Токио, это не Sleeping Dogs
CLANNAD
CLANNAD 8.45 19.05.2019 06:46 удалён
1
Ну ясно, 100% торрент эдишн
tramway
tramway 4.17 19.05.2019 07:01 удалён
5
Да хоть инопланетянка если годная игра. В сан андреас интересно вы как закрытыми глазами играли и без звука.
kefir
kefir 0.92 19.05.2019 08:03 удалён
0
прошел обе части. они обе еле до середняка дотягивают.
Quinzel
Quinzel 222.34 19.05.2019 09:00 удалён
1
"В игре не будет смертельного оружия" очень надеюсь что кто-то просто неудачно пошутил. Главное чтобы не повторился сюжетный бред 2й части.
Hunta
Hunta 6.98 19.05.2019 09:37 удалён
1
JohnReith: Очень надеюсь.... Задолбали эти бабы. И вот обязательно надо было "с азиатскими корнями"... Ну спасибо что не с африканскими на этот раз... Отредактировано JohnReith 19.05.2019 03:34:32
1) 1 часть, гг - мужик, белый. 2) 2 часть, гг - мужик, черный. 3) 3 гг - женщина... ДА ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ БАБЫ!!!!1111
gramaton
gramaton 13.6 19.05.2019 09:51 удалён
0
Главным героем игры выступит англичанка с азиатскими корнями по имени Сара. Она работает в подразделении некой антитеррористической организации, занимающейся кибербезопасностью.
Геймплейные механики расширятся возможностями рисовать граффити и кататься на скейтборде.
потому что она яркая и оригинальная личность. и ей 18 лет, а уже такая молодец, да? очевидно, она неформалка, вся в наколках и с адским причесоном неопределенного цвета? 95% что лесбиянка. ну и прочее
eraslive93
eraslive93 11.11 19.05.2019 10:43 удалён
3
@Karma_Police юбисофт видимо не поняли что вд1 продал первый ролик
Chieffy
Chieffy 34.52 19.05.2019 11:23 (изменен) удалён
0
Побочные миссии включают в себя поиск и отлов наркоманов
А там не думали, что эффективнее ловить барыг и тех кто выше?
LeonStrife
LeonStrife 527.62 19.05.2019 11:46 (изменен) удалён
0
Что то первая часть видится с выходом сиквелов все более хорошей игрой, по крайней мере в плане сюжета, сеттинга и персонажей - ловить наркоманов, кататься на скейте, нет оружия.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.47 19.05.2019 13:01 удалён
0
DLine: Мне первая часть зашла на ура, во всяком случае основной сюжет. 2 часть с её Хихикалками вообще пролетела мимо. 15 минут выдержал, но судя по обзорам, многим зашла. Думаю 3 часть будет больше похожа на 3 часть, нежели на серьёзные щщи. Печально, пропущу.
А зря, WD 2 норм. Редко когда хвалю Юбиков, скорее даже наоборот. Сан-Франциско, кремниевая долина, бомбический саундтрек, очень атмосферно
legat86
legat86 102.77 19.05.2019 13:03 удалён
3
eraslive93: @Karma_Police юбисофт видимо не поняли что вд1 продал первый ролик
Так и эту так же продаст первый ролик. А потом он порежут графику и всё.
LeonStrife: Что то первая часть видится с выходом сиквелов все более хорошей игрой, по крайней мере в плане сюжета, сеттинга и персонажей - ловить наркоманов, кататься на скейте, нет оружия. Отредактировано LeonStrife 19.05.2019 11:47:34
Первая часть вообще практически топ игра, если бы они управление транспортом сделали нормальное, то было бы прям хорошо.