Astral Chain - опубликован ключевой арт нового экшена от PlatinumGames
25 Комментарии: 12

Astral Chain - опубликован ключевой арт нового экшена от PlatinumGames

Дата: 16.05.2019 16:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Жизни черных важны": Теперь загрузочный экран шутера Call of Duty: Warzone встречает игроков словами Black Lives Matter

    63 06.06.2020 05:21 от Nogames
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    27 06.06.2020 05:08 от AndyRetroGamer
  • Остановка - Таймыр: Северный российский регион в SnowRunner пополнится новой локацией

    1 06.06.2020 04:58 от NeilDruckmann
  • Bloodborne скоро выйдет на PC и PS5: Еще несколько инсайдеров подтвердили существование порта - новые подробности

    30 06.06.2020 04:49 от fastlineu
  • Возвращение Sony: Новая дата презентации PlayStation 5 будет названа уже скоро

    14 06.06.2020 04:39 от miles_s

Создающийся силами студии PlatinumGames в эксклюзивной версии для Nintendo Switch экшен Astral Chain обзавелся ключевым артом. Изображение, которое будет использовано для официальной обложки, появилось на странице игры в японском сегменте магазина eShop.

AC

Арт в высоком разрешении:

Astral Chain выйдет 30-го августа и будет переведена на русский язык. С первыми подробностями проекта можно ознакомиться в анонсирующей заметке.

В настоящий момент PlatinumGames также работает над Bayonetta 3, Babylon's Fall и двумя собственными неанонсированными IP. В будущем студия начнет издавать свои разработки самостоятельно.

Читайте также: Финансовый отчет Ubisoft - перенос Skull & Bones, огромный успех Far Cry 5, неоправдавшая ожиданий The Division 2 и новые AAA-тайтлы.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SkyerIst
SkyerIst 411.58 16.05.2019 16:44 удалён
4
Шедевр
Hatjin
Hatjin 58.75 16.05.2019 16:46 удалён
4
Попка какая-то слишком маленькая, не пропорционально
Dragn
Dragn 33.84 16.05.2019 16:51 удалён
17
Мне нравится чардиз от Кацуры)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.03 16.05.2019 17:17 удалён
15
туз маловат(( нинтендо пошла на поводу у SJW?
Kart
Kart 59.26 16.05.2019 17:26 удалён
4
Надеюсь игра получится интересной. Пока у меня не мало сомнений. Но ничего, как раз на днюху пощупаю её :3
Godfri
Godfri 1.31 16.05.2019 17:29 удалён
1
Hatjin WTF? Это мягко говоря, пропорции справа вообще жесть)))
SoulForged
SoulForged 29.37 16.05.2019 17:55 удалён
12
Итс а трап?
Vegetable
Vegetable 0.12 16.05.2019 18:24 удалён
4
Скучный арт, но игру очень жду.
heavy_rain
heavy_rain 72.71 16.05.2019 19:34 удалён
0
Арт, мягко говоря, очень так себе. И нарисовано криво и отдает дешевкой.
Gauwoof
Gauwoof 41.64 16.05.2019 21:43 удалён
0
heavy_rain: Арт, мягко говоря, очень так себе. И нарисовано криво и отдает дешевкой.
Меня только волосы главных героев смущают :)
Decay-Reel
Decay-Reel 82.22 17.05.2019 00:41 удалён
6
SoulForged: Итс а трап?
Итс э диспропоршен!
TerobiteX
TerobiteX 29.28 18.05.2019 23:07 удалён
0
Арт и правда не очень..но главное чтоб игра была отличной)