Astral Chain - опубликован ключевой арт нового экшена от PlatinumGames
25 Комментарии: 12

Astral Chain - опубликован ключевой арт нового экшена от PlatinumGames

Дата: 16.05.2019 16:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    103 17.06.2021 03:07 от kro44i
  • Обзор твердотельного накопителя WD Black SN850

    5 17.06.2021 02:45 от kro44i
  • Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

    129 17.06.2021 02:40 от kro44i
  • Shin Megai Tensei V для Nintendo Switch выходит в Европе и России 12 ноября 2021 года - первый геймплейный трейлер

    41 17.06.2021 02:35 от Decay-Reel
  • Утечка: Опубликованы первые скриншоты Windows 11

    34 17.06.2021 02:17 от Gromivan741

Создающийся силами студии PlatinumGames в эксклюзивной версии для Nintendo Switch экшен Astral Chain обзавелся ключевым артом. Изображение, которое будет использовано для официальной обложки, появилось на странице игры в японском сегменте магазина eShop.

AC

Арт в высоком разрешении:

Astral Chain выйдет 30-го августа и будет переведена на русский язык. С первыми подробностями проекта можно ознакомиться в анонсирующей заметке.

В настоящий момент PlatinumGames также работает над Bayonetta 3, Babylon's Fall и двумя собственными неанонсированными IP. В будущем студия начнет издавать свои разработки самостоятельно.

Читайте также: Финансовый отчет Ubisoft - перенос Skull & Bones, огромный успех Far Cry 5, неоправдавшая ожиданий The Division 2 и новые AAA-тайтлы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SkyerIst
SkyerIst 771.14 16.05.2019 16:44 удалён
4
Шедевр
Hatjin
Hatjin 60.62 16.05.2019 16:46 удалён
4
Попка какая-то слишком маленькая, не пропорционально
Dragn
Dragn 80.02 16.05.2019 16:51 удалён
17
Мне нравится чардиз от Кацуры)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 16.05.2019 17:17 удалён
15
туз маловат(( нинтендо пошла на поводу у SJW?
Kart
Kart 81.34 16.05.2019 17:26 удалён
4
Надеюсь игра получится интересной. Пока у меня не мало сомнений. Но ничего, как раз на днюху пощупаю её :3
Godfri
Godfri 1.31 16.05.2019 17:29 удалён
1
Hatjin WTF? Это мягко говоря, пропорции справа вообще жесть)))
SoulForged
SoulForged 29.38 16.05.2019 17:55 удалён
12
Итс а трап?
Vegetable
Vegetable 0.12 16.05.2019 18:24 удалён
4
Скучный арт, но игру очень жду.
heavy_rain
heavy_rain 181.94 16.05.2019 19:34 удалён
0
Арт, мягко говоря, очень так себе. И нарисовано криво и отдает дешевкой.
Gauwoof
Gauwoof 45.06 16.05.2019 21:43 удалён
0
heavy_rain: Арт, мягко говоря, очень так себе. И нарисовано криво и отдает дешевкой.
Меня только волосы главных героев смущают :)
Decay-Reel
Decay-Reel 180.36 17.05.2019 00:41 удалён
6
SoulForged: Итс а трап?
Итс э диспропоршен!
TerobiteX
TerobiteX 75.04 18.05.2019 23:07 удалён
0
Арт и правда не очень..но главное чтоб игра была отличной)