Astral Chain - состоялся анонс нового эксклюзива от PlatinumGames для Nintendo Switch, игра выходит уже в этом году (Обновлено)
56 Комментарии: 56

Astral Chain - состоялся анонс нового эксклюзива от PlatinumGames для Nintendo Switch, игра выходит уже в этом году (Обновлено)

Дата: 14.02.2019 02:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    14 25.09.2020 18:17 от Wayne
  • Эрик Кантона, Тьерри Анри и Килиан Мбаппе: EA Sports показала Инноваторов в новом трейлере FIFA 21

    2 25.09.2020 18:16 от Devo4kaVika
  • Она не такая: Nintendo потребовала навсегда удалить эротическую игру о Принцессе Пич

    15 25.09.2020 18:14 от NekonoTeikoku
  • Подарок фанатам: Quantic Dream анонсировала юбилейное коробочное издание Fahrenheit для PlayStation 4

    9 25.09.2020 18:14 от SnakeRman
  • "Выйдет раньше, чем думают многие": Шрайер рассказал о ходе разработки Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    27 25.09.2020 18:14 от Akimk

Студия PlatinumGames создает при поддержке Nintendo экшен Astral Chain эксклюзивно для консоли Switch. Проект был раскрыт на сегодняшней презентации Nintendo Direct.

 

Видео с русскими субтитрами:

Видео с японской озвучкой:

 

Astral Chain переносит игроков в мультикультурный город Арк, где внезапно открывается портал в другое измерение, из которого появляются жуткие чудовища, нападающие на людей и отравляющие землю. 

Главные герои игры служат в специальном отряде полиции "Нейрон", сформированном для борьбы с монстрами. Исследовать территорию и сражаться с врагами им помогает "Легион" - это одновременно партнер персонажей и особое оружие. Именно в битвах он раскрывает весь свой потенциал.

PG

"Вместе с Легионом вы можете атаковать одного и того же врага одновременно, выбирать различные цели или направить Легиона в атаку и оказывать ему поддержку. Используйте систему взаимоусиливающих действий и защищайте человечество", - говорится в описании.

Вы сможете выбрать мужского персонажа или женского - второй в любом случае появится в истории в качестве члена "Нейрона" и вашего напарника.

     

     

     

  • Руководителем разработки игры выступает Такахиса Таура, возглавлявший процесс создания NieR: Automata вместе с Ёко Таро.
  • Дизайнером персонажей заявлен мангака Масакадзу Тацура, известный по визуальным романам Video Girl Ai, Zetman и Wingman.
  • Хидеки Камия, отец Bayonetta и Devil May Cry, стал супервайзером проекта.

________________________________

[Обновление]

  • В Astral Chain будет представлен некий мультиплеерный компонент. В графе "Количество игроков" в японском описании указано "1-2".
  • Игра выйдет в стандартном и коллекционном изданиях. Второе будет поставляться с саундтреком и артбуком. На японском Amazon уже открыли предзаказы.

AC

Больше подробностей разработчики обещают раскрыть позже.

Международный релиз Astral Chain состоится уже 30 августа 2019 года.

Читайте также: New Super Mario Bros. U Deluxe вернулся на вершину японского чарта, продажи Nintendo Switch растут.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
bender
bender 41.82 14.02.2019 02:50 удалён
4
прикольно
ThenForSo
ThenForSo 6.36 14.02.2019 02:54 удалён
2
Для меня - победитель прошедшего Директа. Приятный сюрприз, отлично выглядит, взаимодействие с окружающей средой, с призывными существами, классные локации и выходит уже в этом году!
Mad_Daniel
Mad_Daniel 7.99 14.02.2019 03:03 удалён
5
+1 причина к покупке свича или гордости за его обладанием. Выглядит динамично и узнаваемый стиль Платинумов сразу угадывается.
Nipponjin
Nipponjin 2.13 14.02.2019 03:09 удалён
9
Ух, огонь!
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.66 14.02.2019 03:23 (изменен) удалён
5
Так, я уже говорил раньше, что Платинумы что-то серьёзно много проектов на себя взяли? Ну, вот и ещё одно доказательство. Но Такахиса у руля — это уже как минимум серьёзно, Нин всё-таки хорошо подкинула работы.
JLekcyc
JLekcyc 0.29 14.02.2019 03:33 удалён
1
Очень неожиданный анонс,сначала пришёл в восторг от трейлера,дизайн персонажей, боёвка, идёя, если судить по городу то в игре вполне могут присутствовать элементы рпг, что тоже для меня нереальный кайф.В общем платинумы в своём репертуаре, пойду сыч покупать)
TerobiteX
TerobiteX 43.39 14.02.2019 03:43 удалён
3
Трейлер уже раз 20 прогнал.Эмблема порадовала и успокоила,а потом внезапно трейлер этой игры...в шоке.Очень жду и доволен директом.Теперь только дожить бы.)
SkyerIst
SkyerIst 502.52 14.02.2019 03:59 (изменен) удалён
2
Малышка жарит. https://s2.gifyu.com/images/pg1.gif
Nipponjin
Nipponjin 2.13 14.02.2019 06:12 (изменен) удалён
7
del
Sith_1ord
Sith_1ord 63.33 14.02.2019 06:33 удалён
1
На 2:00 мне продали игру.
kon-fu
kon-fu 5.93 14.02.2019 07:02 удалён
3
Уровень доверия разработчикам довольно высок - покупка на старте.
Solid
Solid 10.64 14.02.2019 07:24 удалён
0
Огонь!! Ааааааааааа!!! Вот это круть! Просыпаюсь я такой, а тут куча крутых анонсов с директа :) Подняли настроение, черти японские :)
Archibald
Archibald 5.43 14.02.2019 07:40 удалён
0
Больше всего понравилась даже не боёвка (ну а что, я сразу узнал стиль Platinum), а спокойные моменты. Такой красивый город! Я надеюсь на большие открытые локации, выглядит чудесно.
Hatjin
Hatjin 60.34 14.02.2019 08:09 удалён
2
Это чо типа игроизация Ga Rei Zero?
LeonStrife
LeonStrife 57.84 14.02.2019 08:20 удалён
1
Весьма любопытно выглядит особенно боёвка.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 14.02.2019 08:30 удалён
2
Ну, выглядит весьма любопытно, к разработчикам кредит доверия огромный. p.s. Я что-то проспал или Платинумы и правда больше не работают над Granblue Fantasy?
heavy_rain
heavy_rain 82.94 14.02.2019 08:44 удалён
0
ZedCOcoZza проспал) контракт с ними не был продлен.
SkyerIst
SkyerIst 502.52 14.02.2019 08:44 удалён
0
ZedCOcoZza правда.
TerobiteX
TerobiteX 43.39 14.02.2019 08:45 удалён
0
Hatjin хз,но игра моментами многое напоминает.Тот же Нир,код вейн,байонетту,тихоокеанский рубеж.Выглядит потрясно.
NSwitch
NSwitch -0.24 14.02.2019 08:54 удалён
0
Неплохо бы получить демку.