Якубович WINS - ролик по Mortal Kombat с ведущим программы
50 Комментарии: 21

Якубович WINS - ролик по Mortal Kombat с ведущим программы "Поле чудес" стал хитом сети

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.05.2019 19:42
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Премьеры 19 сентября 2019 года: «Рэмбо: Последняя кровь», «Тайна Печати дракона» и другие

Вирусный стендап про русскую мафию станет полнометражной комедией

«Джокер» — обилие свежих кадров из психологического триллера

«Хан Соло: Звёздные войны. Истории» может получить многосерийный спин-офф на Disney+

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

На минувших выходных российский аниматор Алексей Dex выложил на своем YouTube-канале animaction decks очередной ролик, в котором в традиционном для своих видео стиле ранних игр серии Mortal Kombat изобразил, что бы могло случиться, если бы российский телеведущий народной программы "Поле чудес" Леонид Якубович попал в мир кровавой серии в качестве бойца, где участниками его шоу стали знакомые персонажи. 

Ролик стал хитом сети и успел собрать к настоящему моменту более 1,200,000 просмотров. Внимание на него обратили не только игровые ресурсы, но и сайты общей направленности.

Смотрите такжеТелекомпания ВИД заблокировала хитовый ролик про Якубовича в мире Mortal Kombat, автору пришлось выложить расширенную версию.

Смотрите такжеОпубликованы фотографии моделей, подаривших внешность героям Mortal Kombat 11.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 52.83 15.05.2019 19:44 удалён
9
Сектор принёс приз и это шедевр.
Grantovich
Grantovich 20.64 15.05.2019 19:46 удалён
1
Посмотрел... вспомнил молодость... в начале 2000х такие ролики заходили на ура...
Megalocyte
Megalocyte 15.74 15.05.2019 19:50 удалён
11
Спасибо.
Gunslinger
Gunslinger 39.69 15.05.2019 19:59 удалён
7
Чтобы вы понимали: автор сего креатива, вероятно, на системной основе смотрит "Поле Чудес". Ну либо аврально посмотрел более 9 000 выпусков передачи. Даже не знаю, как это характеризует человека в 2019-ом году.
KRA47
KRA47 185.7 15.05.2019 20:04 удалён
11
Годно,забавно,но!Помню,пару лет назад,уже была история с Якубовичем и Мортал Комбат :тогда просто (по моему) подставляли его фразочки под олдскульный мортач и все такое,так он очень обиделся на такие дела, помню,че то там даже грозился....
namcod
namcod 18.7 15.05.2019 20:09 удалён
2
Меня преследует этот ролик! Друг советовал, Ютуб рекомендовал, из квартиры соседей слышал голос Якубовича. В итоге посмотрел на любимом новостном сайте)
Seregaku
Seregaku 2.27 15.05.2019 20:23 удалён
2
очень круто сделано, посмеялся от души XD
daidara2
daidara2 1.71 15.05.2019 20:27 удалён
1
это шедевр просто великолепно)))
Slimin
Slimin 27.11 15.05.2019 20:32 (изменен) удалён
8
Рофл, первая тройка игроков, с Джейсона ор и цыгане Мотаро сожрали))) Видел, тоже вкатило и на главной Якубович)
Mancho
Mancho 26.27 15.05.2019 21:07 удалён
-1
У автора и другие ролики не хуже. Очень толковый мастер своего дела! :-)
KuP9l
KuP9l 34.98 15.05.2019 21:13 удалён
3
KRA47: Годно,забавно,но!Помню,пару лет назад,уже была история с Якубовичем и Мортал Комбат :тогда просто (по моему) подставляли его фразочки под олдскульный мортач и все такое,так он очень обиделся на такие дела, помню,че то там даже грозился....
Журналисты раздули, ни на что он не обижался.
Ray
Ray 20.48 15.05.2019 21:15 удалён
7
скинте Буну, может добавят его в следующий комбат-пак
Rollandd
Rollandd 11.07 15.05.2019 21:19 удалён
0
Зачем нужен Шегги, если Якубович просто создан для этого?
namcod
namcod 18.7 15.05.2019 21:29 удалён
0
Ray: скинте Буну, может добавят его в следующий комбат-пак
Уже )) https://hips.hearstapps.com/hmg-prod.s3.amazonaws.com/images/st2-1553286112.jpg?crop=1.00xw:0.802xh;0,0.0846xh&resize=480:*
HAL-9000
HAL-9000 2.68 15.05.2019 21:44 удалён
2
LagunaFAN
LagunaFAN 2.6 15.05.2019 21:59 удалён
4
Grantovich: Посмотрел... вспомнил молодость... в начале 2000х такие ролики заходили на ура...
Таких качественных не припомню :)
CitizenX
CitizenX 0.22 15.05.2019 22:44 удалён
1
это же коллектор истиный
Oncore
Oncore 18.14 15.05.2019 23:10 (изменен) удалён
3
С «Сектор, приз» и «Тур в Петербург» проорал.
nagato
nagato 1.13 16.05.2019 07:02 удалён
1
да у него и прпо палитику класные видио давно еще смотрел его
OkaRin
OkaRin 79.31 16.05.2019 10:22 удалён
4
Да, реально угарно получилось. Не хватает только про АААвтомобиль))). Сектор приз классика вообще!