Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order - новое геймплейное видео супергеройского эксклюзива для Nintendo Switch
8 Комментарии: 13

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order - новое геймплейное видео супергеройского эксклюзива для Nintendo Switch

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 12.05.2019 14:10
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Консоль для Ким Чен Ына - в Северной Корее выпустили собственную игровую приставку

    22 21.10.2019 20:43 от KRA47
  • Инсайдер поделился информацией о новой игре про Бэтмена

    4 21.10.2019 20:40 от DoctorNet
  • Вокруг переиздания Tokyo Mirage Sessions ♯FE для Switch разгорелся скандал, Nintendo предложила возврат средств

    12 21.10.2019 20:33 от Kart
  • Художник создал впечатляющий концепт Геральта в мире Cyberpunk 2077

    15 21.10.2019 20:31 от Evgeniy
  • BioWare объяснила, почему не перестанет добавлять геев, трансгендеров и небинарных персонажей в свои игры

    48 21.10.2019 20:15 от Decay-Reel
  • Off top forever !

    25835 21.10.2019 20:36 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5809 21.10.2019 20:34 от ekzekutor
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    95 21.10.2019 20:31 от Lordsky
  • Лучшие сериалы

    56838 21.10.2019 20:30 от 4onoki
  • Red Dead Redemption 2

    12971 21.10.2019 20:23 от SSpace

Редакция журнала GameInformer целый месяц будет делиться различными подробностями и видеоматериалами эксклюзивного для Nintendo Switch супергеройского экшена с элементами ролевой игры Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order, разрабатываемого силами студии Team Ninja при участии Nintendo и Marvel Games.

В свежей публикации авторы предлагают взглянуть на эксклюзивный 7-минутный геймплейный фрагмент игры.

Первые геймплейные подробности читайте в нашей предыдущей заметке.

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order выходит 19 июля 2019 года.

Читайте такжеПростите, ему 37 лет - сотрудница GameSpot пожаловалась маме читателя на оскорбления в свой адрес.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
.l1te
.l1te 7.44 12.05.2019 14:19 удалён
0
ну и шляпа (
Slimin
Slimin 28.23 12.05.2019 14:29 удалён
-1
Скуэр где уже ваши мстители?
dedpyl
dedpyl 7.07 12.05.2019 14:31 удалён
0
Выглядит очень мультяшно и хуже предшественников, мда(
Archibald
Archibald 5.41 12.05.2019 14:45 удалён
1
Выглядит нормально в целом, но куча одинаковых противников на аренах смущает. :( В Dynasty Warriors и иже с ними карты большие, так что норм, а тут одинаковых больно много. Впрочем, отметили уже, что это ранний билд, так что посмотрим, как на релизе выйдет. В любом случае хуже первых двух точно получится не может. А отличных эксклюзивов Nintendo и без неё на лето припасли, так что в любом случае нормально, свою аудиторию найдёт. :3
Hatjin
Hatjin 47.78 12.05.2019 14:53 удалён
-2
Archibald ты не поверишь, но как бы в прошлых играх было так же. Это обычная формула игры. Да там конечно потом все разбавляли жирными мобами с другим дизайном и какими-нибудь спецами, но в основном надо косить толпы одинаковых противников.
Archibald
Archibald 5.41 12.05.2019 15:13 удалён
4
Hatjin, да я понимаю, но прошлые игры средненькие же были совсем. Я то надеялся, что Team Ninja сделают иначе. :)
ThenForSo
ThenForSo 5.24 12.05.2019 15:23 удалён
0
Похоже на забавный битем ап и кусочек мусоу с рпг элментами. А что с друзьями возьмем побегать.
Hatjin
Hatjin 47.78 12.05.2019 15:33 удалён
0
Archibald ну так эту игруху вроде и не рекламят аля ААА. Игра нишевая, для компании друзей.
Herman45
Herman45 24.03 12.05.2019 16:02 (изменен) удалён
3
Локации пустые, где весь тот мусор, которым можно кинуть во врагов??
es_no
es_no 7.21 12.05.2019 16:04 удалён
1
По-моему норм. Тим ниндзя вроде не последняя контора так-то,можно будет взять.Кроме паука и лего от марвел особо ничего и нет больше.
Nipponjin
Nipponjin 1.65 12.05.2019 16:11 удалён
19
Прошёл все X-men Legends и все MUA. MUA3 беру day one. Стиль у игры просто ОФИГЕННЫЙ! Хотя играть явно будет интереснее в ко-опе.
SUPER_ROBOT
SUPER_ROBOT 0.2 09.08.2019 10:53 удалён
0

Дизайн супер, герои красивее киношных аналогов. На экране хаос, а герои не теряются и босс подсвечивается - геймдизы молодцы.