Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order - супергеройский эксклюзив для Nintendo Switch получил первую оценку
18 Комментарии: 9

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order - супергеройский эксклюзив для Nintendo Switch получил первую оценку

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 16.07.2019 11:35
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика

    6 14.11.2019 01:27 от Decay-Reel
  • Новый картридж — это не сменный SSD для PS5. Sony обновила недавний патент

    24 14.11.2019 01:27 от Laki
  • Death Stranding от Хидео Кодзимы покорила японские чарты продаж, Need for Speed: Heat стартовала с пятого места

    22 14.11.2019 01:21 от Decay-Reel
  • Британский ритейлер раскрыл дату выхода финальной версии Dreams

    8 14.11.2019 00:53 от foguss1983
  • Итальянские мафиози и строительство криминальной империи - появились слухи о разработке Mafia IV и ремастера Mafia II

    16 14.11.2019 00:04 от KOZIK

В сети появилась первая западная оценка Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order. Португальское издание EGW присудило выходящему 19 июля эксклюзивно на Nintendo Switch супергеройскому боевику 8.8 баллов из 10.

"В этом проекте уместились все суперсилы 34 самых узнаваемых супергероев Marvel. С эволюционированием персонажей мы можем открывать новые навыки и способности, а также костюмы, получаемые в качестве награды за выполнение испытаний. Кроме этого, в игре есть известные противники и злодеи, где среди самых могущественных представлен и сам Танос", - говорится в опубликованной на Reddit выдержке из журнала.

После выхода игра получит сезонный пропуск, гарантирующий доступ к дополнительному контенту по таким франшизам, как "Фантастическая Четверка", "Люди Икс" и "Рыцари Марвел". Разработчики начнут выпускать крупные контентные обновления для игры с осени.

Смотрите такжеИсследование города и выполнение побочного квеста в новом геймплейном видео экшена Astral Chain от PlatinumGames.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Rindroid
Rindroid 4.07 16.07.2019 12:59 удалён
1

Лично меня игра не интересует, но если Свич получит хороший эксклюзив по мотивам популярных комиксов, то это лишь к лучшему.

Gauwoof
Gauwoof 37.21 16.07.2019 13:56 удалён
2

Мне совсем не понравился, ни геймплей, ни исполнение на левел ап.

Может, игра для более молодой аудитории поклонников готовится. Хотя это не оправдывает никакущий геймплей и исполнение 

RyuSparda
RyuSparda 1.72 16.07.2019 16:52 (изменен) удалён
0

На днях предзаказал, прошлые игры играл на DS

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 40.11 16.07.2019 17:24 удалён
0

На гамаке обзор будет?)

@Gauwoof а можно чутка конкретней? Что там с исполнением?

 

narru2
narru2 1.04 16.07.2019 17:26 удалён
0

Прошлые части были весьма неплохи. Но графоний что-то печалит, уровень Витьки

Gauwoof
Gauwoof 37.21 17.07.2019 08:31 удалён
1

На гамаке обзор будет?)

@Gauwoof а можно чутка конкретней? Что там с исполнением?

 

Лично мне не понравилось периодическое расположение камеры и вообще ее поведение.

На экране происходит месиво. Но, когда играешь вчетвером, а камера почему-то уехала не за тобой, а за другим игроком - это очень странно. Хотя, может, она "следит" за первым игроком при таком коопе - хз.

По небольшой демке на лвл ап сложно сделать вывод. Но желания игру купить не появилось. Как и просто играть дальше.

Лучше, вон, в Дьябло побегать

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 40.11 17.07.2019 12:24 удалён
0

@Gauwoof в геймплейных трейлерах мне тоже камера не понравилась. Блин, теперь даже не знаю, стоит брать или нет.

ACE
ACE 346.14 17.07.2019 12:27 удалён
0

это в коопе на одном экране когда играешь такое.

в сингле норм

ACE
ACE 346.14 17.07.2019 12:27 удалён
1

@ZedCOcoZza конечно