Cтало известно, что скрывалось за тизером Microsoft по Игре Престолов
30 Комментарии: 24

Cтало известно, что скрывалось за тизером Microsoft по Игре Престолов

Дата: 08.05.2019 23:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    4 18.04.2024 18:53 от zzzombie1989
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    3 18.04.2024 18:53 от fukknerv
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    27 18.04.2024 18:49 от kro44i
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    30 18.04.2024 18:47 от Fellbeast
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    2 18.04.2024 18:41 от Esperanza88

Некоторое время назад Microsoft выпустила тизер, который намекал на что-то связанное с популярным фэнтезийным произведением "Игра Престолов" (Game of Thrones). В то время, как некоторые люди сразу выдвинули предположение, что речь может идти про новую игру по мотивам сериала, презентация новых кастомных игровых приставок всегда выглядела наиболее вероятным результатом, учитывая историю Microsoft с различного рода розыгрышами уникальных моделей Xbox One среди геймеров. Так в итоге и вышло.

Платформодержатель частенько презентует тематические приставки, которые моделируются на основе популярности какой-либо игры или фильма. Поскольку не так давно стартовал восьмой сезон "Престолов", производитель не мог пропустить это событие.

Игра престолов

На этот раз у пользователей есть шанс получить сразу три версии приставки. Одна из них выполнена в стилистике династии Таргариенов, вторая представляет издание Короля Ночи, а дизайн последней вдохновлен сериалом в целом. В основе всех моделей будет лежать новая версия Xbox One без дискового привода (Xbox One S All-Digital).

Для того, чтобы получить шанс на выигрыш первой из обозначенных выше моделей Xbox, вам достаточно ретвитнуть сообщение официального аккаунта Xbox с хэштегами #GamerThrones и #Sweepstakes, а в случае со вторым изданием вам необходимо лишь лайкнуть соответствующее сообщение. Все три консоли будут рандомно разыграны среди всех пользователей, которые выполнили все условия. Розыгрыш продлится до 22 мая этого года. 

Читайте также: Глава Epic Games Тим Суини засыпал комплиментами Microsoft и ее экосистему

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Herman45
Herman45 133.99 09.05.2019 00:03 удалён
7
Ситуация с Хуаном начинает напоминать Витю, куча расцветок, а Игоря то нет
Folo
Folo 60.46 09.05.2019 00:14 удалён
0
@Karma_Police: Herman45 На ней куча игр.
Куча...
fanat
fanat 35.71 09.05.2019 00:17 удалён
16
Позор
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 09.05.2019 01:01 удалён
-1
@Karma_Police: Herman45 На ней куча игр.
На вите или боксе?
Norgerel
Norgerel 21.63 09.05.2019 01:06 (изменен) удалён
0
Мегакорпорация с биллионной капитализацией тизерит какую-то парашу, состряпанную на 3D принтере по три рубля - ведро. Когда уже игроков начнут радовать?
Rondiboss
Rondiboss 293.67 09.05.2019 01:44 удалён
2
Norgerel: Мегакорпорация с биллионной капитализацией тизерит какую-то парашу, состряпанную на 3D принтере по три рубля - ведро. Когда уже игроков начнут радовать? Отредактировано Norgerel 09.05.2019 01:10:12
Деньги есть (с)
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 09.05.2019 01:48 удалён
3
Как будто у сони боев нет их разноцветных джойстиков. Вы не волнуйтесь , у Соньки ведь даже темы платные, да и аватарки тоже. Так что не нужно тут разводить двойные стандарты
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 09.05.2019 01:59 удалён
-2
Оу щи! Секси :3 https://i.imgur.com/ISG0XvR.png
Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 09.05.2019 02:09 удалён
2
Herman45: Ситуация с Хуаном начинает напоминать Витю, куча расцветок, а Игоря то нет
Реально смешно, нет целых 3х эклюзывов и тонны азиатского шлака ...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 09.05.2019 02:37 удалён
3
@Karma_Police: Herman45 На ней куча игр.
Господи, да ежу же понятно, что когда говорят об отсутствии игр, имеют в виду эксклюзивы. Так-то понятно, что почти вся мультиплатформа там выходила.
n6x6n6x: На вите или боксе?
На Вите. До сих пор не всё прошёл.
KRA47
KRA47 276.71 09.05.2019 03:52 удалён
0
А кто то надеялся на игру Обсидиан в сеттинге Игры Престолов ... :(
Bobber
Bobber 48.17 09.05.2019 04:23 удалён
8
Да все разумные билибои сразу писали, что это кастомные консоли будут
Bobber
Bobber 48.17 09.05.2019 04:24 (изменен) удалён
5
@Decay-Reel ну есть игры, в которые на пс4 не поиграешь. У большинства владельцев пс4 игрового компа нет. Особенно на западе. Для них экзы Майкрософт - это экзы конкретно консоли хбох
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 09.05.2019 04:37 удалён
2
Адский срач в комментариях к новости. Не по теме. :^(
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 09.05.2019 05:31 удалён
2
Вижу тг и кн издания, а третье где?
Iceman82
Iceman82 9.49 09.05.2019 06:41 удалён
4
Я понимаю бы они массовое производство таких запустили бы! Фанатов дофига,они бы купили! А так 3 приставки,типо мега раритет,ну такое себе:)
zaebatsu
zaebatsu 18.5 09.05.2019 08:17 удалён
-1
Неужели такое убожество кто-то купит? Отвратительно выглядит.
Blaze
Blaze 68.55 09.05.2019 09:02 (изменен) удалён
0
Пост про новые расцветки консолей. Сонибои: "а там нету ыксклюзивав" https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/07/mikromozg-768x577.jpg
Quinzel
Quinzel 222.36 09.05.2019 09:16 удалён
1
Bobber: @Decay-Reel У большинства владельцев пс4 игрового компа нет. Отредактировано Bobber 09.05.2019 04:24:55
Есть источник чтобы делать подобные выводы? Возможно были опросы или кто-то сформировал достоверную статистику? У меня к примеру игровой ПК + PS4 Pro, у друзей схожая ситуация.
vicerbyn
vicerbyn 4.92 09.05.2019 09:37 удалён
0
Quinzel Есть игровой пк,но ты все равно играешь на PS4.Хотя несколько раз отмазыался,что ты не сонибой.