Руководители разработки Anthem, похоже, больше не занимаются игрой
28 Комментарии: 30

Руководители разработки Anthem, похоже, больше не занимаются игрой

Дата: 05.05.2019 11:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    25 25.04.2024 13:52 от KEHT_Twink
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Старшие руководители Anthem, похоже, больше не работают над игрой. Исходя из сообщения Марка Дарры за 1 мая, высокопоставленные специалисты теперь сфокусировались на Dragon Age 4

"Мы не работаем над Dragon Age 3, мы не работаем над Dragon Age 5... Больше нечего добавить", - написал Дарра.

Комментируя сообщения фанатов том, кто теперь отвечает за дальнейшую судьбу Anthem, Майкл Гэмбл указал на Бена Ирвинга, одного из продюсеров игры, и Чада Робертсона, старшего специалиста по сервисным элементам.

Не занимается Anthem сейчас и непосредственно руководитель разработки игры Джонатан Уорнер. Он находится в отпуске по семейным обстоятельствам.

Все это привело к предположению, что Anthem перестает быть приоритетным проектом для студии и издательства, но BioWare поспешила успокоить фанатов и заверила, что поддержка игры продолжается - для нее, как и было обещано ранее, готовится новый контент.

Недавно BioWare перенесла запуск нескольких важных особенностей Anthem, в том числе катаклизма, гильдий, системы мастерства и списков лидеров, на неопределенный срок, хотя изначально они ожидались еще в апреле. При этом разработчики выразили уверенность в том, что в итоге смогут сделать свою игру отличной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Enrike
Enrike 92.26 05.05.2019 11:30 удалён
0
Мы не работаем над Dragon Age 3, мы не работаем над Dragon Age 5... Больше нечего добавить
я вообще не понял это предложение, при чем тут ДЭ3 ?
GhostHost
GhostHost 70.76 05.05.2019 11:53 удалён
0
Enrike я тоже как-то не понял. Это типа должно было быть остроумно?
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 05.05.2019 12:00 удалён
1
Enrike GhostHost это значит, что они работают над DA4.
noobhoffen
noobhoffen 4.01 05.05.2019 12:06 удалён
0
Руководители разработки Anthem, похоже, больше не работают над игрой
Недолго музыка играла.
Hakkuren
Hakkuren 50.16 05.05.2019 12:13 удалён
0
И так, наконец-то дошло, что такое ничем не исправить. Другой вопрос - делают ли они очередную отрыжку SJW разработчиков, для SJW игроков. Или наконец будет нормальная игра, сосредоточенная на геймплее и повествовании, а не долбёжка в задницу, каким был геймплей Anthem.... А погодите-ка, Obsidian уже делает Outer World's.
JohnReith
JohnReith 1.76 05.05.2019 12:18 (изменен) удалён
1
Hakkuren: И так, наконец-то дошло, что такое ничем не исправить. Другой вопрос - делают ли они очередную отрыжку SJW разработчиков, для SJW игроков. Или наконец будет нормальная игра, сосредоточенная на геймплее и повествовании, а не долбёжка в задницу, каким был геймплей Anthem.... А погодите-ка, Obsidian уже делает Outer World's.
Я думаю что ты прекрасно знаешь ответ на свой вопрос. Это BW, компания где впервые началась вся эта мерзость с лгбт в играх и которые клялись что теперь это будет в каждой их новой игре.
Tony
Tony 6.32 05.05.2019 12:25 (изменен) удалён
1
Enrike: я вообще не понял это предложение, при чем тут ДЭ3 ?
да там вообще в Биовар с логикой трудно сейчас.
SkyerIst: Enrike GhostHost это значит, что они работают над DA4.
Тогда почему он не упомянул и 1 и 2 часть? А то ведь могли подумать, что он над ними пашет рук не покладая, чтобы загадить. Хотя вторую трудно загадить, но все же.
DLine
DLine 49.24 05.05.2019 13:30 удалён
9
Биоваря пол года назад- антем приоритет нашей компании, мы все силы бросили на ее разработку, мы сделаем ее идеальной. Биоваря сейчас. ``ковыряется в носу`` не помню такую игру
kefir
kefir 0.92 05.05.2019 13:31 удалён
1
жалко людей которые верили в этот заведомо мертвый проект и купили его(а кто то еще и донатил) всем урок на будущее. НЕ БЕРИТЕ ИГРЫ ЕА НА СТАРТЕ НИКОГДА!!!!!!!
Enrike
Enrike 92.26 05.05.2019 13:34 удалён
0
SkyerIst все равно глупо вышло
Enrike
Enrike 92.26 05.05.2019 13:42 (изменен) удалён
7
К слову про ЕА, вчера прошел Андромеду (80 часов) - просто шлачина нерелаьная, я думал интернет ошибался, поливая игру дерьмом, когда она только вышла. В общем переборол себя, забил на кучу побочек и все же прошел финальную миссию - просто нереальное дерьмище, 5.5/10 с натяжкой И вчера же прошел Марио Одисси - небо и земля по сравнению с Андромедой Дико расстроен, что потратил столько времени на абсолютно тупейший неинтересный сюжет и мир с отвратительными персонажами и ужасной анимацией лицевой, которая реально бесила вплоть до финала игры
Tramp
Tramp 1.73 05.05.2019 13:43 удалён
3
Что за выражение "творческий отпуск по семейным обстоятельствам"?
kefir
kefir 0.92 05.05.2019 13:48 удалён
4
Enrike сравнил Опу с пальцем. Марио Одисей шедевр. а андромеда РПГ на движке для шутера.
Enrike
Enrike 92.26 05.05.2019 13:49 (изменен) удалён
7
kefir сравнил, потому что так получилось, что две игры прошел в один день Инквизиция тоже на движке шутера, но даже она в разы лучше Андромеды
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.05.2019 13:58 удалён
0
А вот это реально расписались в своей несостоятельности. Любят они себе репутацию портить.
DLine
DLine 49.24 05.05.2019 14:04 удалён
4
Enrike я ее прошел как шутер. Выкрутил на макс сложность, и просто стрелял. И вот тооогдаааа игра оказалась на 6,5
Citizenfour
Citizenfour 121.63 05.05.2019 14:07 удалён
2
пост про упоротого человека
prikolist
prikolist 94.53 05.05.2019 14:28 удалён
0
гуд ньюс!-загнулось еще одно онлайновое говно, почаще бы так))
Slimin
Slimin 119.56 05.05.2019 14:40 (изменен) удалён
0
Мы не работаем над Dragon Age 3, мы не работаем над Dragon Age 5
очень глупый юмор и не уместный в их то свете.. Ну РИП, контента не будет, инфа сотка, так побалуют разово и забьют, периодически вливая косметику...
Hatjin