Destiny 2 - за последний месяц из Bungie ушли четверо ведущих специалистов
17 Комментарии: 13

Destiny 2 - за последний месяц из Bungie ушли четверо ведущих специалистов

Автор: Rakot
Дата: 28.04.2019 22:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

По данным Forbes, за последний месяц студию Bungie покинули четыре ведущих разработчика. Буквально вчера появилась информация о том, что теперь уже бывший дизайнер рейдов Destiny 2 Джо Блэкбёрн, назначенный в ноябре прошлого года ведущим дизайнером франшизы, перешёл на работу в новую студию в городе Санта-Моника.

Специалист написал в своём Твиттере, что перед ним открылась работа мечты, и он не мог упустить своего шанса.

Сегодня был мой последний день удивительного приключения в Bungie. Я не могу выразить словами, как много Destiny и люди, работавшие над ней, значат для меня. Вместе со всеми вами мне не терпится увидеть, что будет дальше.

Здесь идёт горячее обсуждение, однако на самом деле время, проведённое в Bungie, было незабываемым. Просто мне повезло и я получил потрясающую возможность работать в Санта-Монике, и надо следовать за своей мечтой.

Спустя всего десять минут стало известно об уходе из Bungie ведущего сценариста Джилл Шарр, которая занималась тепло принятой игроками историей «Отвергнутых».

Последние 4 года работы над Destiny были невероятными. И вот, спустя 6 (?) релизов, настал мой последний день в Bungie. Пришло время сказать… прощай (fare-thee-well).

Помимо них ровно месяц назад студию покинули специалист по оружию Джон Вайсневски и ведущий дизайнер «песочницы» Джош Хэмрик.

Destiny

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и понять, почему компанию покидают занимающие ведущие позиции люди, представитель Forbes пытался обратиться к Bungie напрямую, однако не нашёл новых контактов PR-отдела.

В начале года Bungie объявила о разрыве отношений с Activision и сохранении за собой прав на франшизу Destiny. PR-отдел Activision больше не занимается Destiny 2.

Читайте также: Retro Studios ищет новых сотрудников для разработки Metroid Prime 4

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Mim
Mim 21.28 28.04.2019 22:41 удалён
0
жаль конечно, первая была просто шикарным стартом новой вселенной. видимо студия пока не уверена в направлении развития.
Supersonic
Supersonic 205.69 28.04.2019 22:48 удалён
3
Первая Destiny была просто супер, а потом с Bungie случилось что-то непонятное
Xopek
Xopek 165.57 28.04.2019 23:05 удалён
11
В чем Destiny 1 супер то была? Отбивайся от волн врагов пока Ghost открывает дверь, а сюжет читай в карточках? После Halo игра очень разочаровала ... Destiny 1 была крутой платформой для развития, такой заложенный базис, но как самостоятельная игра не особо - и дальше что то пошло не так
xds
xds 8.47 28.04.2019 23:08 удалён
0
Может ещё не поздно вернутся к Microsoft?
ACE
ACE 520.2 28.04.2019 23:15 удалён
4
Слили все полимеры
Mancho
Mancho 60.18 28.04.2019 23:40 (изменен) удалён
0
А я вообще разочаровался в Destiny 1, типичный заложник высоких ожиданий. Но ведь я не сам себе их придумал, Bungie (или кто там отвечал за маркетинг) так старалась, так красиво пела, что не оставила мне... нам другого варианта. Игра не была плоха, даже совсем наоборот, но точно - не более.
JohnReith
JohnReith 1.76 28.04.2019 23:54 (изменен) удалён
6
Когда уже побегут обратно к Майкам, Хало строчить? А то 343 не справляется.
Daoman
Daoman 31.03 29.04.2019 00:36 удалён
0
F
XiQko
XiQko 0.11 29.04.2019 02:57 удалён
1
Похоже убегают к Microsoft в The Initiative.А всё потому что,она расположена в Санта-Монике и известна как новая студия,которая набирает людей.
kefir
kefir 0.92 29.04.2019 08:26 удалён
0
Supersonic это непонятное называется Активижн. Видать после уплаты отступных премий лишили народ и побежал
ACE
ACE 520.2 29.04.2019 10:04 удалён
6
kefir бунги независимая компания. И они же разошлись с активиженом.
DIAL1
DIAL1 99.79 29.04.2019 11:45 удалён
0
Люди не хотят делать говно... странно
DIAL1
DIAL1 99.79 29.04.2019 11:48 удалён
0
ACE: kefir бунги независимая компания. И они же разошлись с активиженом.
Скорей всего только сейчас были подведены итоги 2018 года и произведено формирование бюджета на 2019, так же скорей всего только сейчас определились с выплатами и размерами премий сотрудникам за 2018 год, в крупных компаниях, это долгий и муторный процесс, который обычно завершается к концу весны.