


Создатель God of War рассказал о своей новой игре
- Комментарии
- Форум
-
Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
10 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
32 -
Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
54 -
Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"
22 -
Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
1
Дэвид Яффе, наиболее известный тем, что принимал участие в работе над Twisted Metal и создал франшизу God of War, заявил, что активно трудится на сюжетно-ориентированной одиночной игрой.
Делясь мыслями в социальной сети Twitter о продолжительности современных проектов, Яффе объяснил, что уже на протяжении нескольких лет считает, что идеальная игра - это та, которую можно полностью пройти за 2-3 сессии. После чего геймдизайнер сообщил, что прямо сейчас работает именно над таким проектом.
The new game I'm designing is single Player, story based, and designed (and BUDGETED) to be played/completed in 3-4 hours.
— David Jaffe (@davidscottjaffe) 17 апреля 2019 г.
Is that the future? Or is that DOA? Dunno. But as a Player, man, that's what I am DYING for these days! :)
"Новая игра, над которой я работаю, - это одиночный, сюжетно-ориентированный проект, который можно пройти за 3-4 часа.
Возможно, за подобными играми будущее? Или им уже нет места в индустрии? Не знаю. Но блин, со стороны обычного игрока последнее время я о таком ПРОСТО МЕЧТАЮ! :)".
Яффе не поделился какими-либо подробностями, однако упомянул несколько недавних проектов, которые произвели на него впечатление, среди них Inside, What Remains of Edith Finch и Firewatch.
Последней на данный момент игрой Яффе является мультиплеерный шутер Drawn to Death для PlayStation 4, который фактически провалился, что повлекло за собой закрытие студии-разработчика и отключение серверов.
Читайте также: Фил Спенсер активно играет в Destiny 2 и Crackdown 3 на своем телефоне посредством облачного сервиса xCloud.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен












- 03.09.2025 Мартини с низкой производительностью: Шпионский экшен 007 First Light выходит в марте 2026 года
- 03.09.2025 "Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
- 03.09.2025 Marvel Rivals внезапно анонсировали для PlayStation 4 — выйдет уже 12 сентября
- 03.09.2025 Прекрасная работа с движком Unreal Engine 5: Эксперты из Digital Foundry похвалили создателей хоррора Silent Hill f
- 03.09.2025 СМИ: Ubisoft приготовила мощную игровую линейку на ближайшие годы — геймеров ждут Far Cry 7 и Beyond Good and Evil 2
- 03.09.2025 Разработчики Clair Obscur: Expedition 33 хотят отправиться в мировое турне с музыкой из игры, обсуждается версия для Switch 2