53 Комментарии: 26

"Настоящая жемчужина": Создатель God of War в восторге от Starfield для Xbox Series X|S

Дата: 06.09.2023 14:56
17 14 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Создатель God of War и Twisted Metal Дэвид Яффе одним из первых погрузился в мир Starfield и оказался в полном восторге от научно-фантастической ролевой игры Тодда Говарда и Bethesda.

Своим мнением о масштабной RPG разработчик поделился в Twitter, где также опубликовал скриншот, на котором показано количество проведенного в игре времени за первые два дня с момента запуска новинки в раннем доступе он потратил на неё 27 часов.

"Я не думаю, что играл в какую-нибудь другую игру так много на релизе. Просто обожаю Starfield. Не знаю, заходит ли она нам, детям 70-80-х годов, больше, чем всем остальным (учитывая современную поп-культуру), но это жемчужина. Спасибо Bethesda Game Studios и Xbox", — написал Дэвид Яффе.

Позже разработчик добавил, что может назвать Starfield одной из трех своих самых любимых игр за всё время.

"Я противник консольных войн и всей этой чепухи, вы знаете. Так вот. Если вы любите игры, но у вас нет Xbox - обязательно найдите способ поиграть в Starfield. Оплатите три месяца Xbox Game Pass и попробуйте Starfield хотя бы по облаку.

Не отказывайте себе в знакомстве с ней, если у вас нет консоли, не позволяйте консольным войнам поглотить себя. Отличная игра - это отличная игра. И без разницы где она вышла".

Полноценный релиз Starfield состоялся 6 сентября на ПК и Xbox Series X|S. Игра доступна в подписке Xbox Game Pass.

Читайте такжеИнсайдер: На Nintendo Switch 2 выйдет Final Fantasy VII Remake, консоль получит камеру и новые картриджи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Fellbeast
Fellbeast 8.99 06.09.2023 14:59 удалён
2

sad Ну ооочень честное мнения, ога - знаем мы такие лучше некуда. 

Яффе давно уже скатился впрочем с подобными выкриками, а мог бы делать как Балрог и ко свои GoW 1 - 2 лучшие вместо этого...wink

Citizenfour
Citizenfour 121.63 06.09.2023 15:02 (изменен) удалён
0

Опять чтоль новый комп покупать surprise

 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 06.09.2023 15:02 удалён
11

Жемчужина Андромеда!)))sad

kAs1m
kAs1m 6.6 06.09.2023 15:02 удалён
0

Мне тоже нравится, не знаю чего все ноют. Я не парюсь с аванпостами всякими, с исследованием пустых планет, просто квесты прохожу с удовольствием и всякие секретики случайно нахожу. Да, как фоллыч, но это не плохо для меня.

PS

Парни с иксбоксом и средними конфигами - реально сочувствую, производительность полный швах.

Young
Young 84.7 06.09.2023 15:05 удалён
2

 

Я чисто из- за любви к картошке в своем трюме буду вынужден сыграть. Благо до декабря гейпасс оплачен.

Bateman
Bateman 60.36 06.09.2023 15:05 (изменен) удалён
1

Ну теперь Яффе станет авторитетом у филобобов sad

К слову, он уже давно игры не делает, из индустрии выпал полностью, наезжал на визуал Зельды, обещал переиздание Бладборна, а когда не сбылось стал истерить и переобуваться, ну а последней его игрой стал обосравшийся арена шутер после которого он кроме некоторых новостников никому не сдался smiley

xenosaga81
xenosaga81 124.65 06.09.2023 15:07 удалён
-1

Толковый мужик этот Яффе, жаль последние игры его шляпа и кукуха немного того этого периодически.

На счет Старфилда согласен, близко к топу.

Bateman
Bateman 60.36 06.09.2023 15:07 удалён
0

Мне тоже нравится, не знаю чего все ноют. Я не парюсь с аванпостами всякими, с исследованием пустых планет, просто квесты прохожу с удовольствием и всякие секретики случайно нахожу. Да, как фоллыч, но это не плохо для меня.

PS

Парни с иксбоксом и средними конфигами - реально сочувствую, производительность полный швах.

Сколько часов наиграл чтобы игра раскрылась, 20 или 120?

Nitrous
Nitrous 25.01 06.09.2023 15:10 удалён
0

Его три любимые игры - Редфолл, месть Боксера и Старфилд.

Akira
Akira 1.86 06.09.2023 15:21 удалён
2

Режим суперящера.

Slimin
Slimin 119.73 06.09.2023 15:22 (изменен) удалён
1

Капец, такая херня притормаживает игровую индустрию, почему так у положительных бомбит, игра не более рескин ф4, да не рвитесь вы так, просто перестаньте верить Тодду.

Лично от себя Скайрим 250ч, Ф4 50ч, Старфилд ну нереально наигрывать тоже самое количество времени, в ней 10% что может заинтересовать, это не жемчужина)

Doug
Doug 319.51 06.09.2023 15:26 удалён
3

"Это жемчужина" сказал Яффе сыграв наконец в Скайрим 

aargunov
aargunov 4.39 06.09.2023 15:28 удалён
0

только начал играть, что-то пока не впечатляет, но визуал шикарен. 

stanis6
stanis6 150.03 06.09.2023 15:31 удалён
3

Яффе тоже хочет присосаться к кошельку Майков и делать обрубки. Вот и пытается подлизать. 

Dee
Dee 11.93 06.09.2023 15:43 удалён
0

Капец, такая херня может вообще напрочь затормозить игровую индустрию.

тормозить уже нечего: её практически уничтожили сетевые, донатные, мобильные помойки,  на этом фоне старфилд  вполне себе нормальная игра.

aflestat
aflestat 37.05 06.09.2023 16:18 удалён
0

@kAs1m НА seX 2,5 часа играл пока - всё норм. Картинка очень хороша, всё знакомо, но и куча нового добавлено. Внимание к мелочам - это отдельная похвала. Игра отличная, хотя особо ничего и не увидел, как и не прошёл обучение. 
По аванпостам, так претензий вообще не понимаю. Представьте, что это происходит в реале. Неужто индивидуальные аванпосты для каждой планеты будут? Или может все планеты будут густо населены? Не думаю.

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 06.09.2023 16:23 (изменен) удалён
0

Игра прям топ. Хотя со стрельбой что-то странное, как будто хуже чем в 4 фолыче

kAs1m
kAs1m 6.6 06.09.2023 17:03 удалён
0

Мне тоже нравится, не знаю чего все ноют. Я не парюсь с аванпостами всякими, с исследованием пустых планет, просто квесты прохожу с удовольствием и всякие секретики случайно нахожу. Да, как фоллыч, но это не плохо для меня.

PS

Парни с иксбоксом и средними конфигами - реально сочувствую, производительность полный швах.

Сколько часов наиграл чтобы игра раскрылась, 20 или 120?

Да мне она как-то сразу зашла, всего часов 12 наиграл. Может еще часов 20 наиграю и дропну, как обычно. Но пока норм. 

@kAs1m НА seX 2,5 часа играл пока - всё норм. Картинка очень хороша, всё знакомо, но и куча нового добавлено. Внимание к мелочам - это отдельная похвала. Игра отличная, хотя особо ничего и не увидел, как и не прошёл обучение. 
По аванпостам, так претензий вообще не понимаю. Представьте, что это происходит в реале. Неужто индивидуальные аванпосты для каждой планеты будут? Или может все планеты будут густо населены? Не думаю.

Ну у меня лично нет претензий к аванпостам, просто меня эта часть игры не интересует совсем. Кому-то нравится, я уверен. По поводу ящика, там 30 фпс. :( Я уже как-то отвык от такого, даже в зельде бесило, а тут шутан. 

Coolex
Coolex 98.93 06.09.2023 17:49 удалён
2

Мне тоже нравится, не знаю чего все ноют. Я не парюсь с аванпостами всякими, с исследованием пустых планет, просто квесты прохожу с удовольствием и всякие секретики случайно нахожу. Да, как фоллыч, но это не плохо для меня.

PS

Парни с иксбоксом и средними конфигами - реально сочувствую, производительность полный швах.

Сколько часов наиграл чтобы игра раскрылась, 20 или 120?

"Раскрытие" игры зависит от того, как быстро игрок сообразит, что на планетах не стоит задерживаться, и надо идти в города, начинать квесты фракций. 

Coolex
Coolex 98.93 06.09.2023 17:51 удалён
0

Жемчужина Андромеда!)))sad

Может в игру поиграть попробуешь, а не бабок рассматривать?