Создатель God of War Дэвид Яффе о ремейке Bloodborne: Я нихрена об этом не знаю и не занимаюсь сливами
40 Комментарии: 36

Создатель God of War Дэвид Яффе о ремейке Bloodborne: Я нихрена об этом не знаю и не занимаюсь сливами

Дата: 11.05.2023 12:20
30 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    2 27.04.2024 17:32 от Gamer_loves_feces
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    7 27.04.2024 17:31 от 6wg
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    26 27.04.2024 17:24 от prikolist
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    17 27.04.2024 17:16 от prikolist
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    26 27.04.2024 17:15 от CTHULHU

Создатель Twisted Metal и оригинальной God of War Дэвид Яффе, рассказавший на одном из последних стримов о предстоящем возвращении Bloodborne, уточнил свои слова.

Когда новость уже  распространилась по сети, экс-разработчик записал для Твиттера отдельное короткое видео, в котором отметил, что его слова были неверно истолкованы СМИ.

Яффе подчеркнул, что не обладает никакими инсайдерскими данными насчет Bloodborne и не раскрыл ничего важного, так как о ремейке / ремастере все и так говорят уже давно, а лишь рассказал то, что узнал от одного репортера. Он также не говорил, что игру анонсируют именно на PlayStation Showcase.

"Я нихрена не знаю. Мне очень понравилась Bloodborne. Это одна из моих любимых игр. Я редко прохожу игры до конца, но эту прошел. Надеюсь, что ремейк будет, это было бы потрясающе, но я ничерта не знаю".

Яффе добавил, что если бы он действительно обладал какой-то внутренней информацией, то не стал бы её сливать, так как никогда этим не занимался. Например, он знал, что Insomniac Games работает над игрой про Росомаху, но ничего об этом не рассказывал.

"Это проявление неуважения к командам. Про Bloodborne говорят уже много лет, и все, что я хочу сказать, это то, что одна очень уважаемая журналистка, которая никогда не ошибалась в том, о чем сообщала мне, рассказала, что да, они действительно что-то делают [c Bloodborne].

Я попросил рассказать её о некоторых деталях, но она сказала, что не знает, будет ли это ремейк или ремастер, работает ли над Bluepoint Games над ремейком Metal Gear Solid 3 или нет. Вот и все. Успокойтесь".

Читайте также: Создатели Trek to Yomi и Evil West делают амбициозную игру на Unreal Engine 5 для ПК и новых консолей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexFomi
AlexFomi 78.56 11.05.2023 12:35 удалён
14

10.05.23*Создатель God of War: Bloodborne скоро вернется — в виде ремастера для PS5 или порта на ПК

11.05.23*Дэвид Яффе о ремейке Bloodborne: Я нихрена об этом не знаю

enlightened 

Krelian
Krelian 219.47 11.05.2023 12:22 удалён
11

Яффе шиз уже давно

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Krelian
Krelian 219.47 11.05.2023 12:22 удалён
11

Яффе шиз уже давно

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 11.05.2023 12:26 удалён
1

Давидыч чот совсем поплыл

Dee
Dee 11.93 11.05.2023 12:31 удалён
0

Sony что-то давно подозрительно молчит с анонсами на ПК, явно что то термоядерное готовят на Showcase, в весеннем  воздухе прям отчётливо появился запах Bloodborne )

AlexFomi
AlexFomi 78.56 11.05.2023 12:35 удалён
14

10.05.23*Создатель God of War: Bloodborne скоро вернется — в виде ремастера для PS5 или порта на ПК

11.05.23*Дэвид Яффе о ремейке Bloodborne: Я нихрена об этом не знаю

enlightened 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 11.05.2023 12:36 удалён
0

Sony что-то давно подозрительно молчит с анонсами на ПК, явно что то термоядерное готовят на Showcase, в весеннем  воздухе прям отчётливо появился запах Bloodborne )

Летом рифт апарт, игра-сервис + тлоу2 осенью, цусиму после нового года :)

 

 

Cyril
Cyril 79.94 11.05.2023 12:49 удалён
1

Вот его штормит. Уже не знает как о себе напомнить. 

LeonStrife
LeonStrife 538.42 11.05.2023 12:52 удалён
0

Балабол оказался балабол...Кто то удивлён?
Хотя может Яффе просто решил хайпнуть, а то давно в новостях не святился.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 11.05.2023 12:54 удалён
0

@Kusarevich 

Летом рифт апарт

Так он же неработает без прорывного ССД Пс5 ! mail

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 11.05.2023 12:54 удалён
0

Чел просто на стриме слухи обсуждал, чего напали тоsmiley

Fellbeast
Fellbeast 8.99 11.05.2023 12:58 (изменен) удалён
0

Sony что-то давно подозрительно молчит с анонсами на ПК, явно что то термоядерное готовят на Showcase, в весеннем  воздухе прям отчётливо появился запах Bloodborne )

Всем нужен TLoU 2 и Цусима на пк, а не игра из 2015го которая соулс по сути все тот же, а соулсов и так вокруг девать некуда(при этом скоро будет Lies of P который натуральный Бладборн 2 с атмосферой Ордера 1886 новый да ещё и улучшенный).smiley Ну и Хорайзон 2 с Рагнарёк следом конечно, вот это и ждём.

Doug
Doug 319.4 11.05.2023 13:06 удалён
0

@Kusarevich 

Летом рифт апарт

Так он же неработает без прорывного ССД Пс5 ! mail

Охохо, смешно та как. Про клюшкю нет шутки в загашнике?

RoiDJi
RoiDJi 117.98 11.05.2023 13:08 удалён
4

@Kusarevich 

Летом рифт апарт

Так он же неработает без прорывного ССД Пс5 ! mail

Охохо, смешно та как. Про клюшкю нет шутки в загашнике?

 

Одна богатая леди пришла на свой первый урок гольфа.
Тренер объясняет:
— Вы должны держать клюшку так, как держите кое-что у своего мужа.
Она берет клюшку и бьет по мячу.
Тренер:
— Так, прекрасно, отличный удар! А теперь выньте клюшку изо рта, возьмите ее в руки и продолжим занятия.

Kart
Kart 176.84 11.05.2023 13:10 удалён
2

Господи, какой Яффе дебил. Сливами он не занимается, но если узнает инфу от третьих лиц, то это уже другое. 

Kart
Kart 176.84 11.05.2023 13:11 удалён
0

Пусть запреться дома на все замки..скоро адекваты придут на порог с пыстолетом..

Спокойно, он не про Нинтендо говорил

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 11.05.2023 13:33 удалён
0

Подорвали ему пердак, вот он и слился. Я вообще о этом челике из новостей на гамаке только узнал. Если бы про него нихрена не постили, думаю ничего бы не случилось, абсолютно.

r800
r800 171.17 11.05.2023 13:34 удалён
0

Клоун.

Doug
Doug 319.4 11.05.2023 13:42 удалён
1

@Kusarevich 

Летом рифт апарт

Так он же неработает без прорывного ССД Пс5 ! mail

Охохо, смешно та как. Про клюшкю нет шутки в загашнике?

 

Одна богатая леди пришла на свой первый урок гольфа.
Тренер объясняет:
— Вы должны держать клюшку так, как держите кое-что у своего мужа.
Она берет клюшку и бьет по мячу.
Тренер:
— Так, прекрасно, отличный удар! А теперь выньте клюшку изо рта, возьмите ее в руки и продолжим занятия.

sad

пошляк

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 11.05.2023 13:43 удалён
2

Так он же неработает без прорывного ССД Пс5 ! mail

С помощью чудовищных требований по оперативе? Вообще, можно было бы и ознакомиться с лекцией папки Церни, он всё доступно рассказал - что, куда и зачем.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 11.05.2023 13:43 удалён
2

Новость из ничего, он просто проговорил тоже самое, что и изначально сказал. Что ему сообщили, что что-то делают с Bloodborne. 

Svexi
Svexi 23.84 11.05.2023 13:57 (изменен) удалён
2
@Doug Так он же неработает без прорывного ССД Пс5 !

Прорывным там приходится идея интеграции в основной чип, с соблюдением совместного доступа в память, аппаратное управление системой ввода-вывода, состоящее из: движки когерентности, io-сопроцессоры со "словарной" кеш-памятью, выделенный контроллер прямого доступа в память (dmac), позволяющий не вовлекать процессор при load/store операциях и check-in регистрации и конечно же мощный декомпрессор общего назначения в соотношении скорости распаковки 1:4 (input:output), что предоставляет очень и очень приличный оффлоад с CPU. Ни на ПК, ни на иксбоксе подобной системы не релизовано. А SSD, да быстрый конечно, но сейчас не самый быстрый, хотя 3-х ядерный 12-ти поточный заказной флеш-контроллер Titania от Marvell с dram-буфером заслуживает обращения интереса. 
Рэтчета портанут конечно на ПК, но требования будут соответствующие и они будут уверенно выше релизов обоих человеков-пауков и белого и чёрного. В основном к хранилищу, оперативной памяти и самому процессору.