Итоги опроса на сайте: Sony разрешила портировать свои эксклюзивы от Quantic Dream в Epic Games Store
24 Комментарии: 27

Итоги опроса на сайте: Sony разрешила портировать свои эксклюзивы от Quantic Dream в Epic Games Store

Автор: ACE
Дата: 16.04.2019 20:37
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    14 16.10.2019 04:21 от SJey
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    31 16.10.2019 03:28 от Tuurngait
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    9 16.10.2019 03:19 от Tuurngait
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    48 16.10.2019 03:16 от Evgeniy
  • "В этой игре я первым делом поссал" - Postal 4: No Regerts собирает очень положительные отзывы в Steam

    1 16.10.2019 03:08 от DefcaTheInsane
  • Ghost Recon: Breakpoint

    398 16.10.2019 04:49 от Owl
  • League of Legends

    625 16.10.2019 04:49 от Piero
  • Death Stranding

    10896 16.10.2019 04:21 от Sh1nn
  • Nioh 2

    317 16.10.2019 04:01 от Mountain View
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18724 16.10.2019 03:07 от Owl

Дорогие пользователи сайта Gamemag.ru, перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных читателей. Мы спрашивали о вашем мнении относительно выхода проектов Sony и Quantic Dream в Epic Games Store:

  1. Это полное разочарование, ведь проекты пиарили как "Только на PlayStation" - 76
  2. Неожиданно, но не сильно грустно - 74
  3. Как-то все равно - 64
  4. Какая разница? Я все равно не буду ничего покупать в Epic Games Store - 41
  5. Очень здорово! Теперь нет смысла покупать PS4 - 36
  6. Радостно, но играть не буду - жду выхода других эксклюзивов Sony на ПК - 19

Всего проголосовало: 310 зарегистрированных пользователей.

Новый опрос "PlayStation 5 брать сразу на старте или нет?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта справа четвертым блоком. Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
lordsky
lordsky 5.67 16.04.2019 20:42 удалён
3
да. беру сразу на старте
Andy3721
Andy3721 7.2 16.04.2019 20:46 удалён
-2
Давно уже для себя понял что первые партии лучше не брать, подожду лучше, с пс4 так попал, брал по предзаказу на старте, попался брак, свистела турбина, пришлось продать, позже купил из новой партии и все норм было.
BLOODec
BLOODec 12.76 16.04.2019 20:53 удалён
4
Чёт как то мало народу проголосовало... Я думал тут аудитория тысячами измеряется...
Krelian
Krelian 7.39 16.04.2019 20:56 удалён
6
На старте точно не возьму, всегда брак и ногаемс. Играть год в кросс ген мультимочу не охота.
Kart
Kart 44.99 16.04.2019 20:59 удалён
1
BLOODec такое случается, когда один опрос висит чуть ли не год напролёт и юзеры просто не замечают, что ВНЕЗАПНО начался новый опрос :3
Quinzel
Quinzel 48.73 16.04.2019 21:03 (изменен) удалён
0
Я продал свою копию детройта и сборник из душ + хеви, т.к. там была надпись "Только на PlayStation", которая теперь вообще ничего не значит, неприятно когда тебя обманывают. По поводу PS5 на старте, зависит от игр, если там будет крутая стартовая линейка, я просто сделаю предзаказ новой консоли и игр, если по играм будет печаль, тогда подожду новых игр и куплю уже лимитированную версию, которая будет стилизована под очередной (временный) эксклюзив.
KRA47
KRA47 188.71 16.04.2019 21:23 удалён
1
Quinzel Надо было и приставку продать.Фу-фу фу такую приставку иметь с которой икслюзифы утекают.
G700
G700 55.96 16.04.2019 21:27 удалён
3
Это полное разочарование, ведь проекты пиарили как "Только на PlayStation
Что не так с этими людьми? В игры квантиков сможет сыграть больше людей, Квантики заработают денег, все довольны. А их заботит только шильдик "илитный эксклюзив для твоей малышки". Не помню, чтобы кто-то возмущался, когда эксклюзивы с хуана портировали. Наоборот, все только поддерживали майков. Это такое лицемерие или фанатизм поклонников Сони?
GameMagReader
GameMagReader -0.08 16.04.2019 21:35 удалён
-1
G700 это ж сектанты, что с них взять
SJey
SJey 50.01 16.04.2019 21:57 (изменен) удалён
1
Я рад, что эти игры выйдут на пк, но покупать не буду, потому что они уже куплены на плойку у меня. А рад потому, что теперь больше игроков сможет приобщится к играм Кейджа. Странно, что такого варианта нет в опросе. Зато есть два "сильно грустно" и "не сильно грустно". Что за эгоизм плоечный? :/ Я сам беру приставки исключительно ради эксклюзивов, но раз уж эти игры вышли уже прилично давно, не вижу причин не дать насладится ими другим.
G700
G700 55.96 16.04.2019 21:59 (изменен) удалён
0
SJey извиняюсь, случайно минус поставил. Полностью согласен. Особенно сейчас был бы рад поиграть в какой-нибудь МГС 4, ибо третья плойка сгорела, новую найти сложно, а диск - еще сложнее. Никакой эксклюзивной ценности он не представляет в данный момент, а шанс порта дал бы большему числу людей приобщиться)
Kart
Kart 44.99 16.04.2019 22:02 удалён
1
SJey: Я рад, что эти игры выйдут на пк, но покупать не буду, потому что они уже куплены на плойку у меня. А рад потому, что теперь больше игроков сможет приобщится к играм Кейджа. Странно, что такого варианта нет в опросе. Зато есть два "сильно грустно" и "не сильно грустно". Что за эгоизм плоечный? :/ Я сам беру приставки исключительно ради эксклюзивов, но раз уж эти игры вышли уже прилично давно, не вижу причин не дать насладится ими другим. Отредактировано SJey 16.04.2019 21:59:49
Позиция здорового человека.
Quinzel
Quinzel 48.73 16.04.2019 22:14 удалён
1
KRA47: Quinzel Надо было и приставку продать.Фу-фу фу такую приставку иметь с которой икслюзифы утекают.
Там пока ещё тонна игр осталась, но если представим что сольют всё, как это сделал Xbox, тогда собственно почему бы и не продать, у меня достаточно мощный ПК, но ещё рано. Обидно не столько за игры которые были слиты, а за имидж самой компании, их рекламная фича "Только на PlayStation", теперь элементарно не работает :)
KRA47
KRA47 188.71 16.04.2019 22:25 (изменен) удалён
1
Quinzel При чем здесь фича?Ты же в игры играешь,а не в фичи.Я бы еще понял,если бы эта фича давала хоть какие-либо преимущества(для твоего удобства,игры и т.д),а так,прости конечно,но звучит все как бред фанатика.
Kart
Kart 44.99 16.04.2019 22:26 удалён
2
Quinzel больше верь маркетологам.
moonspell
moonspell 1.29 16.04.2019 22:35 удалён
1
Andy3721 Поддерживаю. Еще бесит, когда взял на старте приставку, отыграл с отвисшей челюстью в пару игр. А дальше...их нет. А играть после нового поколения в старое уже не особо хочется. И ты как дебил ждешь год-два пока появится куча классных игр.
Ku6opr
Ku6opr 65.9 16.04.2019 22:42 удалён
11
Беру на старте. Всегда есть во что играть.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 12.96 16.04.2019 22:48 удалён
1
Andy3721: Давно уже для себя понял что первые партии лучше не брать, подожду лучше, с пс4 так попал, брал по предзаказу на старте, попался брак, свистела турбина, пришлось продать, позже купил из новой партии и все норм было.
У меня из первой партии до сих пор стоит, прошёл все экзы на ней
Quinzel
Quinzel 48.73 16.04.2019 23:04 (изменен) удалён
1
KRA47: Quinzel При чем здесь фича?Ты же в игры играешь,а не в фичи.Я бы еще понял,если бы эта фича давала хоть какие-либо преимущества(для твоего удобства,игры и т.д),а так,прости конечно,но звучит все как бред фанатика. Отредактировано KRA47 16.04.2019 22:28:02
Ну ты отчасти прав, т.к. мне нравился бренд Playstation со времен самой первой консоли, так что мне было обидно когда они спустили в трубу репутацию, которую нарабатывали очень много лет. Да что уж там, за XONE с его политикой никаких эксклюзивов, тоже было обидно, причем я сразу понимал что консоль без игр продаваться не будет, собственно так и получилось, это провальная консоль, я тоже не вижу смысла его покупать, можно просто поиграть в его игры на ПК с большим fps.
slava73
slava73 14.75 17.04.2019 00:00 удалён
0
Пять лет Жизни - Дороже "Вечной" эксклюзивности !