Прямая трансляция презентации Star Wars: Jedi Fallen Order (13 апреля в 21:30 по МСК). Пользователей Mixer ждет подарок
29 Комментарии: 35

Прямая трансляция презентации Star Wars: Jedi Fallen Order (13 апреля в 21:30 по МСК). Пользователей Mixer ждет подарок

Автор: Ran
Дата: 13.04.2019 20:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторов хоррора Resident Evil Village обвинили в краже дизайна монстров

    51 11.05.2021 05:55 от Sonic_Playstati
  • Resident Evil Village на минималках: Энтузиаст показал, как игра могла бы выглядеть на PS1

    15 11.05.2021 05:53 от Cheewbakka
  • "Хаос уже близко": Sony представила трейлер "Венома 2"

    36 11.05.2021 05:51 от Hello
  • Uncharted 4 исполняется пять лет: Naughty Dog рассказала, сколько всего игроков сыграли в эксклюзив PlayStation

    31 11.05.2021 05:48 от Gromivan741
  • 11 игр от Nintendo для Switch разошлись тиражами более 10 миллионов копий - это новый рекорд среди консолей компании

    24 11.05.2021 05:43 от Cheewbakka
  • Nintendo Switch

    6040 11.05.2021 02:55 от SkyerIst
  • Халява и спецпредложения

    12804 11.05.2021 01:54 от Stan277
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 11.05.2021 01:08 от Water
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 11.05.2021 01:01 от Grantovich
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 11.05.2021 00:54 от -=Ruslan=-

Сегодня в 21:30 по московскому времени в рамках фестиваля Star Wars Celebration состоится первая полноценная презентация Star Wars: Jedi Fallen Order. Представлять игру будет глава Respawn Entertainment Винс Зампелла и директор разработки Стиг Асмуссен.

Шоу будет длиться час, ожидается трейлер, дата релиза, геймплей и другие подробности. В преддверии показа в Твиттере EA Star Wars появился небольшой тизер:

Следить за трансляцией можно на официальном канале Twitch:

Youtube:

Или Mixer (к сожалению потоковая передача не вставляется на сайт).

Пользователей стриминговой платформы Microsoft ждёт спeциaльнaя нагpада. После просмотра игpoки cмoгyт бесплaтно пoлучить кoпию пepвoй чaсти Star Wars Knights of the Old Republic.

Для этого необходимо связать свой аккаунт Mixer c сетевым идентификатором Xbox Live. Рaздaчa бyдет пpоизводитьcя c пoмoщью MixPot.

_____________________________

[Обновлено]

Продолжение: Звездные войны Джедаи: Павший Орден — первый трейлер, скриншоты и подробности Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment.

Читайте также: Отсутствие микротрaнзaкций и шесть сценаристов — новые подробности Star Wars: Jedi Fallen Order

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
ktotot
ktotot 25 13.04.2019 21:02 удалён
1
Хочу за Бастилу играть(
eraslive93
eraslive93 8.71 13.04.2019 21:08 удалён
4
Надеюсь геймплей покажут в полной мере, а не базар, ингейм трейлер и оркестр.
SkyerIst
SkyerIst 735.71 13.04.2019 21:29 удалён
0
Я очень удивлен тому, что еа гринлайтнула чисто сингл. В чем подвох?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 85.42 13.04.2019 21:34 удалён
2
SkyerIst скоро узнаем! Сижу на хайпе.
Krauser
Krauser 31.89 13.04.2019 21:34 (изменен) удалён
4
На миксере что то не идет конфа, народ недоволен) зы пошло)
Megalocyte
Megalocyte 21.07 13.04.2019 21:36 удалён
4
Боже, даже трансляцию запустить нормально не могут. Ну и отстойники. А ещё твитч - полное говно, которое постоянно глючит.
Stepan
Stepan 161.48 13.04.2019 21:36 удалён
1
Кек. Стрим упал.
Slimin
Slimin 58 13.04.2019 21:37 удалён
0
SkyerIst: Я очень удивлен тому
у всех их подозрительные лица, но мэээйби..
JohnReith
JohnReith 1.76 13.04.2019 21:38 удалён
0
eraslive93: Надеюсь геймплей покажут в полной мере, а не базар, ингейм трейлер и оркестр.
Даже это лучше чем обычный CGI ролик якобы демонстрирующий графику, а потом через 2 года при релизе привет 2014й.
style-z
style-z 32.47 13.04.2019 21:44 удалён
1
Ну такое. Где геймплей то?
Slimin
Slimin 58 13.04.2019 21:45 удалён
1
Сначала шуба завернулась, но потом развернулась, какие-то отголоски андромеды... В целом очень мультяшно, но геймплея не было, толком не ясно..
aidarock
aidarock 18.22 13.04.2019 21:45 удалён
1
Воу, не верится, что EA. Белый молодой джедай. Графон на Анрыле. Синглплеер!
SkyerIst
SkyerIst 735.71 13.04.2019 21:46 удалён
0
aidarock реально удивительно. Зачем тогда закрыли сингловый проект Эми Хенниг?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 85.42 13.04.2019 21:47 удалён
-1
Это. Просто. Ах***но.
Krauser
Krauser 31.89 13.04.2019 21:47 (изменен) удалён
0
Ролик никакой
LeonStrife
LeonStrife 116.25 13.04.2019 21:47 удалён
0
Впечатляет.
JohnReith
JohnReith 1.76 13.04.2019 21:47 (изменен) удалён
2
aidarock: Воу, не верится, что EA. Белый молодой джедай. Графон на Анрыле. Синглплеер!
Наверное будет пи****м.... Я не верю что все может быть настолько хорошо с ЕА.