Прямая трансляция презентации Star Wars: Jedi Fallen Order (13 апреля в 21:30 по МСК). Пользователей Mixer ждет подарок
29 Комментарии: 35

Прямая трансляция презентации Star Wars: Jedi Fallen Order (13 апреля в 21:30 по МСК). Пользователей Mixer ждет подарок

Автор: Rakot
Дата: 13.04.2019 20:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы все полюбили ее": Спутницу нового Доктора Кто сыграет юная трансгендерная звезда ЛГБТ-драмы "Трепет сердца"

    64 17.05.2022 16:15 от saf0001
  • Официально: Эмбер Херд лишают хронометража в фильме “Аквамен 2”

    19 17.05.2022 16:13 от Cyril
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    31 17.05.2022 16:11 от Kuplinpidrilla
  • Помощь в запуске God of War Ragnarok: Sony ищет бренд-менеджера для работы c эксклюзивными играми

    16 17.05.2022 16:08 от G700
  • Хидео Кодзима действительно делает новую эксклюзивную Silent Hill для PlayStation 5?

    40 17.05.2022 16:07 от Evgeniy

Сегодня в 21:30 по московскому времени в рамках фестиваля Star Wars Celebration состоится первая полноценная презентация Star Wars: Jedi Fallen Order. Представлять игру будет глава Respawn Entertainment Винс Зампелла и директор разработки Стиг Асмуссен.

Шоу будет длиться час, ожидается трейлер, дата релиза, геймплей и другие подробности. В преддверии показа в Твиттере EA Star Wars появился небольшой тизер:

Следить за трансляцией можно на официальном канале Twitch:

Youtube:

Или Mixer (к сожалению потоковая передача не вставляется на сайт).

Пользователей стриминговой платформы Microsoft ждёт спeциaльнaя нагpада. После просмотра игpoки cмoгyт бесплaтно пoлучить кoпию пepвoй чaсти Star Wars Knights of the Old Republic.

Для этого необходимо связать свой аккаунт Mixer c сетевым идентификатором Xbox Live. Рaздaчa бyдет пpоизводитьcя c пoмoщью MixPot.

_____________________________

[Обновлено]

Продолжение: Звездные войны Джедаи: Павший Орден — первый трейлер, скриншоты и подробности Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment.

Читайте также: Отсутствие микротрaнзaкций и шесть сценаристов — новые подробности Star Wars: Jedi Fallen Order

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
ktotot
ktotot 28.85 13.04.2019 21:02 удалён
1
Хочу за Бастилу играть(
eraslive93
eraslive93 9.59 13.04.2019 21:08 удалён
4
Надеюсь геймплей покажут в полной мере, а не базар, ингейм трейлер и оркестр.
SkyerIst
SkyerIst 1009.27 13.04.2019 21:29 удалён
0
Я очень удивлен тому, что еа гринлайтнула чисто сингл. В чем подвох?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 99.51 13.04.2019 21:34 удалён
2
SkyerIst скоро узнаем! Сижу на хайпе.
Krauser
Krauser 31.88 13.04.2019 21:34 (изменен) удалён
4
На миксере что то не идет конфа, народ недоволен) зы пошло)
Megalocyte
Megalocyte 21.08 13.04.2019 21:36 удалён
4
Боже, даже трансляцию запустить нормально не могут. Ну и отстойники. А ещё твитч - полное говно, которое постоянно глючит.
Stepan
Stepan 172.36 13.04.2019 21:36 удалён
1
Кек. Стрим упал.
Slimin
Slimin 79.27 13.04.2019 21:37 удалён
0
SkyerIst: Я очень удивлен тому
у всех их подозрительные лица, но мэээйби..
JohnReith
JohnReith 1.76 13.04.2019 21:38 удалён
0
eraslive93: Надеюсь геймплей покажут в полной мере, а не базар, ингейм трейлер и оркестр.
Даже это лучше чем обычный CGI ролик якобы демонстрирующий графику, а потом через 2 года при релизе привет 2014й.
style-z
style-z 38.26 13.04.2019 21:44 удалён
1
Ну такое. Где геймплей то?
Slimin
Slimin 79.27 13.04.2019 21:45 удалён
1
Сначала шуба завернулась, но потом развернулась, какие-то отголоски андромеды... В целом очень мультяшно, но геймплея не было, толком не ясно..
aidarock
aidarock 20.14 13.04.2019 21:45 удалён
1
Воу, не верится, что EA. Белый молодой джедай. Графон на Анрыле. Синглплеер!
SkyerIst
SkyerIst 1009.27 13.04.2019 21:46 удалён
0
aidarock реально удивительно. Зачем тогда закрыли сингловый проект Эми Хенниг?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 99.51 13.04.2019 21:47 удалён
-1
Это. Просто. Ах***но.
Krauser
Krauser 31.88 13.04.2019 21:47 (изменен) удалён
0
Ролик никакой
LeonStrife
LeonStrife 275.05 13.04.2019 21:47 удалён
0
Впечатляет.
JohnReith
JohnReith 1.76 13.04.2019 21:47 (изменен) удалён
2
aidarock: Воу, не верится, что EA. Белый молодой джедай. Графон на Анрыле. Синглплеер!
Наверное будет пи****м.... Я не верю что все может быть настолько хорошо с ЕА.