Activision похвасталась успешным запуском Sekiro: Shadows Die Twice и рассказала о продажах игры
30 Комментарии: 24

Activision похвасталась успешным запуском Sekiro: Shadows Die Twice и рассказала о продажах игры

Автор: SkyerIst
Дата: 11.04.2019 18:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo
  • The Game Awards 2019: Состоялся релиз обновления Warframe с космическими кораблями

    5 14.12.2019 08:19 от Michelangelo

Компания Activision объявила об успешном запуске хардкорного самурайского приключенческого боевика Sekiro: Shadows Die Twice. Менее чем за десять дней с момента премьеры суммарные продажи новой игры Хидетаки Миядзаки перевалили за отметку в 2,000,000 копий.

"Sekiro: Shadows Die Twice – совершенно особенный проект в портфолио компании Activision. Для нас большая честь работать со студией FromSoftware. Мы счастливы оказать поддержку их новой игре, помочь ей найти поклонников по всему миру. Благодаря многочисленным поклонникам премьера Sekiro: Shadows Die Twice стала одним из самых ярких событий 2019 года. Игра демонстрирует великолепные показатели на всех платформах, включая PC, и мы в восторге от поддержки, которую ей оказали и журналисты, и игроки. Настоящее удовольствие наблюдать радость виртуальных синоби, которые преодолели очередное нелегкое испытание", - отметил представитель Activision Мишель Фонсека в пресс-релизе.

В день запуска Sekiro: Shadows Die Twice была самой популярной игрой на Twitch. В стартовые выходные пользователи сервиса отсмотрели более 631 миллиона минут геймплея, а к концу первой недели общий показатель просмотров вырос до 1,1 млрд минут, говорится в сообщении Activision.

Наш обзор на Sekiro: Shadows Die Twice читайте здесь.

Читайте также: Focus Home Interactive планирует выпустить больше игр во вселенной Зова Ктулху и портирует Call of Cthulhu на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
TheLeadWind
TheLeadWind 6.22 11.04.2019 18:45 удалён
1
Я чувствую отрицательные эмоции от этой новости, но не могу обернуть это ни в какие слова, я просто хочу хейтить на активижн
Supersonic
Supersonic 200.41 11.04.2019 18:50 удалён
0
Даёшь 10 миллионов копий!
ACE
ACE 357.73 11.04.2019 18:57 удалён
0
малышки
asadsad
asadsad 36.98 11.04.2019 18:58 удалён
0
Рад за секиро. Еще три части пожалуйста XD И сделайтя для журналистов переключение сложности. Сложно и очень сложно.
LeonStrife
LeonStrife 30.81 11.04.2019 19:28 удалён
-1
Отличной игре отличных продаж.
zero-signal
zero-signal 5.6 11.04.2019 19:35 удалён
1
asadsad: И сделайтя для журналистов переключение сложности. Сложно и очень сложно.
А мне нравится, что есть хоть одна игра ААА уровня, которая у всех на слуху и не всем по зубам. Мысль, что ты можешь быть одним из асов, кто ее прошел, меня будоражит. Не отнимайте у нас это чувство!
Agent
Agent 14.83 11.04.2019 19:44 удалён
2
Пкари вчера говорили что только на ПК больше миллиона а в новости написано хорошие продажи даже на ПК кому верить ?:)
Dragn
Dragn 30.92 11.04.2019 19:46 удалён
0
А теперь можно анонсировать Бладборн 2? =3
Denoise47
Denoise47 25.53 11.04.2019 19:57 удалён
2
asadsad он там есть. Даже два) амулет Куро и Демон колокола)
KOZIK
KOZIK 25.36 11.04.2019 20:00 удалён
1
Черт, это прекрасно! Просто запоем прошел игру и тут же перепрошел на нг+ с усложнением без амулета на другую концовку. Чувствуется, что игра экспериментальная, не все продумано, контента меньше, чем хотелось бы... И именно поэтому дико хочется доведенный до совершенства Shadow die Twice 2. Жгите, фромы!
dododido
dododido -0.04 11.04.2019 20:17 удалён
3
Agent вчера>
Менее чем за десять дней с момента премьеры
shinfreeman
shinfreeman -0.06 11.04.2019 20:35 удалён
1
Все отлично, пора ремейкать Тенчу все части или ремастер хоть выпустить
Evgeniy
Evgeniy 94.72 11.04.2019 20:45 удалён
1
Очень рад за Фромов, они достойны! Теперь буду ждать ББ2.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.74 11.04.2019 20:54 (изменен) удалён
0
Agent: Пкари вчера говорили что только на ПК больше миллиона а в новости написано хорошие продажи даже на ПК кому верить ?:)
Так как мы знаем, что Стимобояре занесли в кубышку точно не меньше трети из этого числа - очевидно, что верить нельзя обладателям Ящика. Это из-за них всего лишь два!
DiGiQuaire
DiGiQuaire 8.48 11.04.2019 21:02 удалён
0
Заслужено! Достойно. Жду продолжения. Игра офигенная.
Jarl
Jarl 16.73 11.04.2019 21:06 удалён
0
Игра просто шикарна. Миядзаки - вот истинный гений индустрии.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.04.2019 21:35 (изменен) удалён
2
TheLeadWind: Я чувствую отрицательные эмоции от этой новости, но не могу обернуть это ни в какие слова, я просто хочу хейтить на активижн
Дай мне попробовать.... Уроды, говорят так будто они эту игру сделали, а не просто издали ее на западе и теперь сидят, стригут деньги за просто так! Ща небось на волне успеха уже шепчут Миязаки в ухо "а знаешь как можно твои игры сделать еще более популярными? Добавить мультиплеер! Нет нет... Просто сделать все мультиплеерным! Зачем тебе эти дурацкие одиночки, представь как ты мог бы разбогатеть если бы ты с нами сделал новую королевскую битву, в твоем неподражаемом стиле! Ты смог бы себе купить дом на Марсе!!" ....Твари. Ненавижу. Выродки.
Dragn: А теперь можно анонсировать Бладборн 2? =3
Разве что только если мультиплатфоменный.
Evgeniy
Evgeniy 94.72 11.04.2019 21:49 (изменен) удалён
0
Glassmaster: Дай мне попробовать.... Уроды, говорят так будто они эту игру сделали, а не просто издали ее на западе и теперь сидят, стригут деньги за просто так! Ща небось на волне успеха уже шепчут Миязаки в ухо "а знаешь как можно твои игры сделать еще более популярными? Добавить мультиплеер! Нет нет... Просто сделать все мультиплеерным! Зачем тебе эти дурацкие одиночки, представь как ты мог бы разбогатеть если бы ты с нами сделал новую королевскую битву, в твоем неподражаемом стиле! Ты смог бы себе купить дом на Марсе!!" ....Твари. Ненавижу. Выродки. Разве что только если мультиплатфоменный. Отредактировано Glassmaster 11.04.2019 21:37:29
А в чём проблема если будет экз для ПС4 или ПС5? Не понимаю у тебя что нет ПС4 что ли?
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.04.2019 22:54 (изменен) удалён
4
Evgeniy: А в чём проблема если будет экз для ПС4 или ПС5? Не понимаю у тебя что нет ПС4 что ли? Отредактировано Evgeniy 11.04.2019 21:58:10
К сожалению есть, но играть я все-равно предпочитаю на ПК и совершенно не собираюсь брать ПС5, а на ПС4 она не появится. Так что контр-вопрос, а в чем проблема если будет на ПК? От сонибоев какая-то часть тела отвалится, что больше народу смогут насладится шедевром?
Evgeniy
Evgeniy 94.72 12.04.2019 01:30 удалён
-1
Glassmaster: К сожалению есть, но играть я все-равно предпочитаю на ПК и совершенно не собираюсь брать ПС5, а на ПС4 она не появится. Так что контр-вопрос, а в чем проблема если будет на ПК? От сонибоев какая-то часть тела отвалится, что больше народу смогут насладится шедевром? Отредактировано Glassmaster 11.04.2019 22:55:16
ББ совместная работа Фромов и Сони, права у Сони на ББ , соответственно если будет ББ2 то он будет экзом Сони, улавливаешь?