The Division 2 снова на вершине британского чарта, а Sekiro: Shadows Die Twice продолжает падение
11 Комментарии: 3

The Division 2 снова на вершине британского чарта, а Sekiro: Shadows Die Twice продолжает падение

Дата: 08.04.2019 15:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отец Bayonetta Хидеки Камия объяснил отмену Xbox-эксклюзива Scalebound — с японским издателем было бы больше шансов

    5 17.09.2025 03:03 от TamTam
  • Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    1 17.09.2025 03:03 от by_flafi
  • Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji

    13 17.09.2025 02:58 от by_flafi
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    85 17.09.2025 02:28 от Tigger
  • "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided

    27 17.09.2025 02:27 от TamTam

Отсутствие крупных игровых релизов на прошлой неделе позволило боевику с ролевыми элементами Tom Clancy's The Division 2 снова забраться на вершину британского чарта розничных продаж, сообщает издание GamesIndustry.biz со ссылкой на данные GfK Chart-Track.

Единственным новым релизом в рейтинге была карточная стратегия Super Dragon Ball Heroes: World Mission, которая расположилась на 26 строчке.

Продажи The Division 2 сократились еще на 30%, что не помешало боевику оказаться лидером топа. В прошлый раз творение Massive Entertainment оказалось на первой строчке британского чарта на дебютной неделе в марте.

The Division 2

Несмотря на сокращение продаж (-23%), две строчки удалось отыграть футбольному симулятору FIFA 19. Он переместился с четвертой на вторую позицию чарта.

FIFA 19

Красочный платформер Yoshi's Crafted World, который неделей ранее дебютировал на вершине рейтинга, теперь опустился сразу на 3-ю позицию. Продажи игры упали на 61%.

Yoshi

Помимо Yoshi's Crafted World, в первой десятке также обосновались еще три эксклюзива гибридной консоли Nintendo Switch. Следом за платформером расположилась гоночная игра Mario Kart 8 Deluxe (четвертая строчка), New Super Mario Bros. U Deluxe (девятая строчка) и файтинг Super Smash Bros Ultimate (десятая строчка).

Недавний самурайский боевик Sekiro: Shadows Die Twice от FromSoftware и Activision потерял две позиции и теперь занимает пятую строчку, тогда как два самых продаваемых проекта Rockstar (Red Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto V) немного поправили свое положение и расположились на шестой и восьмой строчках соответственно.

Sekiro

Трекер Gfk Chart-Track также отмечает, что скидочные акции позволили некоторым хитовым играм вернуться в Топ-40. Приключенческий боевик Assassin's Creed Odyssey взобрался на одиннадцатую позицию (рост продаж +187%), а продажи Shadow of the Tomb Raider удвоились, что позволило последней оказаться на 21-й строчке чарта.

Общий мультиформатный чарт продаж за прошлую неделю:

Индивидуальный чарт по количеству проданных копий за прошлую неделю:

Индивидуальный чарт по выручке от продаж за прошлую неделю:

Читайте также: Mortal Kombat 11 - ПК-версию файтинга защитят от пиратов

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
CoproDemon
CoproDemon 19.01 08.04.2019 15:26 удалён
0
Ну, секиро однопользовательская игра, в конце концов, так что ничего удивительного. В любом случае, как мне кажется, с продажами у игры нет никаких проблем.
KEHT
KEHT 3.01 08.04.2019 15:53 удалён
0
CoproDemon: Ну, секиро однопользовательская игра, в конце концов, так что ничего удивительного.
Нет, там кто хотел - купили, а нефанатам там делать нечего - очень сложно. Брукбонд в этом плане был идеально отточен.
arailN7
arailN7 11.59 09.04.2019 03:56 удалён
5
Ну вы чуваки правы!
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!