Bethesda предлагает игрокам покупать ремонтные наборы в Fallout 76 за реальные деньги
14 Комментарии: 7

Bethesda предлагает игрокам покупать ремонтные наборы в Fallout 76 за реальные деньги

Дата: 07.04.2019 00:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России создадут игровой блокбастер "Смута" за 260 миллионов рублей — разработчики вдохновляются Ghost of Tsushima

    21 23.05.2022 16:40 от bat_dmitry
  • AMD представила процессоры линейки Ryzen 7000 — с частотой более 5 ГГц и поддержкой новой материнской платы

    22 23.05.2022 16:35 от TheXIIIDemon
  • Capcom может возродить некоторые из своих давно позабытых франшиз

    8 23.05.2022 16:34 от ROBOTREK
  • Крис Робертс надеется, что сборы на разработку Star Citizen вырастут до $500 миллионов к концу 2022 года

    38 23.05.2022 16:31 от ilyich
  • "Моддеры разорвут эту игру в клочья": Инсайдер грубо прошелся по "заржавевшему" движку Starfield

    61 23.05.2022 16:30 от Tigger

Компания Bethesda продолжает "залатывать дыры" в Fallout 76, выпуская патчи, однако то, что привносит с собой новое обновление, часть геймеров посчитала довольно противоречивым. 

В опубликованной разработчиками на сайте заметке упоминаются ремонтные наборы (Repair Kits), позволяющие упростить один из самых трудоемких аспектов игры, использовав атомы, которые можно купить за реальные деньги. Благодаря этим наборам можно полностью починить снаряжение без необходимости искать верстак, то есть в любой момент.

Хотя ремонтные наборы и атомы могут быть получены и по ходу игры без денежных вливаний, пользователи отмечают, что такие нововведения противоречат изначальным обещаниям самой компании. Ранее она утверждала, что за деньги игроки смогут покупать в Fallout 76 исключительно косметику, ни на что не влияющую.

F76

В игре также появятся Улучшенные ремонтные наборы, увеличивающие прочность предмета до 150%, но их будут выдавать только за выполнение определенных заданий.

"В будущем мы постараемся реализовать и другие пожелания игроков, в том числе холодильники для C.A.M.P., преобразователи боеприпасов и пищи, и даже возможность отправлять разобранное в место хранения припасов, не возвращаясь домой. Ремонтные наборы — наша первая попытка создать такой предмет, и мы будем вносить в них изменения, опираясь на ваши отзывы. Мы надеемся, что вы поделитесь с нами своими впечатлениями, когда ремонтные наборы появятся в игре", - отметили разработчики.

Читайте также: Final Fantasy XIV все же выйдет на Xbox One?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
FunnyGuy
FunnyGuy 0.27 07.04.2019 00:29 удалён
0
Вот это наглость! Подавитесь вы ими!
Rinzler
Rinzler 203.7 07.04.2019 00:37 удалён
0
Патроны пока не продают?
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 07.04.2019 00:44 удалён
1
Им бы доплачивать игрокам, готовых нырнуть в пучину бездушности и дегродного кода.
Slimin
Slimin 79.4 07.04.2019 08:09 удалён
0
Да уж, просто отменное предложение.
Maxim
Maxim 1.71 07.04.2019 11:14 удалён
0
Нет, спасибо, я не голодный. Мозги себе этими наборами почините.
arailN7
arailN7 11.57 07.04.2019 12:59 удалён
2
Когда же это говно сдохнет? Нет появляются тупицы и покупают что? правильно - говно!
karabaga
karabaga 0.85 07.04.2019 14:19 удалён
-1
Rinzler: Патроны пока не продают?
Лол, а ведь был прецедент с наказанием игрока за сбор огромного количества патронов, может это было начало борьбы с потенциальным конкурентом?