Bethesda предлагает игрокам покупать ремонтные наборы в Fallout 76 за реальные деньги
14 Комментарии: 7

Bethesda предлагает игрокам покупать ремонтные наборы в Fallout 76 за реальные деньги

Дата: 07.04.2019 00:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    56 16.05.2021 08:02 от Greidis
  • Лагерь сталкеров в разрушенной школе: GSC Game World показала новый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2

    15 16.05.2021 07:55 от gavachkin
  • Против Sony подали еще один судебный иск - геймеры требуют разрешить продажу цифровых кодов на игры для PS4 и PS5

    16 16.05.2021 07:53 от Vasily
  • "Мне это неинтересно": Дэйв Батиста отказался от роли в "Форсаже" ради экранизации Gears of War

    14 16.05.2021 07:47 от Verminit
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    26 16.05.2021 07:21 от WarlokIII

Компания Bethesda продолжает "залатывать дыры" в Fallout 76, выпуская патчи, однако то, что привносит с собой новое обновление, часть геймеров посчитала довольно противоречивым. 

В опубликованной разработчиками на сайте заметке упоминаются ремонтные наборы (Repair Kits), позволяющие упростить один из самых трудоемких аспектов игры, использовав атомы, которые можно купить за реальные деньги. Благодаря этим наборам можно полностью починить снаряжение без необходимости искать верстак, то есть в любой момент.

Хотя ремонтные наборы и атомы могут быть получены и по ходу игры без денежных вливаний, пользователи отмечают, что такие нововведения противоречат изначальным обещаниям самой компании. Ранее она утверждала, что за деньги игроки смогут покупать в Fallout 76 исключительно косметику, ни на что не влияющую.

F76

В игре также появятся Улучшенные ремонтные наборы, увеличивающие прочность предмета до 150%, но их будут выдавать только за выполнение определенных заданий.

"В будущем мы постараемся реализовать и другие пожелания игроков, в том числе холодильники для C.A.M.P., преобразователи боеприпасов и пищи, и даже возможность отправлять разобранное в место хранения припасов, не возвращаясь домой. Ремонтные наборы — наша первая попытка создать такой предмет, и мы будем вносить в них изменения, опираясь на ваши отзывы. Мы надеемся, что вы поделитесь с нами своими впечатлениями, когда ремонтные наборы появятся в игре", - отметили разработчики.

Читайте также: Final Fantasy XIV все же выйдет на Xbox One?

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
FunnyGuy
FunnyGuy 0.27 07.04.2019 00:29 удалён
0
Вот это наглость! Подавитесь вы ими!
Rinzler
Rinzler 142.79 07.04.2019 00:37 удалён
0
Патроны пока не продают?
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 07.04.2019 00:44 удалён
1
Им бы доплачивать игрокам, готовых нырнуть в пучину бездушности и дегродного кода.
Slimin
Slimin 58.57 07.04.2019 08:09 удалён
0
Да уж, просто отменное предложение.
Maxim
Maxim 1.04 07.04.2019 11:14 удалён
0
Нет, спасибо, я не голодный. Мозги себе этими наборами почините.
arailN7
arailN7 11.57 07.04.2019 12:59 удалён
2
Когда же это говно сдохнет? Нет появляются тупицы и покупают что? правильно - говно!
karabaga
karabaga 0.86 07.04.2019 14:19 удалён
-1
Rinzler: Патроны пока не продают?
Лол, а ведь был прецедент с наказанием игрока за сбор огромного количества патронов, может это было начало борьбы с потенциальным конкурентом?