Еще одна потеря для любителей Steam - Borderlands 3 будет эксклюзивом Epic Games Store, стала известна дата релиза игры, появилось изображение обложки
36 Комментарии: 158

Еще одна потеря для любителей Steam - Borderlands 3 будет эксклюзивом Epic Games Store, стала известна дата релиза игры, появилось изображение обложки

Автор: SkyerIst
Дата: 03.04.2019 09:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

    4 24.10.2019 05:22 от LexMercer
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    10 24.10.2019 05:15 от LostGhost
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas

Компании 2K и Gearbox Software подтвердили факт эксклюзивности компьютерной версии Borderlands 3 для магазина Epic Games Store в рекламном видео, показ которого на YouTube начался сегодня ночью. Первыми внимание на него обратили пользователи форумов ResetEra. При этом на официальных страницах серии анонс сделан пока не был - ожидается в течение дня.

На данный момент неизвестно, как долго игра будет доступна только в Epic Games Store, но ранее руководитель разработки Рэнди Питчфорд уже говорил, что эксклюзивы - это совершенно нормальное явление.

Borderlands

Рекламный ролик раскрыл дату релиза игры - 13 сентября 2019 года.

Borderlands

Официальная обложка консольной версии:

Borderlands 3

Сегодня разработчики раскроют больше подробностей о Borderlands 3. Анонс состоялся 28 марта.

Читайте также: Названа дата выхода Hellblade: Senua's Sacrifice на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (158)
Rondiboss
Rondiboss 13.4 03.04.2019 09:40 (изменен) удалён
0
Как же изи для Галёнкина.
Layzer
Layzer 6.34 03.04.2019 09:45 удалён
0
Куплю на торрентах, пройду и забуду, раз не дают им денег заплатить )) Даже у габона покупать не буду, когда выйдет.
Rondiboss
Rondiboss 13.4 03.04.2019 09:51 (изменен) удалён
0
Layzer: Куплю на торрентах, пройду и забуду, раз не дают им денег заплатить )) Даже у габона покупать не буду, когда выйдет.
Держи в курсе, плз. Фулл ко-оп игру он собрался в соляново на торренте проходить.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 65.42 03.04.2019 09:53 удалён
3
Издатель за издателям говорят, что им на самом деле плевать на желания игроков. Мы должны подстраиваться под них оказывается. Был бы я пк-игроком, то подстроился бы. Под торрент.
DLine
DLine 33.23 03.04.2019 09:53 удалён
0
Чет читал, что Бордерлэндс это самый приближенный к Дьяблоподобным играм 3-д аналог. Есть смысл начинать с первой части игры начинать, и так ли это? Я никогда в серию не играл.
SkyerIst
SkyerIst 288.35 03.04.2019 09:54 удалён
-1
Я уже не удивлюсь, если Red Dead Redemption 2 будет экзом EGS тоже.
Rondiboss
Rondiboss 13.4 03.04.2019 09:54 удалён
3
SkyerIst: Я уже не удивлюсь, если Red Dead Redemption 2 будет экзом EGS тоже.
Он просто не выйдет на Пека.
Kir_9010
Kir_9010 2.31 03.04.2019 09:57 удалён
1
Rondiboss: Фулл ко-оп игру он собрался в соляново на торренте проходить. 8
Кто-то не в курсе про Тангл и тд. При желании можно кооп замутить, или если будет локалка вообще изи.
Tramp
Tramp 1.71 03.04.2019 09:57 (изменен) удалён
2
DLine: Чет читал, что Бордерлэндс это самый приближенный к Дьяблоподобным играм 3-д аналог. Есть смысл начинать с первой части игры начинать, и так ли это? Я никогда в серию не играл.
Всё так, аналогов нет. Но первый блин здесь комом, спокойно пропускаешь и ничего не теряешь. Играешь во вторую и далее пре-сиквел.
SkyerIst
SkyerIst 288.35 03.04.2019 09:58 удалён
1
Rondiboss: Он просто не выйдет на Пека.
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Worl0k
Worl0k 7.4 03.04.2019 10:00 удалён
0
Может хоть кто то сказать толково, что не так с Эпик стором?! Игры плохо запускаются, систему засоряет, реклама навязчивая, что не так то?! Ну нет там еще всех сервисов как в стиме, через пол года, годик дадут вам и ачивки и все остальное.
Hatjin
Hatjin 48.07 03.04.2019 10:02 (изменен) удалён
-13
Ozu_sensei ну так игроки уже не первый год хавают что дают. Вот и вертят их издатели на игле различного одобрения и прочем. Но хочется сказать спасибо что хоть не обещали стим, как мудаки из Юбисофт с Анно и прочие издатели.
geck
geck 0.49 03.04.2019 10:06 удалён
19
Worl0k как я понял люди 1)не хотят разделять колекцию (но ориджин и батлнет это норм) 2)Хотят чтоб были очивки 3)хотят собирать карточки стим
XeQToR
XeQToR 1 03.04.2019 10:06 удалён
14
Для меня большой разницы нет,если выйдет в Epic store возьму там если выйдет в Steam то возьму в нем.
Rondiboss
Rondiboss 13.4 03.04.2019 10:07 удалён
5
geck: Worl0k как я понял люди 1)не хотят разделять колекцию (но ориджин и батлнет это норм) 2)Хотят чтоб были очивки 3)хотят собирать карточки стим
А в саму игру они хотят играть ?
Tramp
Tramp 1.71 03.04.2019 10:09 удалён
7
Rondiboss: А в саму игру они хотят играть ?
Это сейчас не модно.
geck
geck 0.49 03.04.2019 10:12 удалён
7
Rondiboss я тож над ними ржу. уже 3 игры прошел в эпик сторе пока они брызгают слюной и орут что их обижают
antiger
antiger 1.55 03.04.2019 10:23 удалён
6
Hatjin если Гейб не предпринимает ни каких вариаций решение этой проблемы, то при чем тут игроки, издатель ищет более выгодные пути и на данный момент это Epic Game Store
Batya
Batya 11.06 03.04.2019 10:24 удалён
6
Worl0k: Может хоть кто то сказать толково, что не так с Эпик стором?!
Hatjin
Hatjin 48.07 03.04.2019 10:25 удалён
6
antiger более выгодно это продавать везде, а не вот это вот.