Borderlands 3 официально анонсирована ярким трейлером
49 Комментарии: 52

Borderlands 3 официально анонсирована ярким трейлером

Автор: Ran
Дата: 28.03.2019 22:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    31 12.05.2021 20:57 от Zod4ii
  • NVIDIA официально представила GeForce RTX 3050 и 3050 Ti для игровых ноутбуков от 60 тысяч рублей

    51 12.05.2021 20:57 от GAG
  • Японские эксклюзивы грядут на PlayStation 5: Sony нанимает продюсеров для работы над ААА-играми со сторонними студиями

    11 12.05.2021 20:55 от GreatnessAwaits
  • По пути "Ведьмака": Assassin's Creed продолжит развиваться как ролевая серия - от старой концепции Ubisoft ушла

    30 12.05.2021 20:53 от Kostya
  • Nintendo Switch обошла Xbox 360 по продажам и попала в список самых популярных консолей всех времен

    12 12.05.2021 20:50 от mIVni

В ходе прямой трансляции с PAX East 2019 компания Gearbox Software официально представила Borderlands 3.

Анонс сопровождался роликом, длительностью более трёх минут, в котором показали как новых, так и хорошо знакомых персонажей предыдущих частей.

Borderlands 3 разрабатывается yжe пять лeт и пока не имеет точной даты выхода, как и списка платформ. По словам главы компании Рэнди Питчфорда, в игре совершенно точно не будет режима «королевской битвы».

Gearbox Software обещает представить больше информации 3 апреля.

     

        

        

Йеспер Кюд подтвердил, что работает над музыкой для Borderlands 3.

Ранее композитор приложил руку к созданию саундтрека для Borderlands, Borderlands 2, а также The Pre-Sequel.

Читайте также: Пистолет, дробовик или лазер — Remedy рассказала о трансформирующемся оружии в Control

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
AlexPan
AlexPan 4.47 28.03.2019 22:39 удалён
0
Достойный трейлер продолжения. даже технический фейл не повлиял на впечатления. Ждем
MetRONom
MetRONom 3.85 28.03.2019 22:44 (изменен) удалён
0
Это... Просто... Счастье. Первые две Борды находятся в моем топе наряду с Соулсборнами и Персонами, я прошёл вторую часть бесчисленное количество раз на всех до единой платформах, играл в неё со всеми друзьями, с братом, с женой... Трейлер просто офигенный. Заинтриговали по самое "не хочу". Я был одним из тех кончелыг, которые повсюду орали "Где третья Борда?! Если это не она, то до свидания!!!". Я доволен.
Tigger
Tigger 198.07 28.03.2019 22:46 удалён
1
Ой, чёт пастген.
Leko
Leko 11.44 28.03.2019 22:47 удалён
1
Чувак с усами это Риз из Tales of Bordelens ?
Demon72
Demon72 8.11 28.03.2019 22:49 удалён
2
Leko агась, Риз и Фиона таки будут в BL3.
SnakeRman
SnakeRman 81.97 28.03.2019 22:50 удалён
4
Вторую и приквел еле осилили, надо что-то менять
AlexPan
AlexPan 4.47 28.03.2019 22:52 удалён
0
Dangerous_and_M: Ой, чёт пастген.
Это та игра где графон не важен
Versalis
Versalis 19.58 28.03.2019 22:56 удалён
0
Как-то всё очень инфантильно
KEHT
KEHT 3 28.03.2019 22:56 (изменен) удалён
8
Кратко тезисами - графин такой же, как и 7 лет назад - классы не показали - концепцию они менять не собираются вопрос - чем они занимались эти 7 лет7
maix
maix 14.64 28.03.2019 22:57 удалён
0
Вы трейлер в 4К сморите. Где там графика плохая? Всё отлично с этим.
KEHT
KEHT 3 28.03.2019 22:58 удалён
0
AlexPan: Это та игра где графон не важен
Важен, для своего времени там графин на уровне + очень грамотная поддержка Физикса.
ACE
ACE 519.43 28.03.2019 22:59 удалён
0
графон хоть и апнули, но не особо ощущается
SomeRetard
SomeRetard 65.81 28.03.2019 23:16 удалён
1
Demon72: Фиона
Про нее же ничего не сказали. А вот Вон точно будет.
Rollandd
Rollandd 26.05 28.03.2019 23:20 удалён
1
Я не доверяю Питчфорду после Колониал Маринс и Дьюка.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 28.03.2019 23:35 удалён
-1
Поддерживаю тех кто в трейлере увидел архаизм. Они не развенчали мои сомнения, а только усилили. Они будто просто решили сделать то же, но больше. Это паршивая формула
Denoise47
Denoise47 32.92 28.03.2019 23:36 удалён
0
Во-первых, я безумно рад анонсу. Жду релиз с нетерпением. Судя по трейлеру фирменное безумие никуда не делось. Во-вторых, как "забавно" "случайно" первые секунд 30-40 трейлера в кадре мелькали почти сплошь одни сильные женские лица. И, в-третьих, трейлер так себе.
Denoise47
Denoise47 32.92 28.03.2019 23:37 (изменен) удалён
1
KEHT дизайн, сценарий, разработка персонажей? Я лучше еще раз поиграю в тоже самое, но с новым продуманным сценарием, яркими персонажами, свежими локациями, способностями и прочим. Знаешь поговорку "Лучшее - враг хорошего"? Вот здесь как раз оно самое.
MetRONom
MetRONom 3.85 28.03.2019 23:41 (изменен) удалён
0
На самом деле рано пока делать прогнозы о том, топ игра будет или не топ. Для того, чтобы игра была по максимуму топ, авторы должны анонсировать две важнейшие вещи: 1) Можно ли будет играть в 3D с 3D Vision. 2) Можно ли будет отключить нубский кроссхер. Тогда и поговорим.
Decay-Reel
Decay-Reel 171.3 28.03.2019 23:43 (изменен) удалён
4
Denoise47: Во-вторых, как "забавно" "случайно" первые секунд 30-40 трейлера в кадре мелькали почти сплошь одни сильные женские лица.
В первые 40 секунд трейлера показали всего на одно женское лицо больше, чем мужских.
MetRONom: 2) Можно ли будет отключить проклятый кроссхер.
Нубский, нубский кроссхер:)
maxhope
maxhope 19.09 28.03.2019 23:44 удалён
0
MetRONom: Можно ли будет играть в 3D с 3D Vision.
ты вообще в курсе что Нвидиа официально похоронила технологию? в новых дровах поддержки уже не будет