Он жжет! Bethesda показала, как работает чит-код для RAGE 2, включающий озвучку Tима Kицpoу — комментатора NBA JAM
15 Комментарии: 13

Он жжет! Bethesda показала, как работает чит-код для RAGE 2, включающий озвучку Tима Kицpoу — комментатора NBA JAM

Автор: Rakot
Дата: 01.04.2019 23:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Beyond Good & Evil 2 еще в разработке, Ubisoft назвала игру очень амбициозной

    3 24.05.2022 09:52 от aflestat
  • Фильм "Дурак" и советскую комедию "Я шагаю по Москве" снова покажут на больших экранах в России

    3 24.05.2022 09:49 от d_fyr
  • Warner Bros. выпустила второй трейлер фильма «Элвис» с Остином Батлером

    3 24.05.2022 09:48 от Lostgen
  • "Ведьмак 3" и Assassin's Creed служат примером: Появились подробности и арты российского игрового блокбастера "Смута"

    35 24.05.2022 09:45 от Naizichah
  • Слух: Insomniac работает над первой новой оригинальной IP для PlayStation со времен Resistance

    1 24.05.2022 09:40 от Cyril

Bethesda выпустила трейлер Rage 2, где показала довольно интересную функцию. Оказывается, в игре будет доступен специальный режим, отрыть доступ к которому можно введя чит-код He's on Fire («Он жжёт» в русской версии).

Согласно описанию трейлера, после ввода кода каждое ваше действие будет сопровождаться репликами Тима Китцроу, известного спортивного комментатора из симуляторов NBA Jam, Mutant Football League, NFL Blitz, NHL Hitz, MLB Slugfest и Wayne Gretzky 3D Hockey.

Rage 2 выйдет на PS4, Xbox One и PC 14 мая 2019 года. Функция комментатора выдаётся за предварительный заказ игры.

Несмотря на первое апреля, Bethesda подчёркивает, что всё вышесказанное не шутка.

Читайте также: Лучшие шутки разработчиков и представителей игровой индустрии на первое апреля. Часть 1: Япония

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
PITOS
PITOS 150.08 01.04.2019 23:16 удалён
1
"известного спортивного комментатора из симуляторов" ЭЭЭ, очень известный чел. Кек
Rakot
Rakot 60.88 01.04.2019 23:21 удалён
1
Название чит-кода отсылка на одноимённую игру NBA JAM: On Fire Edition https://marketplace.xbox.com/ru-ru/Product/NBA-JAM-On-Fire-Edition/66acd000-77fe-1000-9115-d802584111ec?DownloadType=GameAddon
Lambdass
Lambdass 48.63 02.04.2019 00:00 удалён
4
Гениальным было бы поставить Алекса Джонса, но увы, он теперь в медиа забанен за высказывания.
nijyan
nijyan 24.46 02.04.2019 01:14 удалён
0
Lambdass: Алекса Джонса
Да ну. Он же как Соловьев. Жутко бесит.
Andy3721
Andy3721 30.28 02.04.2019 07:14 удалён
0
Лучше всех подошел бы комментатор из рокн ролл рейсинг, если кто забыл как это было: https://www.youtube.com/watch?time_c
n6x6n6x
n6x6n6x 43.85 02.04.2019 07:16 удалён
0
Я может что то не понимаю, но разве весь смак в чит-кодах не в том, чтобы как то самому их найти?
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 20.66 02.04.2019 08:43 удалён
0
Бум - шака - лака
Xopek
Xopek 107.48 02.04.2019 08:46 удалён
0
Чета закос под Crackdown 3
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.26 02.04.2019 09:58 удалён
0
под сайнт ров, мне чет он больше симпотизирует, 3й, отличный же был
KEHT
KEHT 3.01 02.04.2019 10:38 удалён
0
Я не понял, в Borderlands графин завезли? А чо они такое непотребство в трейлере на презентации показывали?
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 02.04.2019 10:56 удалён
1
nijyan: Да ну. Он же как Соловьев. Жутко бесит.
Прошу! Он, конечно, как соловьев, но если от соловьева становится грустно, то от алекса джонса только смешно
Jarl
Jarl 19.78 02.04.2019 12:34 удалён
1
KEHT: Я не понял, в Borderlands графин завезли? А чо они такое непотребство в трейлере на презентации показывали?
Тонко
3apa9lo
3apa9lo 9.96 03.04.2019 08:17 удалён
0
Чит-код за предзаказ? Стоп, так это же не чит-код...