Прямая трансляция программы State of Play на официальном канале PlayStation (ночь с 25 на 26 марта в 00:00 по московскому времени)
17 Комментарии: 19

Прямая трансляция программы State of Play на официальном канале PlayStation (ночь с 25 на 26 марта в 00:00 по московскому времени)

Автор: Ran
Дата: 25.03.2019 23:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Скидки на игры, анонс настолки, новые фигурки и другое - Naughty Dog празднует день The Last of Us

    14 25.09.2020 20:51 от Nero_dmc4
  • Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery

    69 25.09.2020 20:50 от KRA47
  • "Выйдет раньше, чем думают многие": Шрайер рассказал о ходе разработки Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    38 25.09.2020 20:50 от Den
  • Консоли PlayStation остались без футбольной игры Football Manager 2021 — на всех остальных платформах она выйдет

    98 25.09.2020 20:49 от Agent
  • NieR: Automata вышла три года назад, но все еще интересна геймерам - продажи игры растут

    29 25.09.2020 20:44 от Rindroid

В ночь с 25 на 26 марта в 00:00 по московскому времени состоится первый выпуск новой передачи State of Play, во время которой компания Sony поделится информацией об играх для PlayStation 4 и PlayStation VR.

Ожидаются свежие трейлеры, геймплейные ролики и несколько анонсов для PlayStation 4 и PlayStation VR. По сети также давно ходят слухи о переносе подписочного сервиса EA Access на игровую платформу Sony. Помимо этого компания может объявить об открытии программы дарения в связи с прекращением продаж цифровых кодов на игры в розничных магазинах.

Следить за трансляцией программы можно на официальном YouTube-канале:

Дополнительные ссылки:

Читайте также: The Cycle - первый показ игрового процесса. Проект будет временным эксклюзивом EGS

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Supersonic
Supersonic 205.48 25.03.2019 23:14 удалён
0
Вот это нежданчик!)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.04 25.03.2019 23:44 удалён
0
Такс, ну что, посмотрим. Директ от Сони.
DoctorNet
DoctorNet 64.39 26.03.2019 00:05 удалён
0
NMS в VR это очень круто.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.04 26.03.2019 00:08 удалён
0
Не такого Железного Человека мы ждали, но вдруг это затравочка перед действительно крутым преоктом по ЖЧ.
SkyerIst
SkyerIst 502.8 26.03.2019 00:11 (изменен) удалён
1
Сони Директ. Формат под копирку скопирован - даже блоки с переходами от игре к игре такие же. https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.04 26.03.2019 00:11 (изменен) удалён
1
FNAF лол!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.04 26.03.2019 00:20 удалён
4
У NetherRealm хороший вкус в хип-хопе, но плохой в подборе музыки к МК.
ACE
ACE 518.85 26.03.2019 00:20 удалён
0
Лол. И опять унылый репчик в мк11
DoctorNet
DoctorNet 64.39 26.03.2019 00:20 удалён
1
Ну.....было глупо надеяться что здесь, что-то жопораздерающее покажут, от чего весь инет будет ночь гудеть.
InvisiGod
InvisiGod 4.01 26.03.2019 00:21 удалён
0
всё что ли? я думал тут часа на полтора
asadsad
asadsad 43.71 26.03.2019 00:22 удалён
2
Лаконично %)))
dako
dako 10.27 26.03.2019 00:22 удалён
-1
Ужас
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.04 26.03.2019 00:27 удалён
1
Ну по факту: Показали несколько интересных ВР игр, Concrete Genie очень крут, ждём осенью, релизный трейлер Days Gone. От формата в 20 минут не устаёшь, вопрос лишь в том, как часто такие трансляции будут проходить.
Ran
Ran 51.65 26.03.2019 00:29 удалён
0
Даже ТЛоу2 зажали..я в печали.
Killzone8513
Killzone8513 2.25 26.03.2019 02:04 удалён
5
VR проекты крутые ждемс
Decay-Reel
Decay-Reel 105.92 26.03.2019 03:24 удалён
0
@Obscure: Надеюсь, Сони не забьют на это шоу после дизов на ютубе.
Вообще не понимаю чем там люди так недовольны. Чего они ждали от этой презентации, что у них теперь так бомбит, чего-то уровня конференции на Е3 что ли?
Archibald
Archibald 5.43 26.03.2019 06:19 удалён
1
Неплохо, но я ожидал хотя бы небольшой информации о других проектах. Надеюсь, что следующий State of Play будет хотя бы через месяца два, а то и раньше. Комментарий "Really? No Animal Crossing or Smash DLC? Disappointing Direct folks" повеселил знатно.)