Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила Нуба Сайбота и Кэри-Хироюки Тагаву в роли Шaнга Цyнга
53 Комментарии: 55

Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила Нуба Сайбота и Кэри-Хироюки Тагаву в роли Шaнга Цyнга

Автор: Rakot
Дата: 22.03.2019 22:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Вышел трейлер фильма "Тор: Любовь и гром"

    1 24.05.2022 09:07 от Kinoman13
  • Более 600 тысяч регистраций и 1,3 миллиона скачанных приложений — создатели NashStore похвастались результатами

    12 24.05.2022 09:05 от Gromivan741
  • Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас на стильных постерах фильма "Серый человек"

    8 24.05.2022 09:02 от kSL
  • Владельцы 3DS и Wii U окончательно потеряли возможность покупать игры в eShop с использованием кредитных карт

    4 24.05.2022 08:55 от GrayHarvey
  • Илон Маск назвал Elden Ring самым прекрасным проявлением искусства

    26 24.05.2022 08:50 от hog12
  • Metal Gear Solid: Rising

    3430 24.05.2022 08:53 от Mountain View
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.05.2022 08:52 от MaXiDRoM_90
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 24.05.2022 08:45 от Mountain View
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 24.05.2022 08:38 от Bergamot
  • Off top forever !

    31382 24.05.2022 08:14 от dm7sw

Во время стрима на чикагской Выставке комиксов и развлечений команда NetherRealm Studios во главе с Эдом Буном представила двух играбельный персонажей Mortal Kombat 11.

Первым героем стал хорошо знакомый игрокам серии теневой ниндзя Нуб Сайбот. Старший брат Саб-Зиро использует в бою серп, а также способен вызывать двойников и телепортироваться.

Mk11

Вторым героем стал колдун Внешнего мира Шанг Цунг, которого сыграет Кэри-Хироюки Тагава. Актёр исполнял роль колдуна в первой части экранизации Mortal Kombat.

Шанг Цунг будет доступен с выходом первого дополнения. Также его пoлyчaт всe влaдельцы сeзoннoгo абонемента.

Mk11

Полученная информация полностью соответствует недавней учечке. Слитую до анонса фотографию Нуба Сайбота вы можете увидеть здесь.

Сражение Скорпиона и Саб-Зиро в паре:

Официальный трейлер Нуба Сайбота:

Трейлер Шанга Цунга:

Кинематографический трейлер сражения Джеки и Кэсси с армией демонов:

Mortal Kombat 11 выйдeт нa PlayStation 4, Xbox One и PC 23 aпрeля 2019 гoдa. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.

Читайте также: Слух: Джоэл Эдгертон выразил заинтересованность в грядущей экранизации Mortal Kombat

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
lee4
lee4 49.45 22.03.2019 23:16 удалён
27
скорее всего и скин молодого будет
namcod
namcod 21.86 22.03.2019 23:32 удалён
17
Теперь я знаю кто будет основной противник в онлайне, конечно же Нуб))) Тагава узнаваем на 70% где то, но всеровно круто)))
Demonyx
Demonyx 44.18 23.03.2019 22:43 удалён
14
BLOODec: XXXBCZZBXXA Бруталити за Рейна в МК3 ultimate... Прошло 20 лет, а я всё помню =)
Ну-ка, ну-ка... XZXZZXZXZCA чьё? ))) Сам, кстати, нашел в своё время, когда книжек не было)
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
DarkSkat
DarkSkat 10.05 22.03.2019 22:39 удалён
1
ееее! наконец-то сайбот
Rakot
Rakot 60.88 22.03.2019 22:40 удалён
3
Его ролик — самое лучшее, что видел в MK11. Хотя не фанат, но такое чувство, что только за него буду играть.
Grey
Grey 38.49 22.03.2019 22:47 удалён
0
Нуб акуенен!) А Шанцунг самый трушный получился!!!;) зачётный актёр!
Chainsaw
Chainsaw 5.33 22.03.2019 22:48 (изменен) удалён
0
Как-то убого сделали Шанг Цунга А Нуб выглядит весьма средненько что-ли, uninspired. У Незеров то густо, то пусто. Джонни просто в десятку был, остальное совсем слабенько
Folo
Folo 49.24 22.03.2019 22:54 удалён
1
Образ Шанг Цунга не очень зашел... в голове тот же Тагава, только молодой.
aflestat
aflestat 18.41 22.03.2019 22:56 удалён
3
Мне наоборот Цунг понравился очень. Прям каноничный старикан из первой части. Ну, а Нуб шикарен!!
Chainsaw
Chainsaw 5.33 22.03.2019 22:57 (изменен) удалён
1
[ ], до чего убогий дизайн у игры, просто [ ]
LostCommander
LostCommander 20.61 22.03.2019 23:05 удалён
8
Это же инок Пантелеймон =) Еслиб ещё молодую версию сделали, было бы вообще шикарно.
zero-signal
zero-signal 7.96 22.03.2019 23:16 (изменен) удалён
1
Тагава из всех актеров, на мой взгляд, больше всего впитал в себя образ героя из MK. Ах да, и еще, Шанг Цунг же принял православие. Soooooooo... Теперь можно будет нести православное слово в щи Скорпионов и Саб-Зиров :D
lee4
lee4 49.45 22.03.2019 23:16 удалён
27
скорее всего и скин молодого будет
Govnar-kyn
Govnar-kyn 9.12 22.03.2019 23:19 удалён
2
Тагава продал мне DLC.
namcod
namcod 21.86 22.03.2019 23:32 удалён
17
Теперь я знаю кто будет основной противник в онлайне, конечно же Нуб))) Тагава узнаваем на 70% где то, но всеровно круто)))
Supersonic
Supersonic 205.53 22.03.2019 23:37 удалён
-6
Теперь точно куплю :)
rolento
rolento 1.53 23.03.2019 01:16 (изменен) удалён
2
Так Скорпион по сюжетке живой или успел помереть между 10 и 11 частями или просто он тупо сверхестественный ?
6wg
6wg 4.66 23.03.2019 01:20 удалён
6
вот не понимаю почему сделали такой акцент на мясе, эта игра была о соперничестве, а посмотрев как западная аудитория смакует все эти кровожадные моменты понял что они как минимум не в себе. игра потеряла изюминку, не мое.
6wg
6wg 4.66 23.03.2019 01:21 удалён
1
rolento: Так Скорпион по сюжетке живой или успел помереть между 10 и 11 частями или просто он тупо сверхестественный ? Отредактировано rolento 23.03.2019 01:17:09
он в 1 или во 2 мк уже помер)
Hunta
Hunta 6.98 23.03.2019 01:46 удалён
0
6wg: вот не понимаю почему сделали такой акцент на мясе, эта игра была о соперничестве, а посмотрев как западная аудитория смакует все эти кровожадные моменты понял что они как минимум не в себе. игра потеряла изюминку, не мое.
фишка и отличительная серии начиная с 1 части, однако, доброе утро
6wg: он в 1 или во 2 мк уже помер)
он помер ещё до первой части
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 23.03.2019 02:30 удалён
0
Как обычно угораю с нытиков и нонеймов, хейтящих ещё не вышедшую игру. Ничего не меняется у них.
KRA47
KRA47 276.72 23.03.2019 02:57 удалён
1
Кэри Хироюки-Тагава ?-это сильно !