Apex Legends не помеха - Fortnite: Battle Royale продолжает брать новые высоты
12 Комментарии: 10

Apex Legends не помеха - Fortnite: Battle Royale продолжает брать новые высоты

Автор: hog12
Дата: 25.03.2019 18:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    107 06.05.2021 09:01 от Rinzler
  • Фрэнки Уорд приглашает на презентацию Total War: Warhammer III - представлен первый геймплейный тизер игры

    12 06.05.2021 08:54 от Zitz116
  • Microsoft прогнозировала появление The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 в 2020 году

    13 06.05.2021 08:46 от Dagon1988
  • Microsoft объяснила суду, что такое ААА-игры

    36 06.05.2021 08:37 от Pevek
  • Обзор Resident Evil Village

    109 06.05.2021 08:36 от Nexikus
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 06.05.2021 08:56 от Ozu
  • NieR: Automata

    2366 06.05.2021 08:54 от albedo
  • Street Fighter V

    5942 06.05.2021 08:09 от KrayZ
  • Экранизации комиксов

    12957 06.05.2021 08:08 от Myist
  • Mass Effect

    3472 06.05.2021 07:45 от dozensnake

Королевская битва Fortnite продолжает пользоваться большой популярностью, несмотря на появление на рынке новых больших хитов, вроде Apex Legends. Как рассказал президент компании Epic Games Тим Суини, недавно Fortnite установила новый рекорд по количеству одновременно играющих пользователей, достигнув отметки в 10,8 млн человек. В феврале виртуальный концерт американского диджея Marshmello одновременно смотрели 10,7 млн игроков в Fortnite.

В конце ноября Fortine насчитывала 200 миллионов зарегистрированных геймеров. Сейчас эта цифра увеличилась на 50 миллионов человек и составляет 250 миллионов.

Fortnite

Генеральный директор Epic Тим Суини прокомментировал эти успехи так:

"Это шутер. Он доступен во всём мире. Это первый шутер с огромной долей женщин-игроков. Кто-то насчитал 35%. Это беспрецедентно. А всё потому, что игра очень социальна, она объединяет геймеров".

Читайте также: Gran Turismo Sport уже скоро получит следующее обновление.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
PITOS
PITOS 138.19 25.03.2019 18:34 удалён
0
Лучше смотреть на усы Якубовича, чем играть в это
ACE
ACE 519.42 25.03.2019 18:40 удалён
3
PITOS геронтофил чтоли?))))
JLekcyc
JLekcyc 0.29 25.03.2019 18:42 удалён
2
Никогда не играл в форточку, но по стримам она мне нравится гораздо больше чем пабг или апекс)
Supersonic
Supersonic 205.52 25.03.2019 18:45 удалён
0
PITOS: Лучше смотреть на усы Якубовича, чем играть в это
http://moi-goda.ru/images/stories/1200/faces/culture/yakubovich/yakubovich-11.jpg
Herman45
Herman45 58.18 25.03.2019 19:02 удалён
0
За гранью моего понимания
Ku6opr
Ku6opr 111.3 25.03.2019 20:23 удалён
1
35 % оттого, что это не столько шутер, сколько детская забава с костюмчиками и кривляньем.
mihuy
mihuy 22.08 25.03.2019 21:28 удалён
4
Форточка фановая и расслабляет, пришёл после трудовыебудней и скатал пару каток в соло и на этом её хватает. А вот арех меня сильно напрягает своим сильным акцентом на пати.
Jacobs
Jacobs 0 25.03.2019 23:02 удалён
1
Не понимаю когда говорят что она детская, это оправдание что ли какое-то или не понимание. Игруха очень скиловая и при этом веселая. В нее взрослых людей играют больше чем в любую другую игру. А какая поддержка от разрабов ! где еще так заботятся о своих игроках... хз что людям не нравится)
DinaMuS
DinaMuS 4.54 26.03.2019 09:15 (изменен) удалён
0
mihuy согласен, очень большой акцент на пати. Вчера было немного свободного времени, решил зайти раз в несколько дней. И может я неудачник такой, конечно, за это время я не проиграл дольше 5 минут. То кто-то один отключиться и пати тут же раскидывают полные пати, то просто кто-то в соло за километр отдается и любая другая пати также имеет преимущество... В общем, через полчаса я забил и еще несколько недель наверное не захочется заходить.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 26.03.2019 10:54 удалён
2
Очередная лживая статистика от лживой,подлой компашки. 250 чего? Просто поставил лаунчер от эпиков и уже считается что в игре зарегался или как?