Troll - представлен тизер полнометражного фильма, демонстрирующий впечатляющие возможности движка Unreal Engine 4.22
21 Комментарии: 22

Troll - представлен тизер полнометражного фильма, демонстрирующий впечатляющие возможности движка Unreal Engine 4.22

Дата: 21.03.2019 13:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Мультиплеер для Modern Warfare 2 Remastered находится в разработке, Activision планирует продолжить серию

    2 04.04.2020 21:36 от gabrielgrave
  • «Сотрудникам дали возможность позаботиться о себе и своих близких» — Нил Дракманн объяснил задержку The Last of Us Part II

    61 04.04.2020 21:32 от Grinders
  • Прохождение Resident Evil 3 Remake - Гид по трофеям

    2 04.04.2020 21:28 от Mykhaylo
  • Прославившаяся в сети 88-летняя поклонница Animal Crossing приступила к знакомству с New Horizons - видео

    6 04.04.2020 21:11 от Onix
  • "Это будет тектоническим сдвигом": Гейб Ньюэлл предсказал новый бум одиночных игр благодаря продвинутому ИИ

    21 04.04.2020 21:01 от hog12
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 04.04.2020 21:34 от Arystan
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 04.04.2020 21:31 от Kir_9010
  • Отказ от вредных привычек

    1493 04.04.2020 21:30 от mokujin
  • Walking Dead [adventure quest]

    1684 04.04.2020 21:23 от emailer
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 04.04.2020 21:15 от mokujin

В ходе открытой сессии State of Unreal в рамках конференции разработчиков GDC 2019 студии Goodbye Kansas и Deep Forest Films показали впечатляющий ролик под названием "Тролль", который является тизером полноценного фильма на движке Unreal Engine 4 с использованием технологии трассировки лучей. Главная героиня позаимствовала внешность у известной шведской актрисы Алисии Викандер, сыгравшей расхитительницу гробниц в прошлогоднем приключенческом фильме "Tomb Raider: Лара Крофт".

Видео демонстрирует работу технологии трассировки лучей в реальном времени и оптические эффекты графического движка Unreal Engine 4.22. Был показан очень высокий уровень освещения кинематографического качества с использованием сложных мягких теней и отражений.

Во время мероприятия создатели взяли в свои руки управление, развернули камеру и в реальном времени отредактировали освещение. 

Epic официально заявила, что намерена использовать UE4 не только в игровой индустрии, но и для создания фильмов. Эта цель уже была частично достигнута, поскольку движок использовался при создании кинокартины "Изгой-один. Звёздные войны: Истории".

Читайте также: Крупный технологический конкурент выходит на игровой рынок - Фил Спенсер обратился к сотрудникам после презентации Google Stadia

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
SkyerIst
SkyerIst 372.69 21.03.2019 13:29 удалён
0
Очень круто.
Supersonic
Supersonic 205.48 21.03.2019 13:30 удалён
1
Красотища
Supersonic
Supersonic 205.48 21.03.2019 13:31 (изменен) удалён
1
Grantovich: По мотивам "Алёнушки"
Нет, здесь Алёнушка с короной :)
Grantovich
Grantovich 32.41 21.03.2019 13:33 удалён
5
Supersonic: Нет, здесь Алёнушка с короной :)
Она свою утопила ))
Agent
Agent 19.56 21.03.2019 13:44 удалён
0
Эффектно !
prikolist
prikolist 50.91 21.03.2019 13:57 удалён
2
все похоже закончится жестким изнасилованием с несовпадением размеров!)))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 65.46 21.03.2019 14:38 удалён
2
Музыка красивая.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 45.96 21.03.2019 14:47 удалён
4
Мне больше технодемка про будущее понравилась, но эта тоже впечатляет. Интересно, некст-ген вытянет такую графику?
videoman
videoman -1.19 21.03.2019 14:51 (изменен) удалён
1
Count_Sarcasm: Интересно, некст-ген вытянет такую графику?
так это же фильм тизер, а не игра, пусть попробует в реальной игре сделать такой графон причем всю игру а не тока кинематографические ролики, держу пари - не получится еще много-много десятков лет
Grantovich
Grantovich 32.41 21.03.2019 14:56 удалён
2
videoman: так это же фильм тизер, а не игра, пусть попробует в реальной игре сделать такой графон причем всю игру а не тока кинематографические ролики, держу пари - не получится еще много-много десятков лет
Ну про десятки лет- ты немного преувеличил, думаю лет через 7 уже будет в играх такой графоний на боярской платформе.
mortimerx
mortimerx 1.33 21.03.2019 15:01 удалён
2
лично у меня вау-эффекта не случилось ...
allixirs
allixirs 1.25 21.03.2019 16:32 удалён
0
Круто.Молодцы.Так держать.
Agent
Agent 19.56 21.03.2019 17:35 удалён
5
videoman раньше будет и лучше будет уже лет через 5 может и на некст гене
Agent
Agent 19.56 21.03.2019 17:36 удалён
0
mortimerx по мне так постановка классная а не графон суперский . По мне в гов сцены не хуже...
Ruschel
Ruschel 1.07 21.03.2019 18:23 удалён
2
Count_Sarcasm: Мне больше технодемка про будущее понравилась, но эта тоже впечатляет. Интересно, некст-ген вытянет такую графику?
Про будущее, это эта - ? Если это реально разрушения в реалтайме, то круто.
Zilenj
Zilenj 30.96 21.03.2019 19:58 удалён
5
ЖЫР
Freeshnik
Freeshnik 9.09 21.03.2019 20:43 (изменен) удалён
1
Вот эта демка тоже Агонь:
Pravdorub
Pravdorub 4.97 21.03.2019 20:50 удалён
3
Технодемка от юнити на голову интереснее.
SJey
SJey 63.4 21.03.2019 21:11 удалён
1
Дип даун передаёт привет )