Troll - представлен тизер полнометражного фильма, демонстрирующий впечатляющие возможности движка Unreal Engine 4.22
21 Комментарии: 22

Troll - представлен тизер полнометражного фильма, демонстрирующий впечатляющие возможности движка Unreal Engine 4.22

Автор: Maxinhell
Дата: 21.03.2019 13:22
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Coop-Land

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

В ходе открытой сессии State of Unreal в рамках конференции разработчиков GDC 2019 студии Goodbye Kansas и Deep Forest Films показали впечатляющий ролик под названием "Тролль", который является тизером полноценного фильма на движке Unreal Engine 4 с использованием технологии трассировки лучей. Главная героиня позаимствовала внешность у известной шведской актрисы Алисии Викандер, сыгравшей расхитительницу гробниц в прошлогоднем приключенческом фильме "Tomb Raider: Лара Крофт".

Видео демонстрирует работу технологии трассировки лучей в реальном времени и оптические эффекты графического движка Unreal Engine 4.22. Был показан очень высокий уровень освещения кинематографического качества с использованием сложных мягких теней и отражений.

Во время мероприятия создатели взяли в свои руки управление, развернули камеру и в реальном времени отредактировали освещение. 

Epic официально заявила, что намерена использовать UE4 не только в игровой индустрии, но и для создания фильмов. Эта цель уже была частично достигнута, поскольку движок использовался при создании кинокартины "Изгой-один. Звёздные войны: Истории".

Читайте также: Крупный технологический конкурент выходит на игровой рынок - Фил Спенсер обратился к сотрудникам после презентации Google Stadia

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
SkyerIst
SkyerIst 259.77 21.03.2019 13:29 удалён
0
Очень круто.
Supersonic
Supersonic 147.55 21.03.2019 13:30 удалён
1
Красотища
Supersonic
Supersonic 147.55 21.03.2019 13:31 (изменен) удалён
1
Grantovich: По мотивам "Алёнушки"
Нет, здесь Алёнушка с короной :)
Grantovich
Grantovich 20.15 21.03.2019 13:33 удалён
5
Supersonic: Нет, здесь Алёнушка с короной :)
Она свою утопила ))
Agent
Agent 12.44 21.03.2019 13:44 удалён
0
Эффектно !
prikolist
prikolist 42.13 21.03.2019 13:57 удалён
2
все похоже закончится жестким изнасилованием с несовпадением размеров!)))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.81 21.03.2019 14:38 удалён
2
Музыка красивая.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 24.98 21.03.2019 14:47 удалён
4
Мне больше технодемка про будущее понравилась, но эта тоже впечатляет. Интересно, некст-ген вытянет такую графику?
videoman
videoman -1.31 21.03.2019 14:51 (изменен) удалён
1
Count_Sarcasm: Интересно, некст-ген вытянет такую графику?
так это же фильм тизер, а не игра, пусть попробует в реальной игре сделать такой графон причем всю игру а не тока кинематографические ролики, держу пари - не получится еще много-много десятков лет
Grantovich
Grantovich 20.15 21.03.2019 14:56 удалён
2
videoman: так это же фильм тизер, а не игра, пусть попробует в реальной игре сделать такой графон причем всю игру а не тока кинематографические ролики, держу пари - не получится еще много-много десятков лет
Ну про десятки лет- ты немного преувеличил, думаю лет через 7 уже будет в играх такой графоний на боярской платформе.
mortimerx
mortimerx 0.67 21.03.2019 15:01 удалён
2
лично у меня вау-эффекта не случилось ...
allixirs
allixirs 0.92 21.03.2019 16:32 удалён
0
Круто.Молодцы.Так держать.
Agent
Agent 12.44 21.03.2019 17:35 удалён
5
videoman раньше будет и лучше будет уже лет через 5 может и на некст гене
Agent
Agent 12.44 21.03.2019 17:36 удалён
0
mortimerx по мне так постановка классная а не графон суперский . По мне в гов сцены не хуже...
Ruschel
Ruschel 0.92 21.03.2019 18:23 удалён
2
Count_Sarcasm: Мне больше технодемка про будущее понравилась, но эта тоже впечатляет. Интересно, некст-ген вытянет такую графику?
Про будущее, это эта - ? Если это реально разрушения в реалтайме, то круто.
Zilenj
Zilenj 20.07 21.03.2019 19:58 удалён
5
ЖЫР
Freeshnik
Freeshnik 7.86 21.03.2019 20:43 (изменен) удалён
1
Вот эта демка тоже Агонь:
Pravdorub
Pravdorub 3.55 21.03.2019 20:50 удалён
3
Технодемка от юнити на голову интереснее.
SJey
SJey 47.76 21.03.2019 21:11 удалён
1
Дип даун передаёт привет )