Yakuza 5 - Sega представила дебютный трейлер и скриншоты ремастера для PlayStation 4
6 Комментарии: 10

Yakuza 5 - Sega представила дебютный трейлер и скриншоты ремастера для PlayStation 4

Дата: 21.03.2019 10:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Компания Sega опубликовала дебютный трейлер обновленной версии приключенческого экшена Yakuza 5 для PlayStation 4. Японский релиз проекта намечен на 20 июня 2019 года

Скриншоты:

      

      

      

      

    

Девушки:

    

  

От редакции GameMAG PS3-версия игры получила 9 баллов из 10 возможных.

PS4-ремастеры Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5 точно выйдут на Западе, но точных сроков пока нет.

Читайте такжеYakuza 5 - датирован выход ремастера для PlayStation 4 в Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 21.03.2019 10:25 удалён
4
Выглядит....хорошо!
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 21.03.2019 10:30 (изменен) удалён
0
Сега, давай-ка ты лучше скажи, когда нам ремастер 3 на PS4 ждать. В Японии он уже полгода как продаётся.
KEHT
KEHT 3.01 21.03.2019 11:26 удалён
3
Hell_Neighbor: Сега, давай-ка ты лучше скажи, когда нам ремастер 3 на PS4 ждать. В Японии он уже полгода как продаётся.
Зачем? Это же не Kiwami-римейк. Его и сейчас можно спокойно навернуть в удобоваримом качестве. Другой вопрос, что игра была строго на диске - их сейчас не так-то просто найти.
umad
umad 45.64 21.03.2019 11:44 удалён
1
KEHT: Зачем? Это же не Kiwami-римейк. Его и сейчас можно спокойно навернуть в удобоваримом качестве. Другой вопрос, что игра была строго на диске - их сейчас не так-то просто найти.
На ps4?
KEHT
KEHT 3.01 21.03.2019 11:48 удалён
2
umad: На ps4?
На ПуКа. Тебя кто-то заставлял продавать PS3?
SomeRetard
SomeRetard 70.29 21.03.2019 12:08 удалён
0
KEHT: Другой вопрос, что игра была строго на диске - их сейчас не так-то просто найти.
Наоборот, пятерка на английском языке на дисках никогда не издавалась, только цифра.
KEHT
KEHT 3.01 21.03.2019 14:31 удалён
0
SomeRetard: Наоборот, пятерка на английском языке на дисках никогда не издавалась, только цифра.
Разговор был за тройку. Тащемта с дисками сейчас, действительно, туго. В сторе дорого - решил прошвырнуться по пиндосовскому ибею за Кивами 2, один хрен игра без русека. Только стилбуки - она что, в простом издании не выходила?
OkaRin
OkaRin 180.8 21.03.2019 15:27 удалён
2
Hell_Neighbor: Сега, давай-ка ты лучше скажи, когда нам ремастер 3 на PS4 ждать. В Японии он уже полгода как продаётся. Отредактировано Hell_Neighbor 21.03.2019 10:31:34
А ты ради спортивного интереса или единственная часть непройденная? Просто это самая нудная часть серии, имхо. Лучше пройти более достойные или тот же шедевральный Ishin, даже через пень-колоду с переводом через khhsubs -- неимоверное удовольствие, да и сюжетка неизбитая про период Эдо и начало реставрации Мэйдзи.
legato
legato 71.83 21.03.2019 15:43 удалён
0
Может они на западе сразу сборником выпустят? А то так до пятерки они через 2 года доберутся только.
Iceman82
Iceman82 9.49 23.03.2019 17:02 удалён
1
Быстрей бы уже руссик что ли для 0 на Зоге замутили! Хочется нормально в сюжет залипнуть!