God of War - фанат опубликовал красивый постер, пародирующий Хеллбоя. Разработчики отреагировали на него
23 Комментарии: 7

God of War - фанат опубликовал красивый постер, пародирующий Хеллбоя. Разработчики отреагировали на него

Автор: hog12
Дата: 18.03.2019 19:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

С момента релиза блокбастера God of War прошло уже около года, но творчество поклонников всё не угасает. Один из фанатов под ником BT_BlackThunder недавно вывесил в своём Twitter-аккаунте весьма качественную переделку постера готовящегося к релизу фильма "Хеллбой" под "Бога Войны".

На изображении протагонист игры Кратос стоит на пике горы, подняв над собой топор, а в небе раскаты молнии рисуют очертания его сына Атрея. Таким образом автор показывает своё видение постера гипотетической экранизации игры.

GOW

Фанарт оказался настолько качественным, что привлёк внимание самих разработчиков из Santa Monica Studio. Им работа поклонника очень понравилась.

GOW

Это далеко не единственный пост автора, посвящённый God of War. Например, коллаж ниже обыгрывает постер к фильму "Мстители: Война Бесконечности" и посвящается одиночным играм PS4.

GOW

Последняя часть God of War вышла 20 апреля 2018 года эксклюзивно на PS4 и собрала множество самых престижных наград. 
 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SupaDupa
SupaDupa 153.47 18.03.2019 19:45 удалён
0
Кратоса в Войну бесконечности надо было запульнуть. Не было бы ни войны, ни бесконечности, ни мстителей, ни таносов :)
raziel
raziel 26.19 18.03.2019 19:56 удалён
0
SupaDupa: Кратоса в Войну бесконечности надо было запульнуть. Не было бы ни войны, ни бесконечности, ни мстителей, ни таносов :)
Весь каст был уже занят другими актёрами, нашлось место только для Левиафана.
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 18.03.2019 20:35 удалён
0
Парень, красавчик)
komrad13
komrad13 9.55 18.03.2019 20:53 удалён
1
Я все конечно понимаю, но когда разработчики какой-нибудь ААА-игры залайкают гифку с собачкой или Кодзима у себя в инстаграмме выложит чей-нибудь рисунок Солида Снейка, то это тоже будет достойно написания новости?
Rinzler
Rinzler 279.21 18.03.2019 21:14 удалён
0
komrad13 Если такие новости постятся, значит они кому-то да интересны. Если мне не нравится свинина, то я её не ем, если вам не нравятся данного рода новости, то может их не читать, а читать то, что интересно? Зачем усложнять себе жизнь? ;)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 18.03.2019 21:18 удалён
1
raziel прости, дружище, хотел плюс поставить...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 18.03.2019 23:59 удалён
1
Rinzler: komrad13 Если такие новости постятся, значит они кому-то да интересны. Если мне не нравится свинина, то я её не ем, если вам не нравятся данного рода новости, то может их не читать, а читать то, что интересно? Зачем усложнять себе жизнь? ;)
Лично мне такие новости не мешают, но правды ради, тем кому они не по вкусу, не читать их сложновато, так как эти новости, как и любые другие, показываются на главной странице и хочешь ты того или нет, на глаза они тебе попадутся. Это всё равно как если бы свинина, которая тебе не нравится, попадала тебе в рот с любой едой, которую ты ешь, и тебе приходилось бы её выплёвывать.