Guerrilla Games открыла вакансию сценариста
10 Комментарии: 6

Guerrilla Games открыла вакансию сценариста

Автор: Ran
Дата: 18.03.2019 23:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоррор-серия Fatal Frame возвращается... на автоматы пачинко

    17 11.05.2021 23:49 от SkyerIst
  • Half-Life: Alyx выйдет на PlayStation VR 2? Гейб Ньюэлл ответил на вопрос о появлении новых игр Valve на консолях

    17 11.05.2021 23:48 от Decay-Reel
  • "Каждый уровень - зрелище": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Returnal для PlayStation 5

    18 11.05.2021 23:47 от Siro
  • Пиратский экшен Skull & Bones от Ubisoft снова перенесен

    3 11.05.2021 23:44 от Rondiboss
  • Праздник для фанатов PlayStation: Sony приглашает на акцию Days of Play с распродажей, конкурсом и бесплатными выходными

    12 11.05.2021 23:25 от Rzhevscky

На официальном сайте Guerrilla Games появилась вакансия (игрового) сценариста, который займётся миссиями, квестами и повествовательной частью в Амстердамском офисе компании.

«Наши авторы стремятся раздвинуть границы драматического повествования в играх с открытым миром. Мы хотим, чтобы игроков цепляли наши квесты и персонажи, радовала разветвлённая система диалогов, а также они чувствовали вкус наших историй ещё долгое время после того, как отложили контроллер».  

В августе прошлого года Guerrilla Games объявила об увеличении штата до 400 человек и открыла новый офис в Амстердаме. Возможно, сценарист требуется для работы над новой игрой, которой вполне может стать продолжение Horizon: Zero Dawn.

Horizon

Оригинальная Horizon: Zero Dawn вышла 28 февраля 2017 года, а следом последовало дополнение The Frozen Wilds, во время работы над которым разработчики обрисовали своё видение возможного продолжения игры.

Читайте также: Обнаружен новый патент Sony, который может иметь отношение к PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.22 19.03.2019 00:03 удалён
0
после Love, Death & Robots есть еще вера в человечество_)
Grey
Grey 33.66 19.03.2019 00:09 удалён
0
Пора уже новый Хорайзон выкатывать!;)
Deviance
Deviance 1.39 19.03.2019 06:55 удалён
2
Вчера пришел к Guerilla games Сценарист Rysen, Elex, Prince of Persia(перезапуск образца 2008 года)"Andrew S. Walsh, он будет старшим сценаристом. Это он обьявил в твиттере, что им нужны еще сценаристы.
Jarl
Jarl 18.28 19.03.2019 08:20 удалён
7
Пацаны, а откуда арт в шапке темы?
Gunslinger
Gunslinger 47.91 19.03.2019 08:52 удалён
1
Jarl Гирелловский концепт прост
style-z
style-z 32.46 19.03.2019 09:11 удалён
0
Ozu_sensei да норм сценарий же. Я остался более чем доволен.