Guerrilla Games переезжает в новое здание, студия планирует значительно расширить штат сотрудников
18 Комментарии: 7

Guerrilla Games переезжает в новое здание, студия планирует значительно расширить штат сотрудников

Автор: Coach
Дата: 19.07.2018 16:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона "Сверхъестественное"

    2 30.09.2020 11:21 от DARKSIDEATH
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    47 30.09.2020 11:19 от Siro
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    32 30.09.2020 11:18 от EvilNemesis31
  • RRR-ayman! Моддер добавил в Devil May Cry V Рэймана

    2 30.09.2020 11:15 от SnakeRman
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    71 30.09.2020 11:13 от Korhog

Студия Guerrilla Games, авторы серии Killzone и Horizon: Zero Dawn, объявили о переезде в новое, более просторное здание, расположенное в Амстердаме. Благодаря этому, компания планирует значительно расширить штат сотрудников – с 250 до 400 человек.

Как сказал глава студии Герман Хульст, Guerrilla Games стала стремительно расширяться с момента релиза Horizon: Zero Dawn. Игра была в разработке почти семь лет, поэтому в будущем разработчики хотели бы сократить время производства таких тайтлов до двух-трех лет.

Guerrilla Games

На данный момент студия, вероятнее всего, работает над сиквелом к Horizon: Zero Dawn, которая стала успешной как среди игроков и критиков, так и в коммерческом плане, продавшись в количестве 7.6 млн копий по состоянии на февраль этого года.

Читайте также: The Culling 2 отменена, первая часть в скором времени станет условно-бесплатной.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
GoodMan
GoodMan 37.34 19.07.2018 16:56 удалён
0
Вот и здорово!! Пусть расширяются и вторую часть Хорайзона выводят на новый уровень на ПС5!
Dragn
Dragn 54.41 19.07.2018 17:26 удалён
0
Заслужили! Помимо Хорайзона 2 хочу новый крутой Киллзон в стиле 2го
Quinzel
Quinzel 118.12 19.07.2018 18:04 (изменен) удалён
6
Это та студия которая развивается, это видно по их играм, ждём Horizon 2 на PS5.
style-z
style-z 24.85 19.07.2018 18:07 удалён
11
Кажется мне, что Sony решила масштабировать свои уже имеющиеся студии, а не открывать новые. Сегодня часов 5 в мультиплеер Killzone валился и ещё хочется. Вангую, что студия работает над двумя проектами и один из них это шутер от первого лица в новой вселенной, иначе глупо такой опыт зарывать. Может поэтому и сценарист из Eidos ушёл к ним?
famicom
famicom 4.49 19.07.2018 21:03 удалён
1
Им нужно делать мультиплеерный шутер, KZSF идеален в этом плпне... ИДЕАЛЕН
Corleone
Corleone 3.44 19.07.2018 21:25 удалён
3
Хорошая команда, желаю им успеха
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 47.11 19.07.2018 23:24 удалён
0
Вот что Хорайзон животворящий делает) Успехов. Очень жду продолжения приключений Элой.