Death Stranding - похоже, в игре появится американский Бeлый дoм
16 Комментарии: 17

Death Stranding - похоже, в игре появится американский Бeлый дoм

Автор: Ran
Дата: 13.03.2019 14:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Netflix представляет: Появились первые кадры и постер аниме Dragon's Dogma по мотивам игры от Capcom

    9 15.07.2020 13:38 от Ghoul
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    62 15.07.2020 13:35 от Evgeniy
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    60 15.07.2020 13:33 от Minolta
  • PlayStation 5 должно хватить всем: Sony увеличивает производство консоли и готовится к мощному старту - СМИ

    27 15.07.2020 13:26 от DinoZzz
  • Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"

    67 15.07.2020 12:59 от Sith_1ord

12 марта Хидео Кодзима опубликовал в Твиттере несколько фотографий со звукозаписывающей студии. На одной из них можно увидеть экраны с кадрами Death Stranding. Поклонники игры тут же определили, что на них изображён овальный кабинет из Белого дома в США.

Его удалось опознать по характерному орнаменту окон и дверей, однако в современном овальном кабинете отсутствуют светильники с фотографии.

DS

  

Впервые игроки нашли упоминание овального кабинета в игре во время презентации Death Stranding на E3 2018. В показанном на выставке трейлере из рук героя Нормана Ридуса падает фотография, где он изображён вместе персонажем актрисы Линдси Вагнер и ещё одной неизвестной женщиной. Все трое стоят в помещении, напоминающем кабинет президента США.

Помимо этого, cущеcтвует тeopия, по кoтopoй пepcoнаж Линдcи Вагнeр является президентом CШA, a coбытия игpы будут происходить пoсле апокалипсиса. Kодзима пока нe прокомментировал данное предположение.

Death Stranding разрабатывается исключительно для PlayStation 4.

Читайте также: Death Stranding будет неподвластна времени — Хидео Кодзима показал игру авторам The Division 2

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
asadsad
asadsad 43.71 13.03.2019 15:03 удалён
5
Ну хоть одна локация готова.
Duskflow
Duskflow 11.11 13.03.2019 15:32 удалён
0
Ну теперь ждём, когда Трамп выскажется о гениальности игры и останется в восторге.
Ku6opr
Ku6opr 91.48 13.03.2019 15:58 удалён
0
Fucking Genius
ktotot
ktotot 24.07 13.03.2019 16:09 удалён
0
А в какой еще игре был овальный кабинет? Может это и есть революционность?
hundzin
hundzin 11.44 13.03.2019 16:20 удалён
1
ktotot: А в какой еще игре был овальный кабинет? Может это и есть революционность?
modern warfare 2, splinter cell conviction
asadsad
asadsad 43.71 13.03.2019 16:41 удалён
0
hundzin Это был сарказм.
Tao
Tao 2.49 13.03.2019 16:45 (изменен) удалён
0
В Death Stranding может появиться всё что угодно, кроме смысла. Ибо "a Hideo Kojima game".
AlexPan
AlexPan 3.65 13.03.2019 16:51 удалён
-1
Кодзима добавило белый дом, Это ГЕниально!
TerobiteX
TerobiteX 32.15 13.03.2019 16:59 удалён
0
Если это правда,то есть небольшой страх за проект.Надеюсь игра не будет пропитана упоминанием о храбрых американских солдатах и клюквой.
Xopek
Xopek 54.33 13.03.2019 17:03 (изменен) удалён
2
Форма овала напоминает 0, и учитывая что это первая (1) игра новой студии ... 1 + 0 = 10из10 ... господи 10из10 шедевр, Кодзима гений ... HL3 Confirmed !!! p.s. Это 10 коммент в этой теме!!!
hundzin
hundzin 11.44 13.03.2019 17:21 удалён
0
asadsad да ладно Только вот сделать что то в духе конвикшена или мв2 ни у Кодзимы яиц нет, ни Сони на такое денег не даст...
dk3870
dk3870 1.37 13.03.2019 17:32 удалён
0
Вижу новости про Death Stranding - ставлю лайк! (нет) Ну белый дом в игре это.. это что то новое. такого раньше ни кто не делал.
asadsad
asadsad 43.71 13.03.2019 17:34 (изменен) удалён
2
hundzin я просто напомню что в мгс2 главный геройи и злодей таранят зал американского правительства на огромнй подлодке зараженной метал гирами, а потом дерутся на его крыше на мечах паралельно разговаривая с ИИ который обьясняет как он зарадился в палатах белого дома. На что та у Кодзимы нет яиц? UPD: Ах, да, тот самый злодей это еще и бывший президент США. В костюме доктора осминога с ракетами в щупальцах. С ДВУМЯ МЕЧАМИ!
hundzin
hundzin 11.44 13.03.2019 17:47 удалён
1
asadsad Ну во первых это было давно А во вторых это такой адовый бред...
asadsad
asadsad 43.71 13.03.2019 18:04 удалён
2
hundzin как и конвикшен с мв2 %)
Solid
Solid 10.64 13.03.2019 22:17 удалён
-4
"Death Stranding - похоже, в игре появится американский Бeлый дoм" А также овцы-киборги и помидоры-чревовещатели. Всё это забавно, но о чём игра, в чем суть? Как в это играть? Не удивлюсь, если в итоге получим симулятор почтальона. Кодзима непредсказуем и безумен в своей гениальности... или гениален в безумии?
namcod
namcod 19.81 14.03.2019 07:55 удалён
4
Кодзима любит смайлить))