DayZ - полноценный запуск игры на Xbox One состоится уже скоро, представлен кинематографичный трейлер
6 Комментарии: 10

DayZ - полноценный запуск игры на Xbox One состоится уже скоро, представлен кинематографичный трейлер

Дата: 13.03.2019 05:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Редакция Polygon не знает лора Apex Legends и Titanfall, но винит во всем "токсичную" студию Respawn

    11 23.04.2021 18:04 от pokidok
  • "Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

    26 23.04.2021 18:04 от Spirit-ford
  • Расхитительница гробниц против динозавров: Представлена статуэтка Лары Крофт за 115 тысяч рублей

    7 23.04.2021 18:00 от Decay-Reel
  • Исполнитель роли Саб-Зиро ответил на вопрос об участии в возможном сиквеле

    8 23.04.2021 17:58 от Chornolio
  • Создатели "Симпсонов" заменили актера по причине сексуальной ориентации персонажа

    10 23.04.2021 17:56 от Rage

Симулятор выживания DayZ появился на приставке Xbox One в рамках программы раннего доступа Xbox Game Preview еще в августе прошлого года.

Сегодня в ходе проведения шоу Inside Xbox разработчики из Bohemia Interactive рассказали, что полноценный запуск проекта на консоли состоится 27 марта 2019 года.

DayZ

"Постсоветская страна Чернарусь поражена вирусом, превратившим почти всё население в зомбиподобных существ. Вы один из тех немногих, которые не подвержены действию вируса – как долго вы протяните? Все яростно сражаются за ресурсы, подталкивая человечество к вымиранию", - говорится в описании.

Кинематографичный трейлер игры:

Читайте также: Devil May Cry 5 стал хитом продаж в Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 13.03.2019 08:39 удалён
-4
Никогда не понимал дэйза. Из не то что бы экшеновой армы убрать масштабные зарубы, технику, тактику, игроков и добавить его величество лутание. Это как кушать винегрет с маянезиком, но без винегрета.
Jarl
Jarl 18.28 13.03.2019 10:23 (изменен) удалён
1
kashkamalashka: Никогда не понимал дэйза. Из не то что бы экшеновой армы убрать масштабные зарубы, технику, тактику, игроков и добавить его величество лутание. Это как кушать винегрет с маянезиком, но без винегрета.
Это ничего, что это вообще разные игры по жанру на выходе? Одно выживач с зомбями, другое хардкорный шутер. Когда-то ДейЗ заходил, еще на базе мода к арме. А этот...Но я запустил пару месяцев назад, это такой трэшак сделали... Даже 2-3 зомби забиваются кулаками насмерть, жратву хрен найдешь, надо трясти яблони или выращивать грядки с помидорами. Я не шучу, веселая ферма блин. Гг начинает помирать от любого чиха. Он болеет и начинает отъезжать когда промокнет. Вообще проорал, когда моему персонажу стало плохо, перепив воды. Вот сейчас сижу пью кофе и думаю, а не налил ли я себе лишнего? А то не ровен час рипнусь еще через пару глотков ... =\
Gamer
Gamer 8.52 13.03.2019 10:57 удалён
2
Неплохой трейлер, купил бы но говорят она сильно кривая
legat86
legat86 54.05 13.03.2019 11:26 удалён
3
Русский язык в ПУБГ, русский язык в Дэйз... Таким образом русский язык в западных умах наверное уже крепко ассоциируется со всяким трэшем, таким как постапокалипсис, выживание, безысходность, одиночество, предательство, смерть... Мало того, что в цивилизованном мире и так нас не любят, так еще и в играх такой подтекст. Я конечно может утрирую, но на подсознательном уровне это внушает именно такие мысли.
Hatjin
Hatjin 60.62 13.03.2019 11:34 удалён
1
legat86 ну английский давно ассоциируется с войной, проституцией и неграми
Agent
Agent 114.41 13.03.2019 11:47 удалён
0
Hatjin ха ха ха английский ассоциируется с возможностью говорит с людьми разных стран .Но кому как конечно. Русский в фильмах так это акцент который режет мозг.
Hatjin
Hatjin 60.62 13.03.2019 13:16 удалён
0
Agent ну вот сам говоришь кому как, почему ж тогда русский должен ассоциироваться с разрухой и безысходностью?
Agent
Agent 114.41 13.03.2019 14:34 удалён
0
Hatjin ну для меня нет но что скажет немец например я не знаю :) Русский вообще как по мне самый продуктивный и с самым изящным юмором из за своих возможностей так сказать !
legat86
legat86 54.05 13.03.2019 16:06 удалён
0
Hatjin: legat86 ну английский давно ассоциируется с войной, проституцией и неграми
Хотелось бы обоснование таких ассоциаций))
Daoman
Daoman 24.59 14.03.2019 11:47 удалён
1
И кому она сейчас нужна вообще