Crash Team Racing Nitro-Fueled - авторы представили трейлер, посвященный Ripper Roo
10 Комментарии: 4

Crash Team Racing Nitro-Fueled - авторы представили трейлер, посвященный Ripper Roo

Автор: hog12
Дата: 09.03.2019 13:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    7 19.04.2021 02:23 от Decay-Reel
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    15 19.04.2021 02:21 от Little
  • Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2

    7 19.04.2021 02:13 от Hetzer

Компания Activision продолжает радовать поклонников Креша Бандикута трейлерами предстоящего переиздания Crash Team Racing. Очередной ролик посвящён безумному кенгуру по прозвищу Ripper Roo.

Оригинальная игра создавалась силами Naughty Dog и вышла в свет 30 сентября 1999 года.

За разработку переиздания отвечает команда Beenox. Премьера проекта состоится 21 июня 2019 года на всех актуальных консолях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
SJey
SJey 71.54 09.03.2019 13:18 удалён
1
кенгуру по прозвищу Ripper Roo
Я всю жизнь думал, что это пёс )
RedJohn
RedJohn 12.71 09.03.2019 22:18 удалён
4
Воооооот! Очень было интересно, как будут выглядеть дополнительные персонажи и даже немного было боязно, что их обойдут стороной ) А больше всех из них как раз нравился этот бешеный пёс.... или секундочку....
SJey: Я всю жизнь думал, что это пёс )
...вот и я только в этой новости узнал, что это кенгуру....)
vitaho
vitaho 5.6 10.03.2019 14:15 удалён
0
Два дня назад прошол классику на все 100%.
Rinzler
Rinzler 130.15 10.03.2019 22:36 удалён
0
SJey: Я всю жизнь думал, что это пёс )
https://www.crashmania.net/images/encyclopedia/characters/ripper-roo/ripper-roo-n-sane-trilogy.jpg Ripper Roo: "Сам ты пёс!"