Fire Emblem: Three Houses - Nintendo показала обложку японской версии Switch-эксклюзива и предложила послушать два музыкальных трека
18 Комментарии: 14

Fire Emblem: Three Houses - Nintendo показала обложку японской версии Switch-эксклюзива и предложила послушать два музыкальных трека

Автор: SkyerIst
Дата: 08.03.2019 14:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эта игра сможет удивить как фанатов, так и новичков - много новых подробностей ремейка Resident Evil 3

    3 26.02.2020 00:20 от slava73
  • Раккун-Сити в огне, кровожадные зомби и Немезис - в сети появился чистый геймплей ремейка Resident Evil 3

    23 26.02.2020 00:18 от Enrike
  • SEGA предложила игрокам доплатить за повышенную сложность и "Новую игру+" в Yakuza: Like a Dragon

    16 26.02.2020 00:07 от olegvypeukr
  • Capcom представила релизный трейлер сборника Mega Man Zero/ZX Legacy Collection

    1 26.02.2020 00:06 от SergeyLifenko
  • Бэтмен, Соник, Дракула - Microsoft рассказала, какими играми порадует подписчиков Xbox Live Gold в марте

    4 26.02.2020 00:05 от kamui

Компания Nintendo обновила официальный сайт тактической ролевой игры Fire Emblem: Three Houses, представив японскую обложку игры для Switch, информацию о коллекционном издании и два ознакомительных музыкальных трека.

Официальная японская обложка (на данный момент неизвестно, будет ли у нас такая же):

FE

В японское коллекционное издание войдет сама игра на картридже, стилбук, 128-страничный артбук и CD-диск с избранными музыкальными композициями:

FE

Арт с японского стилбука:

FE

Европейское коллекционное издание выглядит иначе (в комплект входит игра, стилбук, саундтрек на USB-накопителе, артбук и коллекция значков):

FE

В Fire Emblem: Three Houses будет несколько боевых тем. Сэмпл одной из них можно послушать уже сейчас:

А это сэмпл японской версии вокального трека, впервые прозвучавшего в трейлере на E3 2018 (в западных версиях будет представлена песня на английском языке):

 

Fire Emblem: Three Houses выходит 26 июля 2019 года одновременно во всем мире. Все доступные на данный момент подробности смотрите здесь.

В мае Nintendo проведет в Японии фестиваль по Fire Emblem.

Читайте также: Electronic Arts решила изменить формат мероприятия EA Play перед E3 2019 - традиционной конференции в этом году не будет.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
OkaRin
OkaRin 83.31 08.03.2019 14:41 удалён
0
Красота! Боевая темка эпик! Поскорее бы релиз.
Stepan
Stepan 52.48 08.03.2019 14:43 удалён
2
Хочу богиню со стилбука на обложке, а не школьников.
ACE
ACE 384.47 08.03.2019 15:02 удалён
3
европейская коллекционка выглядит круче всех, хотя стилбокс в японке тоже крутой
Nipponjin
Nipponjin 1.95 08.03.2019 15:22 удалён
1
Всё дико нравится: и дизайны, и музыка, и арты. Скорей бы июль!
SkyerIst
SkyerIst 344.51 08.03.2019 15:42 удалён
1
Малышка.
Ghoul
Ghoul 18.38 08.03.2019 15:45 удалён
0
В кои то веки европейская коллекционка круче японской. А вот японский бокс-арт как-то вообще не понравился. В любом случае самая ожидаемая игра на свитч из показанных.
VLQ
VLQ 18.09 08.03.2019 16:54 удалён
2
худшая обложка 1ст-пати игры на свиче
Nexikus
Nexikus 14.14 08.03.2019 20:37 удалён
0
Одна из самых крутых тактических RPG на сегодня, до сих пор поигрываю на 3DS в Авейкеннинг. Буду надеятся на то, что новая Эмблема Огня для Свитч выдержит уровень Авейкеннинг и где-то даже превзойдёт его...
TerobiteX
TerobiteX 25.93 08.03.2019 21:17 удалён
0
В принципе оба варианта по своему хороши. Саундтрек видимо вообще самый лучший в серии будет.Очень уж запоминается. Жду не дождусь релиза и включение предзаказа.
umad
umad 23.63 08.03.2019 21:37 (изменен) удалён
0
Сижу такой и думаю, глядя на обложку... А ведь без этих бисёнэнов/хазбандов ростер девочек мог бы быть в два раза больше, или больше контента с текущими. Ещё небось и гейские однополые патчи наделают, как на 3дс... Неговоря уже про, что они мне весь сюжет с моими вайфу будут портить своей смазливой рожей и причёсками из яой манги. Атлус, не прогнись с Персонкой... https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog34.png
Another377
Another377 3.06 08.03.2019 22:17 удалён
3
ACE: европейская коллекционка выглядит круче всех, хотя стилбокс в японке тоже крутой
Не знаешь, у нас лимитка планирует продаватся? Везде предзаказ только на обычное издание :(
SkyerIst
SkyerIst 344.51 08.03.2019 23:16 удалён
2
Another377 конечно выйдет у нас. Промо-материалы на русском языке https://gamemag.ru/images/uploads/33/bc45afeb824686c790f7f6c778e856de.jpg
Xenofly92
Xenofly92 10.1 09.03.2019 02:12 удалён
0
Стилбуки норм, а вот обычные бокс арты просто позорище, при чем в обоих версиях. В одном варианте просто черная коробочка, а во втором огромный glow по центру. Just.. why?
VLQ
VLQ 18.09 09.03.2019 05:51 удалён
0
Xenofly92: Стилбуки норм, а вот обычные бокс арты просто позорище, при чем в обоих версиях. В одном варианте просто черная коробочка, а во втором огромный glow по центру. Just.. why?
черная коробочка это просто плейсхолдер (к сожалению)