Fire Emblem: Three Houses - Nintendo показала обложку японской версии Switch-эксклюзива и предложила послушать два музыкальных трека
18 Комментарии: 14

Fire Emblem: Three Houses - Nintendo показала обложку японской версии Switch-эксклюзива и предложила послушать два музыкальных трека

Дата: 08.03.2019 14:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    3 21.04.2021 05:03 от Syfin
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    15 21.04.2021 05:02 от foguss1983
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    82 21.04.2021 04:58 от Tigger
  • Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

    10 21.04.2021 04:47 от Glorious
  • Смерть на экране: Disney "отменяет" Арми Хаммера по примеру Джины Карано

    45 21.04.2021 04:46 от g-boroda

Компания Nintendo обновила официальный сайт тактической ролевой игры Fire Emblem: Three Houses, представив японскую обложку игры для Switch, информацию о коллекционном издании и два ознакомительных музыкальных трека.

Официальная японская обложка (на данный момент неизвестно, будет ли у нас такая же):

FE

В японское коллекционное издание войдет сама игра на картридже, стилбук, 128-страничный артбук и CD-диск с избранными музыкальными композициями:

FE

Арт с японского стилбука:

FE

Европейское коллекционное издание выглядит иначе (в комплект входит игра, стилбук, саундтрек на USB-накопителе, артбук и коллекция значков):

FE

В Fire Emblem: Three Houses будет несколько боевых тем. Сэмпл одной из них можно послушать уже сейчас:

А это сэмпл японской версии вокального трека, впервые прозвучавшего в трейлере на E3 2018 (в западных версиях будет представлена песня на английском языке):

 

Fire Emblem: Three Houses выходит 26 июля 2019 года одновременно во всем мире. Все доступные на данный момент подробности смотрите здесь.

В мае Nintendo проведет в Японии фестиваль по Fire Emblem.

Читайте также: Electronic Arts решила изменить формат мероприятия EA Play перед E3 2019 - традиционной конференции в этом году не будет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
OkaRin
OkaRin 153.72 08.03.2019 14:41 удалён
0
Красота! Боевая темка эпик! Поскорее бы релиз.
Stepan
Stepan 157.1 08.03.2019 14:43 удалён
2
Хочу богиню со стилбука на обложке, а не школьников.
ACE
ACE 519.42 08.03.2019 15:02 удалён
3
европейская коллекционка выглядит круче всех, хотя стилбокс в японке тоже крутой
Nipponjin
Nipponjin 2.22 08.03.2019 15:22 удалён
0
Всё дико нравится: и дизайны, и музыка, и арты. Скорей бы июль!
SkyerIst
SkyerIst 706.37 08.03.2019 15:42 удалён
1
Малышка.
Ghoul
Ghoul 73.89 08.03.2019 15:45 удалён
0
В кои то веки европейская коллекционка круче японской. А вот японский бокс-арт как-то вообще не понравился. В любом случае самая ожидаемая игра на свитч из показанных.
VLQ
VLQ 18.57 08.03.2019 16:54 удалён
2
худшая обложка 1ст-пати игры на свиче
Nexikus
Nexikus 24.58 08.03.2019 20:37 удалён
0
Одна из самых крутых тактических RPG на сегодня, до сих пор поигрываю на 3DS в Авейкеннинг. Буду надеятся на то, что новая Эмблема Огня для Свитч выдержит уровень Авейкеннинг и где-то даже превзойдёт его...
TerobiteX
TerobiteX 61.36 08.03.2019 21:17 удалён
0
В принципе оба варианта по своему хороши. Саундтрек видимо вообще самый лучший в серии будет.Очень уж запоминается. Жду не дождусь релиза и включение предзаказа.
umad
umad 37.14 08.03.2019 21:37 (изменен) удалён
0
Сижу такой и думаю, глядя на обложку... А ведь без этих бисёнэнов/хазбандов ростер девочек мог бы быть в два раза больше, или больше контента с текущими. Ещё небось и гейские однополые патчи наделают, как на 3дс... Неговоря уже про, что они мне весь сюжет с моими вайфу будут портить своей смазливой рожей и причёсками из яой манги. Атлус, не прогнись с Персонкой... https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog34.png
Another377
Another377 3.39 08.03.2019 22:17 удалён
3
ACE: европейская коллекционка выглядит круче всех, хотя стилбокс в японке тоже крутой
Не знаешь, у нас лимитка планирует продаватся? Везде предзаказ только на обычное издание :(
SkyerIst
SkyerIst 706.37 08.03.2019 23:16 удалён
2
Another377 конечно выйдет у нас. Промо-материалы на русском языке https://gamemag.ru/images/uploads/33/bc45afeb824686c790f7f6c778e856de.jpg
Xenofly92
Xenofly92 10.14 09.03.2019 02:12 удалён
0
Стилбуки норм, а вот обычные бокс арты просто позорище, при чем в обоих версиях. В одном варианте просто черная коробочка, а во втором огромный glow по центру. Just.. why?
VLQ
VLQ 18.57 09.03.2019 05:51 удалён
0
Xenofly92: Стилбуки норм, а вот обычные бокс арты просто позорище, при чем в обоих версиях. В одном варианте просто черная коробочка, а во втором огромный glow по центру. Just.. why?
черная коробочка это просто плейсхолдер (к сожалению)