Mortal Kombat 11 - представлен официальный сюжетный трейлер, появились ролики с фаталити, бруталити и зрелищными схватками (Обновлено)
51 Комментарии: 38

Mortal Kombat 11 - представлен официальный сюжетный трейлер, появились ролики с фаталити, бруталити и зрелищными схватками (Обновлено)

Дата: 06.03.2019 17:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    105 19.04.2021 12:44 от opposer
  • Tencent запатентовала собственную портативную игровую консоль в стиле Switch

    17 19.04.2021 12:40 от BARULICK-sama
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    14 19.04.2021 12:39 от Ray
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    62 19.04.2021 12:38 от KOZIK
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    9 19.04.2021 12:38 от SkyerIst
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:45 от Shibito
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 19.04.2021 12:37 от Vaka
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:36 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy

Команда разработчиков Mortal Kombat 11 представила официальный сюжетный трейлер файтинга и подтвердила для него еще трех играбельных персонажей - Кэсси Кейдж, Джеки Бриггс и Эррона Блэка.

Трейлер с русскими субтитрами:

Кэсси Кейдж против Сони Блейд:

Кано против Гераса:

Фаталити и смертельные удары на примере нескольких персонажей:

 

Все показанные фаталити на данный момент:

Все показанные бруталити на данный момент:

 

Новые скриншоты:

 

 

Mortal Kombat 11 выходит 23 апреля.

_______________________________

[Обновлено]

Трейлер с официальным представлением Кэсси Кейдж:

Видео про Кано:

 

Читайте также: Стало известно, какие NES-игры будут добавлены в каталог для подписчиков Nintendo Switch Online в марте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
TerobiteX
TerobiteX 61.03 06.03.2019 17:57 удалён
2
Все жду,как наивный демонстрацию Свич версии.
hundzin
hundzin 19.58 06.03.2019 18:30 удалён
0
@dD вполне подходот в чем проблема ?
FunC.
FunC. 6.71 06.03.2019 18:31 (изменен) удалён
1
Что-то мне Кэсси не нравится. Внешне выглядит неплохо, но слишком уж обычно, совсем пропал бунтарский дух в её образе и не хватает колких комментариев во время боя. Плюс судя по геймплею пропала тонфа, зато появился сраный дрон. Хотя может дело в вариациях... Короче, я пока что разочарован.
TerobiteX
TerobiteX 61.03 06.03.2019 18:41 удалён
3
hundzin Туда электроника и рок с ню металом подходит,но никак не рэп.
hundzin
hundzin 19.58 06.03.2019 18:48 удалён
4
TerobiteX с чего бы?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 06.03.2019 18:53 (изменен) удалён
6
Трейлер - эпик. Вот только не могу понять, они вернули самых неинтересных молодых. Где, мать вашу, Такеда и Кунг Джин?! Но надо отдать должное, Кесси - милаха.
fanat
fanat 23.88 06.03.2019 18:55 удалён
0
дайте список подтвержденных персонажей
SupaDupa
SupaDupa 105.83 06.03.2019 18:58 (изменен) удалён
3
hundzin: TerobiteX с чего бы?
Ну чисто по канону если смотреть, там был мрак, техно и все такое. А тут веселуха и рэпчик. Как бы совсем другое настроение создается.
ronin
ronin 0.12 06.03.2019 19:20 удалён
-19
Ни хрена у этих бессмертных семейные разборки(Соня VS Кейси), "я тебе оторву голову" звучит так правдоподобно...
Grey
Grey 33.25 06.03.2019 19:40 (изменен) удалён
0
Mmm, Tasty! ;) Инджастис здорового человека!) Им бы реально ТМNT tournament fighters заделать, как в старой доброй версии для Сега МегаДрайв!!!;) Черепахи в И2 получились качественными!)... думаю многие сыграли бы!!!;))
Serji91
Serji91 10.42 06.03.2019 19:53 удалён
2
Кано топ в этой части
otherside
otherside 3.13 06.03.2019 20:04 (изменен) удалён
4
Джеки и кэси в ростере как плевок в душу
RedJohn
RedJohn 12.71 06.03.2019 20:06 удалён
2
Маленький оффтоп: а что там с обещанным анонсом чего-то "загадочного" от Blind Squirrel Games?)
Seregaku
Seregaku 3.64 06.03.2019 20:41 удалён
0
Кэсси какая-то внебрачная дочь Страйкера и Сони) больше похожа приемами на него
Glassmaster
Glassmaster 11.18 06.03.2019 20:41 удалён
0
Count_Sarcasm: Трейлер - эпик. Вот только не могу понять, они вернули самых неинтересных молодых. Где, мать вашу, Такеда и Кунг Джин?! Но надо отдать должное, Кесси - милаха. Отредактировано Count_Sarcasm 06.03.2019 18:57:24
Кунг Джин? Тебе этот пидор нужен? В буквальном смысле. Ну даже не знаю что тут подумать... По сабжу: все бабы страшны, чуда не случилось, Китана тоже уродка, да еще и узкоглазая. Печаль.
Chainsaw
Chainsaw 5.24 06.03.2019 21:34 удалён
0
Как же эта супергероика не идет мк, ппц просто
Lambdass
Lambdass 46.46 06.03.2019 21:58 (изменен) удалён
1
Иджастис 3 под хип-хопчик. Просто напомню что такое труъ МК: Да даже Reptile для 9ки был крут: А это какой-то МК для подрастающего поколения.
Korall
Korall 0.11 06.03.2019 22:38 удалён
4
Glassmaster бро самое обидное что кунь дзин в игре будет он есть в трейлере слева стои когда кесс на холм поднимаетсяуон тоже весь в белом костюме белый лук , многие хотели найтвульфа тремора фуджина рейна,ермака синдел куан чи, кенши, хавика , а получили кун дзина и джекки бригз, а значит еще и такеда будет)
Saturianin
Saturianin 14.5 06.03.2019 23:22 удалён
2
@dD: Опять рэп. Что за идиотское решение?...
Нацелены на свою ЦА, все логично.