The Division 2 - в новом трейлере Ubisoft приглашает игроков войти в темную зону
1 Комментарии: 4

The Division 2 - в новом трейлере Ubisoft приглашает игроков войти в темную зону

Дата: 01.03.2019 12:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

    9 21.04.2021 05:58 от Tarkov-Vlad
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    21 21.04.2021 05:57 от Breoreus
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    5 21.04.2021 05:39 от Cheewbakka
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    5 21.04.2021 05:05 от THP.LP
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    82 21.04.2021 04:58 от Tigger

Компания Ubisoft представила новый трейлер мультиплеерного боевика с ролевыми элементами Tom Clancy's The Division 2. В ролике разработчики рассказывают об опасностях, которые подстерегают игроков в "Темных зонах".

Издательство также показало новую фигурку бывшего снайпера полиции Балтимора Брайана Джонсона, который является одним из персонажей Tom Clancy's The Division 2.

Уже сегодня, 1 марта, стартует открытое бета-тестирование проекта, которое продлится до 4 марта. 

За участие в различных испытаниях разработчики предлагают следующие награды:

  • Окраска оружия "Герой Вашингтона";
  • Нашивка "Капитолийский холм";
  • Трофей для рюкзака "Ящик с грузом";
  • Трофей для рюкзака "Капитолийский холм".

Ранее Ubisoft уже рассказала о планах по поддержке игры в течение года.

Полноценный релиз проекта состоится 15-го марта на ПК, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Отчет Ubisoft: Предзаказы на ПК-версию The Division 2 опережают первую часть, компания готовит к запуску новые AAA-игры

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 01.03.2019 13:31 удалён
-2
Спасибо я пешком постою
Rondiboss
Rondiboss 116.99 01.03.2019 14:38 удалён
3
Кто уже побегал ? Графику на Прохоре исправили ?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63 01.03.2019 18:32 удалён
0
Rondiboss На ПК все ок, самое главное - они поправили движения персонажа, он больше не похож на конькобежца. За что им огромное спасибо. А геймплейно игра лучше первой части определенно, по крайней мере в пве.
Rondiboss
Rondiboss 116.99 01.03.2019 19:13 удалён
1
Nai1inDaAss а я кого-то спрашивал про ПК ?