Devil May Cry 5 получил высокую оценку от редакторов Famitsu, игра украсила обложку нового номера Dengeki PlayStation
26 Комментарии: 11

Devil May Cry 5 получил высокую оценку от редакторов Famitsu, игра украсила обложку нового номера Dengeki PlayStation

Дата: 27.02.2019 15:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony приглашает на новую презентацию PlayStation

    25 23.04.2021 17:34 от heavy_rain
  • Это обещали разработчики из CD Projekt: Моддер возвращает в Cyberpunk 2077 вырезанную механику

    3 23.04.2021 17:34 от prikolist
  • Авторы Biomutant показали красочный мир в новом трейлере игры

    7 23.04.2021 17:32 от prikolist
  • Съемки сериала "Соколиный глаз" подошли к завершению

    1 23.04.2021 17:31 от Toxicity
  • Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом

    21 23.04.2021 17:29 от Rusbones

Портал Gematsu опубликовал оценки игр из нового выпуска журнала Weekly Famitsu. Всего в свежем номере было рассмотрено семь проектов, включая экшен Devil May Cry 5. Рецензенты японского издания первыми в мире оценили предстоящую новинку Capcom, присудив ей суммарно 37 баллов из 40 возможных.

Все оценки номера:

  • Devil May Cry 5 (PS4, Xbox One) – 9/10/9/9 [37/40]
  • Feudal Alloy (Switch) – 8/7/7/8 [30/40]
  • Metro Exodus (PS4, Xbox One) – 9/8/9/8 [34/40]
  • The Stillness of the Wind (Switch) – 7/8/8/7 [30/40]
  • Tangledeep (Switch) – 7/8/7/8 [30/40]
  • Yume Nikki: Dream Diary (Switch) – 7/7/7/7 [28/40]
  • YIIK: A Postmodern RPG (PS4, Switch) – 7/6/7/8 [28/40]
Devil May Cry 5 также украсил обложку выходящего завтра нового выпуска японского журнала Dengeki PlayStation:
 
DMC
 
Выдержек из обзоров на данный момент нет. Пятая номерная часть Devil May Cry стартует 8-го марта. Оценки от западной прессы появятся за два дня до релиза.

Читайте также: Hitman 2 - IO Interactive выпустила бесплатную стартовую версию игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
asadsad
asadsad 43.73 27.02.2019 15:48 удалён
2
Сейчас должен вкатится кто то и сказать что у Resident Evil 6/FF13 было больше.
Rollandd
Rollandd 26.05 27.02.2019 15:51 удалён
0
asadsad что уж там до RE6 и FF13.....У Umbrella Corps тоже было 37/40....
Metelya
Metelya 0.68 27.02.2019 15:54 удалён
2
asadsad но ведь ты уже это сделал...
OkaRin
OkaRin 154.36 27.02.2019 15:55 (изменен) удалён
0
Этим массовым яп.изданиям (есть у них нормальные СМИ с традиционными рецухами, но в западных порталах они не освещаются, увы) где вместо ревью по абзацу рекомендаций и завышают всякому трешу - веры нет конечно, но радостно за крутую игру. Желаю гигантских продаж и очень жду свою копию! Арт шикарный кстати, в ХД и на обоинку бы его.
KuP9l
KuP9l 50.75 27.02.2019 16:02 удалён
1
Rollandd: asadsad что уж там до RE6 и FF13.....У Umbrella Corps тоже было 37/40....
Что-то я упустил этот момент http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_5/1445788865156062340.jpg
asadsad
asadsad 43.73 27.02.2019 16:02 удалён
7
Metelya я превентивно лишил будуюущих коментаторов возможности поязвить.
KOZIK
KOZIK 83.32 27.02.2019 16:55 удалён
1
Оценки Фамитсу ставят ламантины, которые таскают по аквариуму мячики с цифрами
dk3870
dk3870 1.66 27.02.2019 18:44 удалён
1
Нечем более украсить обложку? Напечатайте каджамбу крупным планом, в каждом номере печатайте! В КАЖДОМ! Каждую новость про него! КА ЖДУ Ю!!!!!!
TerobiteX
TerobiteX 61.9 27.02.2019 20:45 удалён
0
Люблю серию ДМК,но ни одна часть (кроме первой пожалуй) не заслуживает выше 8 баллов.ДМК 5 по демо видимо не исключение.
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 27.02.2019 21:10 удалён
0
TerobiteX третья одна из лучших, зря ты)
TerobiteX
TerobiteX 61.9 27.02.2019 21:21 удалён
3
HorrorGamer Я не писал,что серия плохая.А 3я,просто многие познакомились с серией по ней(ибо на пк портанули)