Anthem - как изменилась игра с момента первого показа на E3 2017
24 Комментарии: 22

Anthem - как изменилась игра с момента первого показа на E3 2017

Дата: 24.02.2019 18:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    5 21.04.2021 04:14 от Mancho
  • Valve обновила Steam: Клиент больше не будет вылетать, если в вашей библиотеке больше 25 тысяч игр

    15 21.04.2021 04:11 от Lom_off_the1
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    44 21.04.2021 04:08 от KruSpe
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    2 21.04.2021 04:00 от BonJovy
  • Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

    8 21.04.2021 03:56 от Steax

На YouTube-канале Nick930 вышел ролик, в котором сравнивается графическая составляющая релизной ПК-версии Anthem на ультра-настройках графики с демонстрационным билдом, показанным в момент анонса проекта на E3 2017.

Два года назад разработчики из студии BioWare заявляли, что показывали проект на Xbox One, однако из сравнения следует, что даже на ультра-настройках релизная ПК-версия выглядит хуже.

Автор, в частности, указал на Форт Тарсис, назвав его "безжизненным". В билде с выставки на улицах было больше NPC и объектов. Освещение теперь тоже хуже.

Больше примеров того, как изменилась игра:

Anthem вышла 22 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.17 24.02.2019 18:20 удалён
0
био сварили говно. again.
SkyerIst
SkyerIst 706.36 24.02.2019 18:21 удалён
0
Разница как день и ночь.
ACE
ACE 519.42 24.02.2019 18:22 удалён
0
на е3 2017 прямо некст ген
Stepan
Stepan 157.1 24.02.2019 18:24 удалён
0
Еще один Вочдогс и Ботва-:((
Glassmaster
Glassmaster 11.18 24.02.2019 18:40 удалён
2
Мне интересно как долго игроделы будут считать игроков слепыми дибилами, не способными отличить обещанное от финального.
OkaRin
OkaRin 153.72 24.02.2019 18:41 удалён
0
И вы знаете, что самое фиговое? То, что отвечать за плохие решения будет не тот манагер Активижен, который затеял весь сыр-бор с этой сырой онлайн гриндилкой, а БиоВейр, которых ЕА тупо закроет, как это было с другими студиями, продажами игр которых они были недовольны. Да, они заняты разработкой других игр. Но спасло ли это, например, Visceral, который делали амбициозную сингловую игру по ЗВ? Нет, не спасло - взяли и нафиг разогнали.
palam
palam 8.25 24.02.2019 18:58 удалён
0
Glassmaster пока игроки будут покупать а они будут
DLine
DLine 42.78 24.02.2019 19:11 удалён
3
OkaRin Так сейчас у Биоварей только SW: ToR, по которому чет новенького не особо то и выходило. Они же сами говорили, что "бросили все силы на Anthem", т.е. полностью ставки делали на сырую онлайн гриндилку. Как по мне - всё пошло кувырком, когда они начали уходить в экшен (вспомним Dragon Age 2). Вообще складывается впечатление, что студия не понимает, куда она идёт, зачем вообще существует, чего хочет, к чему стремится. Болтали про ДА4, потом Хадсон вообще говорил мол - хочу вернуться к МЕ. Зачем было делать гриндилку в онлайне, если можно было бы вернуться к старым франшизам, той же Jade Empire, у которой есть туча потенциала. Это бы не сделало бабки? Ну окей, теперь то вон, Метакритик тонет в отзывах об игре, люди не знают, за что отдали фул прайс, а Биоваря реагирует на всё это так же, как и было с Инквизицией - у нас всё круто, просто вы тупы, и не понимаете всей шедевральности нашего "творения".
catgundam
catgundam 16.62 24.02.2019 19:11 удалён
0
Переборщили посоны с ЦГ, и хз зачем - все равно графон у игры весьма и весьма понтовый. Надо было акуратнее украшать, как 4ый унч например.
valezza
valezza 0.67 24.02.2019 19:23 удалён
1
Да даже с даунгрейдом, это одна из самых красивых игр на данный момент. Если не самая.
Mim
Mim 21.27 24.02.2019 19:48 удалён
0
valezza: Да даже с даунгрейдом, это одна из самых красивых игр на данный момент. Если не самая.
чисто субьективно и со своей колокольни скажу, что хорайзон и GoW меня впечатлили больше (да даже зельда и дестени) , там соблюден баланс визуальной крутости и дизайна. в демо Anthem давали не много локаций побегать, но ощущалась однотипность , к тому же слишком режет глаз мешанина красок и эффектов , по мимо странного поведения мобни и игроков в этих декорациях, которое портит на прочь погружение.
valezza
valezza 0.67 24.02.2019 19:53 удалён
-2
Mim: ортит на прочь погружение.
ну речь не про погружение, а по картинку в целом с технологической точки зрения. Фростбайт тут заруливает хорайзон напрочь.
Pelmen
Pelmen 34.6 24.02.2019 20:02 удалён
0
Все просто. Сейчас на закате карент-гена нам все показывают изначально на ПК по-максимуму, а после режут. К сожалению, надо ждать некст-гена, чтобы не было такой разницы
Dominic
Dominic 4.91 24.02.2019 21:23 (изменен) удалён
1
Надо просто всем привыкнуть что показывают красивую обертку сначала при анонсе, чтобы вызвать аппетит, а в итоге выпускают конфету без шоколада который был в рекламе, да и обертка не блестит, но производитель всячески пытается вам доказать что это та же конфета что и в рекламе, на которую у вас слюни потекли. Самого это очень цепануло когда вышел первый Дивижн, я игру ждал очень после первого ролика, до последнего момента надеялся что все исправят и доведут до ума. но увы. Реалии современного мира - запудрить рекламой мозги, не зря сейчас от рекламы зависит чуть ли не 80% успеха продаж, и на нее уходит большая часть бюджета. P.S. наболело)
SkyerIst
SkyerIst 706.36 24.02.2019 21:26 удалён
2
Pelmen игру анонсировали не на закате каррентгена.
Pelmen
Pelmen 34.6 24.02.2019 22:52 удалён
1
SkyerIst все равно поздно уже. В тот момент, когда еще хочется поражать графикой, но уже сложно для мультиплатформы.
Ray
Ray 39.92 25.02.2019 00:33 удалён
0
Вот из-за такого дерьма Е3 да и почти любая крупная конференция теряют свой смысл. По сути практически ничего общего с тем что показали игра не имеет.
arailN7
arailN7 11.57 25.02.2019 00:43 удалён
0
Я в них верил, как в новый мир. Хотел.........................................................................................................
SJey
SJey 71.55 25.02.2019 01:43 (изменен) удалён
-10
У ЕА сейчас такая репутация, что ни один адекватный разработчик не пойдёт к ним под крыло )
spector83
spector83 1.51 25.02.2019 05:57 удалён
0
ACE Вот на нём она и будет так выглядеть, когда ремастируют)))