Инсайдер: В Halo: Infinite хотят добавить больше ролевых элементов
11 Комментарии: 14

Инсайдер: В Halo: Infinite хотят добавить больше ролевых элементов

Дата: 24.02.2019 18:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony приглашает на новую презентацию PlayStation

    18 23.04.2021 16:48 от Devastator
  • Кланк и штурмовик Нефариуса: Insomniaс Games показала новые изображения Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

    10 23.04.2021 16:48 от id159118836
  • Видеоигры стали частью Олимпийских игр, Sony и Konami в деле

    34 23.04.2021 16:46 от DinaMuS
  • Исполнитель роли Саб-Зиро ответил на вопрос об участии в возможном сиквеле

    2 23.04.2021 16:45 от Decay-Reel
  • "Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

    14 23.04.2021 16:44 от BeaSt

В пятницу авторитетное французское издание Jeuxvideo со ссылкой на свои источники сообщило, что новые консоли Xbox будут анонсированы на выставке E3 2019 - уже в июне. По данным инсайдеров, Microsoft собирается выпустить базовую Xbox Lockhart и более мощную Xbox Anaconda только во второй половине 2020 года, а Halo: Infinite войдет в стартовую линейку консолей Xbox следующего поколения.

Xbox

Эту информацию подтверждает известный инсайдер Брэд Сэмс. В своем материале о планах Microsoft по анонсу новых консолей на E3 2019 он указал, что разработчики Halo Infinite, используя совершенно новый игровой движок Slipspace Engine, пытаются сделать так, чтобы решения, которые принимает игрок по ходу прохождения, могли оказывать непосредственное влияние на развитие сюжета. Кроме того, по его данным, предстоящий шутер в целом может получить больше ролевых элементов, чем предыдущие игры серии.

Обычно новые игры серии Halo выходили с интервалом в три года, но на разработку Infinite студии потребуется больше времени, и недавно Бонни Росс рассказала, почему все складывается именно так.

Читайте также: Французское издание Jeuxvideo назвало сроки анонса и выпуска новых консолей Xbox, Halo: Infinite войдет в стартовую линейку

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
DoctorNet
DoctorNet 72.41 24.02.2019 18:51 удалён
2
По описанию прям Halo эпохи грядёт.
ACE
ACE 519.42 24.02.2019 19:00 удалён
2
Что-то хз. Надеюсь, что не очередной дестени или антем выйдет
Blaze
Blaze 49.08 24.02.2019 19:05 удалён
5
Как же им необходимо все сделать правильно.
PITOS
PITOS 138.03 24.02.2019 19:06 удалён
2
Очень жду. Некстгенчик...
Glassmaster
Glassmaster 11.18 24.02.2019 19:40 (изменен) удалён
0
Наверное моя самая ожидаемая игра на данный момент, но как же я до абсолютной уср**ки боюсь что они сделают Чифа второстепенным персонажем, а игрок будет бегать за какого-нить безъимянного морпеха..... Или просто что опять пол игры будем играть за кого-нить еще....
SkyerIst
SkyerIst 712.61 24.02.2019 19:41 удалён
2
Glassmaster: но как же я до абсолютной уср**ки боюсь что они сделают Чифа второстепенным персонажем, а игрок будет бегать за какого-нить безъимянного морпеха.....
Уже подтверждали же, что не сделают. Это история Чифа.
logan_sf2
logan_sf2 15.24 24.02.2019 19:44 удалён
-1
Наверное моя самая ожидаемая игра на данный момент
По игре показали только невнятную технодемку движка. Что там ожидать то? Оо
Blaze
Blaze 49.08 24.02.2019 19:51 удалён
3
logan_sf2: По игре показали только невнятную технодемку движка. Что там ожидать то? Оо
это для тебя показали технодемку. А для поклонников в том ролике есть много неочевидной инфы, позволяющей приблизительно разглядеть ход мыслей разработчиков
Glassmaster
Glassmaster 11.18 24.02.2019 20:29 (изменен) удалён
0
Jora: Glassmaster TLoU2 самая ожидаемая игра. А глядя на игры от студий MS за последнее время, каким будет этот Хэйло предсказуемо.
Я сказал моя самая ожидаемая игра, а не твоя или в общем. Это говно с уродливой лесбиянкой мне и задаром не нужно (и я это говорю как поклонник первой игры).
logan_sf2: По игре показали только невнятную технодемку движка. Что там ожидать то? Оо
Хало! Мастер Чиф! Есть вера что на ошибках научились, 4ка мне вполне нравится, только с 5кой переэкспериментировали.
Chieffy
Chieffy 22.26 24.02.2019 20:34 удалён
0
Jora: Glassmaster TLoU2 самая ожидаемая игра. А глядя на игры от студий MS за последнее время, каким будет этот Хэйло предсказуемо.
Ждите ее в другом месте пожалуйста
DreamEaglr
DreamEaglr 2.77 24.02.2019 21:47 удалён
4
в этот раз 343 ОБЯЗАТЕЛЬНО сделают хорошую игру. Ну точно сделают.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 24.02.2019 22:57 удалён
1
Не понял что они хотят сделать. Прокачку брони? Квесты в мире игры? В любом случае игру жду возращение Чифа и только его, негры на главных ролях тут не нужны.
SJey
SJey 71.61 25.02.2019 01:37 удалён
2
Хоть и поклонник Хало, но в данную студию не верю. Максимум выпустят что-то более-менее получше, чем пятая, но не более.
ElShaddai
ElShaddai 1.48 25.02.2019 02:59 удалён
0
белив