Мы наверняка ошибемся еще не раз - Bethesda озвучила план развития Fallout 76 на 2019 год
22 Комментарии: 19

Мы наверняка ошибемся еще не раз - Bethesda озвучила план развития Fallout 76 на 2019 год

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.02.2019 20:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    64 14.12.2019 08:59 от Chieffy
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo

Несмотря на откровенно провальный запуск и проблемы, сопровождающие Fallout 76 до сих пор, Bethesda не собирается забрасывать игру и планирует активно поддерживать ее как минимум в течение всего текущего года.

У себя в блоге авторы признали, что "допустили ряд ошибок по ходу разработки" и "наверняка ошибутся еще не раз", однако разделяют все недовольства комьюнити и постараются исправить имеющиеся огрехи как можно скорее. Конечная цель компании - сделать проект максимально качественным и превратить его в своеобразную "платформу для бесконечных приключений в мире Fallout".

В следующем месяце, 12-го марта, в Fallout 76 стартует сезон Wild Appalachia, в рамках которого в игре появится подборка новых заданий, сезонное событие "Карнавальное шествие", а также PvP-режим "Выживание" и другие расширенные возможности. Среди них: легендарный торговец, торговые автоматы игроков, новый фотоаппарат, а также пивоварение и винокурение.

Затем, летом, Fallout 76 получит еще несколько крупных обновлений, одно из которых - Nuclear Winter - "полностью изменит правила жизни в Пустоши". Пока без подробностей.

Вместе с ним в проекте откроются Убежища 96 и 94, где пройдут новые высокоуровневые групповые рейды для самых опытных, и появится новая система престижа, которая позволит игрокам, заработавшим 50-й уровень развития, стать легендарными, получая новые мощные способности для своих персонажей.

Осенью всех играющих в Fallout 76 ждет Wastelanders - самое крупное и амбициозное обновление. В нем появятся новая сюжетная линия, группировки, события, возможности и много других сюрпризов.

Все озвученное выше будет добавляться в игру бесплатно.

Читайте также: Gran Turismo Sport - Polyphony Digital анонсировала бесплатное мартовское обновление с новыми автомобилями.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Ku6opr
Ku6opr 68.86 23.02.2019 20:48 удалён
1
Вы точно не ошибетесь, если убьете этого уродца.
Supersonic
Supersonic 200.41 23.02.2019 20:48 удалён
3
Да пилите уже TES6
DarkSkat
DarkSkat 4.33 23.02.2019 20:58 удалён
3
"допустили ряд ошибок по ходу разработки" и "наверняка ошибутся еще не раз"
самое честное их признание с момента выхода игры
ktotot
ktotot 24.04 23.02.2019 21:16 удалён
2
Эту вину можно искупить только переходом на фритуплей (правда я и бесплатно играть не буду).
Goblin
Goblin 19.28 23.02.2019 21:30 (изменен) удалён
5
допустили ряд ошибок по ходу разработки
Как мягко сказано. И ни слова про баны, например, да и прочие скандалы которые были просто "по ходу действий" (вспомнил о сумках). С F76 проблемы были вообще везде, начиная от разработки и заканчивая модерированием игры. Просто скажем честно - идея у них была, но вот с реализацией явно поспешили. Надо было отодвинуть релиз на полгодика и сделать еще 2-3 широких альфа\бета-теста, набрать адекватную тех.поддержку и т.п. Но реальность вышла в стиле "поспешишь - людей насмешишь", а заодно разозлишь и отпугнёшь.
GhostHost
GhostHost 28.48 23.02.2019 21:32 (изменен) удалён
0
Goblin я думаю тут полгодика не помогли бы. Игра напрочь сломана и до сих пор на неё без слез не взглянешь. Тут по доброму саму концепцию перебрать полностью надо, ибо пока, там кроме лутания мусора ничего и нет.
Sandman5001
Sandman5001 2.71 23.02.2019 22:21 (изменен) удалён
6
Движок мне (мат) новый запилите, как минимум! Шутка - прикончить его!!!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 73.21 23.02.2019 23:03 удалён
8
DarkSkat: самое честное их признание с момента выхода игры
Самое лживое. Они надеялись, что этот кусок...кода и так схавают фанаты, но не прокатило.
BLOODec
BLOODec 16.21 23.02.2019 23:48 удалён
0
В игре нет ничего... Графика говно, оптимизация говно, мир и то умудрились запороть... Шлак в общем...
Quinzel
Quinzel 62.53 24.02.2019 00:07 (изменен) удалён
4
Естественно они будут пытаться всё таки превратить F76 хоть во что-то, дивижн тоже с треском провалилась вскоре после старта, но потом сделала камбек, теперь все игры-сервисы считают что никогда не поздно превратить провальный кусок неудачного кода, в что-то вразумительное, а главное прибыльное. Надеюсь F76 не воскреснет, это наилучшим образом демонстрирует беседке, что необходимо сосредоточить свои силы на качественном сингл продукте (TES6).
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 62.77 24.02.2019 02:08 (изменен) удалён
3
Не ошибается тот... Похвально что Беседка все еще пытается придать жизнь полумертвому проекту.
Rendes
Rendes 3.06 24.02.2019 07:15 удалён
6
А я для разнообразия не буду хейтить. Играю, бесят баги, буду надеятся на исправления, буду и дальше играть :)
prikolist
prikolist 46.77 24.02.2019 08:39 удалён
2
и все равно играют же какие тоговноеды-мазохисты в нее!))
Sandman5001
Sandman5001 2.71 24.02.2019 10:25 удалён
0
prikolist: и все равно играют же какие тоговноеды-мазохисты в нее!))
В мире очень много людей и среди них находятся говноеды-мазохисты, которые даже не понимают что они говноеды-мазохисты=)
sqar
sqar 7.7 24.02.2019 12:40 удалён
-4
Quinzel: дивижн тоже с треском провалилась вскоре после старта, но потом сделала камбек, теперь все игры-сервисы считают что никогда не поздно превратить провальный кусок неудачного кода, в что-то вразумительное, а главное прибыльное.
Куда проще сделать камбек, когда у игры рабочая механика и присутствует оптимизация, в дивижн разработчикам достаточно было забалансить эндгейм и профит, в ф76 изначально мертвая оптимизация, и вместо того, что бы сделать игру хотя бы немного играбельной, тратят ресурсы на выпуск дополнений. Тут либо упор делают на пк игроков, забивая на остальных, либо двигло настолько мертво, что лечить его нет смысла.
Azzy
Azzy 57.5 24.02.2019 15:18 удалён
6
Sandman5001 У нас матом нельзя ругаться, в следующий раз будь внимательнее.
Sandman5001
Sandman5001 2.71 24.02.2019 16:15 удалён
2
Azzy: Sandman5001 У нас матом нельзя ругаться, в следующий раз будь внимательнее.
Оу кей шеф=)
DIAL1
DIAL1 50.28 28.02.2019 16:30 удалён
3
Какие нафиг дополнения, вы бы то что на старте выпустили починили хоть, а то в этот мусор играть невозможно по сей день.
DIAL1
DIAL1 50.28 28.02.2019 16:32 удалён
1
Rendes: А я для разнообразия не буду хейтить. Играю, бесят баги, буду надеятся на исправления, буду и дальше играть :)
По вкусу похоже на шоколад?