Anthem - Николай Дроздов рассказывает о мире новой игры BioWare
27 Комментарии: 28

Anthem - Николай Дроздов рассказывает о мире новой игры BioWare

Дата: 22.02.2019 18:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    74 19.04.2021 19:44 от Glorious
  • Вызывает теплые воспоминания о первых "Звездных войнах": Обзор китайского фильма "Колдун" / Shi shen ling / The Yin Yang Master

    5 19.04.2021 19:44 от Kusarevich
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    19 19.04.2021 19:42 от NeProfi
  • Обзор Outriders

    35 19.04.2021 19:40 от Alcatraze13
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    69 19.04.2021 19:39 от TerobiteX
  • Футбол

    13592 19.04.2021 19:34 от JasonWU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.04.2021 19:34 от dozensnake
  • Книги

    4271 19.04.2021 19:31 от DEL
  • Старые игры, в которые надо играть сейчас

    192 19.04.2021 19:30 от Serene
  • Модерирование

    7246 19.04.2021 19:23 от DEL

Компания Electronic Arts и сеть магазинов M.Видео опубликовали обзорный трейлер Anthem с участием зоолога Николая Дроздова, известного зрителям как бессменный ведущий программы "В мире животных".

Сам же ролик - своеобразная отсылка на эту передачу. В видео легенда отечественного телевидения знакомит геймеров с флорой, фауной и опасностями планеты Миррус, где разворачиваются события новой игры BioWare, а также рассказывает о форте Тарсис, полетах на джавелинах и сражениях с величавыми Титанами.

Релиз Anthem состоялся сегодня. С оценками у игры пока не очень хорошо.

Читайте также: Сооснователь Avalanche Кристофер Сандберг объявил об уходе из студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SJey
SJey 71.55 22.02.2019 19:26 удалён
23
Пусть хоть Путин рекламирует, игра от этого шлаком быть не перестанет )
PITOS
PITOS 137.91 22.02.2019 19:39 удалён
19
Дедуля - крут! Игра нет)
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
DarkSkat
DarkSkat 5.95 22.02.2019 18:21 удалён
0
я вот точно никак не ожидал прочитать в одном заголовке про Дроздова и Anthem. кто следующий? фиксики будут рассказывать как устроена броня в игре???
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 22.02.2019 18:24 удалён
4
Думал, Дроздов будет рассказывать про руководство ЕА.
omikron
omikron 3.37 22.02.2019 18:27 (изменен) удалён
2
Что там ещё готовится из бессмысленного и беспощадного российского пиара? Пока все дома у Fortтite? Непутёвые заметки по Forza? Своя игра по Apex Legends? Сто к одному c Overwatch? Что, где, когда, с Warframe? Угадай мелодию по Metro? Чьёму воспалённому мозгу пришла в голову идея смешать замечательного человека с этим позорищем игрового мира? И ведь эту идею одобрили и запустили в продакшн. Тушите свет товарищи...
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 22.02.2019 18:30 удалён
0
Не понял чего так загорелись, ролик то прикольный вышел
Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.39 22.02.2019 18:37 (изменен) удалён
0
omikron как можно быть таким занудой ? Нужно более спокойно относиться к вещам, особенно проживая в мире, где царит рыночная экономика и маркетинг врос во все сферы жизни.
Lazarus
Lazarus 0.57 22.02.2019 18:40 (изменен) удалён
0
А дальше? Друзь будет ГТА рекламировть?
kon-fu
kon-fu 6.05 22.02.2019 18:43 удалён
2
Чот я взоржал сначала с заголовка, а потом при просмотре...
noobhoffen
noobhoffen 3.99 22.02.2019 18:49 удалён
0
Дроздова приятно слушать везде.
SkyerIst
SkyerIst 703.42 22.02.2019 18:53 удалён
2
Идея-то прикольная сама по себе, приятно слушать его.
Megalocyte
Megalocyte 20.99 22.02.2019 19:00 удалён
0
Идея-то хороша, обидно только, что такой трейлер запилили именно к этой игре.
TerobiteX
TerobiteX 61.06 22.02.2019 19:11 удалён
0
Думал там другой человек будет,но там тот самый легендарный Дроздов.Шокирован немного.
SJey
SJey 71.55 22.02.2019 19:26 удалён
23
Пусть хоть Путин рекламирует, игра от этого шлаком быть не перестанет )
Mim
Mim 21.27 22.02.2019 19:37 (изменен) удалён
-9
SJey: Пусть хоть Путин рекламирует, игра от этого шлаком быть не перестанет )
имхо , но для меня Николай Дроздов более значимый и уважаемый человек, голос нескольких эпох и стран.
PITOS
PITOS 137.91 22.02.2019 19:39 удалён
19
Дедуля - крут! Игра нет)
allixirs
allixirs 1.38 22.02.2019 19:51 удалён
0
Дроздов рулит в рекламе а Аnthem до Дроздова не до тягивает.
Andy3721
Andy3721 25.78 22.02.2019 20:03 (изменен) удалён
-5
Даже Дроздов это говно не вытянет. Да и вообще форевер алоне, мне отряд не нужен я как нить в одно лицо в фар край и метро а там и до девил май края не далеко.
Fixat_
Fixat_ 14.82 22.02.2019 20:28 (изменен) удалён
0
BioWare - R.I.P.
Decay-Reel
Decay-Reel 166.67 22.02.2019 22:02 удалён
2
Хорошая креативная реклама...жаль того же нельзя сказать о самой игре. Я ещё как выйдет посмотрю обзоры конечно, но демка была абсолютно разочаровывающая:(
olegvypeukr
olegvypeukr 33.51 22.02.2019 22:17 удалён
1
Реклама прикольная, жаль только что игра вышла такой какой вышла. Дроздов заслуживает большего.
namcod
namcod 21.86 22.02.2019 22:27 удалён
-2
Подкупили, посмотрел трейлер :) До этого обходил стороной. Музыка в начале совсем не знакомая, какая то бездушная, наверное новая...