Astral Chain - Nintendo прокомментировала появившуюся в eShop информацию о переводе новой игры от PlatinumGames на русский язык
31 Комментарии: 34

Astral Chain - Nintendo прокомментировала появившуюся в eShop информацию о переводе новой игры от PlatinumGames на русский язык

Дата: 21.02.2019 11:44
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2

    14 19.04.2021 22:49 от Enrike
  • Слух: Sony заплатила Capcom за задержку ПК-версии Monster Hunter World и попросила вообще не добавлять в игру кроссплей

    15 19.04.2021 22:49 от Agent
  • PC против PlayStation 5: Появилось графическое сравнение компьютерной версии Days Gone

    128 19.04.2021 22:47 от Decay-Reel
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    84 19.04.2021 22:45 от osam
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    41 19.04.2021 22:44 от Agent
  • Футбол

    13592 19.04.2021 22:35 от Shibito
  • Mortal Kombat 11

    4105 19.04.2021 22:27 от Grindders
  • Windows 10

    3133 19.04.2021 22:22 от Ozu
  • Халява и спецпредложения

    12804 19.04.2021 22:14 от vaspval
  • Аниме (японская анимация)

    7609 19.04.2021 22:07 от Ozu

Готовящийся силами студии PlatinumGames экшен Astral Chain для консоли Switch будет переведен на русский язык, подтвердила компания Nintendo. Проект поступит в продажу 30 августа 2019 года.

Информация о локализации впервые появилась на странице игры в eShop несколько дней назад - почти сразу после проведения февральского Nintendo Direct, однако тогда многие приняли ее за ошибку. Мы связались с Nintendo для получения комментариев и она заверила, что ошибки нет. Правда, на данный момент не совсем понятно, планируется перевод только субтитров или русская озвучка тоже.

В eShop также имеется информация о поддержке русского языка в меха-экшене Daemon x Machina, но окончательного подтверждения пока нет.

Еще из анонсированных недавно новинок точно локализуют Super Mario Maker 2.

Ранее Nintendo также анонсировала локализацию новой части Animal Crossing для Switch.

Читайте также: NPD подвела итоги января в США - Kingdom Hearts III обошла Resident Evil 2, Nintendo Switch продолжает бить рекорды.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Coolex
Coolex 43.96 21.02.2019 11:49 удалён
-1
Озвучка и не нужна в принципе, японский вряд ли превзойдет.
Gauwoof
Gauwoof 44.7 21.02.2019 11:50 удалён
3
Ура!
TheTinkino
TheTinkino 22.47 21.02.2019 11:51 (изменен) удалён
0
Первая официально переведенная на русский язык игра от PG получается? Круто. Ждем перевода Link's Awakening.
SkyerIst
SkyerIst 703.56 21.02.2019 11:59 удалён
0
TheTinkino: Первая официально переведенная на русский язык игра от PG получается? Круто.
В райзинге не было перевода? Не помню уже.
Coolex
Coolex 43.96 21.02.2019 12:01 удалён
0
SkyerIst нет, это реально первая переведенная игра, либо я сам забыл какую-то.
Clawmark
Clawmark 14.07 21.02.2019 12:04 (изменен) удалён
0
Замечательная новость. Теперь дополнительный повод для покупки Switch.
KuP9l
KuP9l 50.75 21.02.2019 12:05 (изменен) удалён
0
Выглядит очень инетересно. Я только не могу найти, это железный эксклюзив Нинтендо или может выйти и ещё где-то позже?
Stepan
Stepan 156.77 21.02.2019 12:14 удалён
3
Удивительно. Думал, что все-таки ошибка с локализацией. От ПГ прежде не было игр на великом и могучем. Теперь интересно, Бая 3 тоже будет на русском?
Hatjin
Hatjin 60.62 21.02.2019 12:16 удалён
0
Coolex только там вроде как англ озвучка. Я лично скорее всего с ней играть буду. В трейлере голоса понравились, хотя обычно английская озвучка аниме очень сосет.
Gauwoof
Gauwoof 44.7 21.02.2019 12:19 удалён
0
Меня смущают лица или прически главных героев в этой игре... Словно волосы грязные или еще что с ними:)
XE77
XE77 7.26 21.02.2019 12:21 удалён
0
KuP9l Издатель Nintendo, так что выход на других платформах маловероятен.
Serji91
Serji91 10.42 21.02.2019 12:21 удалён
1
Хорошая новость. Надеюсь они не будут оценивать потенциал перевода Bayonetta 3 по продажам этой игры.
Stepan
Stepan 156.77 21.02.2019 12:24 удалён
1
Gauwoof: Меня смущают лица или прически главных героев в этой игре... Словно волосы грязные или еще что с ними:)
Там инопланетяне лезут изо всех щелей в Ковчеге. Нет времени помыться и почистить зубы.
SkyerIst
SkyerIst 703.56 21.02.2019 12:26 удалён
1
KuP9l: Выглядит очень инетересно. Я только не могу найти, это железный эксклюзив Нинтендо или может выйти и ещё где-то позже? Отредактировано KuP9l 21.02.2019 12:05:49
Это новый IP Nintendo. Нигде больше не выйдет.
© 2019 Nintendo / PlatinumGames Inc.
TheTinkino
TheTinkino 22.47 21.02.2019 12:27 удалён
0
SkyerIst в Райзинге точно не было перевода.
Coolex
Coolex 43.96 21.02.2019 12:54 удалён
0
Hatjin японская тоже есть, по крайней мере имеется японский трейлер, а как там дела будут обстоять с переключением языков, не знаю. Надеюсь тогда на русскую озвучку, если переключения вообще не будет, ибо наш дубляж аниме мне гораздо больше английского нравится.
Hatjin
Hatjin 60.62 21.02.2019 12:56 удалён
0
Coolex не, скорее всего мульти будет. У байки же мульти.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.64 21.02.2019 13:05 (изменен) удалён
0
Hatjin: Coolex не, скорее всего мульти будет. У байки же мульти.
Да вроде не было у второй мультиязычной поддержки японского/английского, как я помню. Да и в Зельде тоже, там привязка к региону.
ACE
ACE 519.42 21.02.2019 13:05 удалён
0
Coolex угу особенно от персоны99 )))))))