Assassin's Creed III: Remastered - первые скриншоты и бокс-арт версии игры для Switch
13 Комментарии: 16

Assassin's Creed III: Remastered - первые скриншоты и бокс-арт версии игры для Switch

Дата: 14.02.2019 18:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    21 18.04.2021 14:26 от Asterix
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    46 18.04.2021 14:26 от Asterix
  • Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу

    12 18.04.2021 14:25 от Asterix
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    32 18.04.2021 14:22 от Asterix
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    59 18.04.2021 14:13 от Karabas_Vasily

На прошедшем сегодня ночью "Директе" компания Nintendo подтвердила ходившие ранее слухи и официально представила Switch-версию ремастера приключенческого экшена Assassin's Creed III от Ubisoft. Вместе с дебютным геймплейным трейлером в сети также появились первые скриншоты и бокс-арт обновленной игры для гибридной консоли.

Как и в случае с остальными версиями Assassin's Creed III: Remastered, владельцы Switch получат полное издание проекта со всеми ранее выпущенными дополнениями и обновленной Assassin's Creed: Liberation. Из характерных для платформы особенностей заявлена поддержка HD-вибрации, сенсорного экрана и возможностей портативного режима.

Скриншоты:

     

     

Бокс-арт:

Премьера Assassin's Creed III: Remastered на Nintendo Switch состоится 21-го мая.

Читайте также: Капитан Марвел в Marvel Ultimate Alliance 3, демка Yoshi's Crafted World, Switch-версия Rune Factory 4 и другие анонсы с Nintendo Direct.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 14.02.2019 19:17 (изменен) удалён
-1
Тёплые воспоминания. Помню купил игру, запустил, понажимал минут 40 и подумал: «не, больше меня на эту серию не хватит». А на следующий день продал. Даже повторить хочется.
Coolex
Coolex 43.94 14.02.2019 19:19 удалён
0
Я надеюсь у них геймплей как-то криво записался и это была не реальная производительность в 20 фпс.
Bleat
Bleat 14.43 14.02.2019 19:33 удалён
1
TheLeadWind: Тёплые воспоминания. Помню купил игру, запустил, понажимал минут 40 и подумал: «не, больше меня на эту серию не хватит». А на следующий день продал. Даже повторить хочется. Отредактировано TheLeadWind 14.02.2019 19:17:17
Я прошел и жалею до сих пор)
Another377
Another377 3.39 14.02.2019 19:38 удалён
1
Эх, а я бы лучше в 4-ю часть поплавал. 3-я совсем унылая была.
Smoke74
Smoke74 1.26 14.02.2019 19:54 удалён
0
Такое чувство, что игра выглядит хуже версии для Wii U
romualdas
romualdas 2.8 14.02.2019 20:22 удалён
3
TheLeadWind и что же за 40 минут ты там такого увидел, аж интересно стало?! Начало то в игре хорошее, особенно с путешествием на корабле в Новый свет.
Beren
Beren 73.41 14.02.2019 20:31 удалён
1
Coolex: Я надеюсь у них геймплей как-то криво записался и это была не реальная производительность в 20 фпс.
Я бы на это не рассчитывал. На Свиче всегда показывают реальный геймплей, даже если все совсем плохо. Скорее всего расчет на то, что к релизу бодрее бегать будет.
Smoke74: Такое чувство, что игра выглядит хуже версии для Wii U
Работает по крайне мере так же. Но вообще, оригинальная консольная версия похуже выглядела.
Enrike
Enrike 67.9 14.02.2019 20:35 удалён
2
Представляю, как оно будет тормозить при нагруженных сценах... вчера играл в фортнайт, ппц - худшая платформа для плавной игры, фпс 15 было...
tramway
tramway 4 14.02.2019 21:59 удалён
2
Единственный АК в который много наиграл около 6 часов понравилось за индейца гасить французов и англичан,остальные АК больше 2х часов не наигрывал просто надоедает.
Grey
Grey 33.12 14.02.2019 22:20 удалён
1
Свич не помойка!!!) и не чего трупов обсасывать;)
OkaRin
OkaRin 153.25 14.02.2019 23:24 удалён
0
Самая унылая часть АК, согласен с комментами. Лучше бы какого Эцио трилогию на Свич запилили бы.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 14.02.2019 23:55 (изменен) удалён
0
romualdas я уже не помню, было скучно. Наверное половина времени была потрачена на катсцены и половина на строгое следование заданиям без какого-либо намёка на свободу действий. Но это не точно.
Hatjin
Hatjin 60.62 15.02.2019 08:08 удалён
0
О, играется прям как на моем компе
b1rdgam3
b1rdgam3 0.15 17.02.2019 12:15 удалён
0
Хорошая игра, прошёл с удовольствием. Пройду ещё раз, надеюсь выпустят коллекционку
Gusto
Gusto 3.48 18.02.2019 07:35 удалён
1
Для чего они выпускают сей шлак?