Dragon Quest XI - Switch-версия получит оркестровый саундтрек, уникальный 2D-режим и другие особенности
30 Комментарии: 12

Dragon Quest XI - Switch-версия получит оркестровый саундтрек, уникальный 2D-режим и другие особенности

Дата: 14.02.2019 03:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    44 21.04.2021 04:08 от KruSpe
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    4 21.04.2021 04:08 от BonJovy
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    2 21.04.2021 04:00 от BonJovy
  • Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

    8 21.04.2021 03:56 от Steax
  • PS3 приходит в себя: Загрузка патчей для игр на старую консоль постепенно возвращается после новостей о проблемах с PSN

    11 21.04.2021 03:47 от AndyRetroGamer

Компания Square Enix полноценно представила Switch-версию ролевой игры Dragon Quest XI в сегодняшнем выпуске Nintendo Direct. Она получит ряд особенностей, отсутствовавших в релизах для других платформ, поэтому ее официально называют "наиболее полной".

Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition предложит:

  • Две звуковые дорожки - японскую озвучку и английскую. В версиях для PlayStation 4 и PC представлена только английская озвучка на Западе, а в Японии никакой озвучки вообще нет.
  • Оркестровый саундтрек от Коити Сугиямы - в остальных версиях звучат MIDI-композиции.
  • Возможность переключаться на 2D-версию игры - проходить Dragon Quest XI с картинкой в стиле JRPG времен SNES. Изначально такая особенность появилась в 3DS-релизе проекта, но он не покинул пределов Японии.
  • Новый сюжетный контент. "В центре каждой новой истории будет стоять один из главных перонажей. Они прольют свет на потаенные секреты", - отметили авторы.

     

     

Ранее разработчики рассказывали, что внесли в игру и другие изменения - геймплейного характера. Подробнее о них расскажут позже.

  • Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch осенью 2019 года.
  • 12 июля западные поклонники Dragon Quest смогут купить Dragon Quest Builders 2 - одновременно на Switch и PlayStation 4.
  • А на японском Nintendo Direct для Switch также анонсировали карточную игру Dragon Quest Rivals, изначальную доступную только на мобильных платформах. В родном регионе разработчиков это большой хит. Владельцы гибридной платформы могут начинать играть в нее прямо сегодня.

 

Читайте также: Astral Chain - состоялся анонс нового эксклюзива от PlatinumGames для Nintendo Switch, игра выходит уже в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
TerobiteX
TerobiteX 61.36 14.02.2019 03:44 удалён
4
Супер конечно,но осенью....чеж так долго то...
VLQ
VLQ 18.57 14.02.2019 03:48 удалён
1
лучшая версия
SkyerIst
SkyerIst 706.36 14.02.2019 03:50 удалён
1
Шикарно.
DLine
DLine 42.78 14.02.2019 04:21 удалён
11
2D это новая игра же, с нуля чтоль делали? Прям чет огонь.
VLQ
VLQ 18.57 14.02.2019 04:23 удалён
0
DLine: 2D это новая игра же, с нуля чтоль делали? Прям чет огонь.
с 3дс портировали
heavy_rain
heavy_rain 135.6 14.02.2019 06:46 (изменен) удалён
-4
Дальность прорисовки очень средняя да и в целом адское мыло. Ну и выход осенью это позор, как будто новую игру делают.
Hatjin
Hatjin 60.62 14.02.2019 08:11 удалён
0
Не фанат, но рад за фанатов. Топовая версия, побольше бы подобного
zaebatsu
zaebatsu 2.98 14.02.2019 09:02 (изменен) удалён
0
А PS4 версию прокатили с саундтреком, скоты. Ультимативное мыльное издание нет -___-
archer-kun
archer-kun 1.2 14.02.2019 09:47 удалён
1
Хорошо, что не купил бета версию на ps4. https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Kart
Kart 78.65 14.02.2019 12:50 удалён
0
Запускал на пк в 2к 60фпс, игра выглядит как мультик разворачивающийся перед твоими глазами. Здесь же....ну, одно можно сказать точно, в целом выглядит достойно. По хожу чем на пс4, размытости по больше, дальность прорисовки по ниже, да, но в целом впечатления вызывает хорошие. Если бы не собирался зарубиться в неё на пк, купил бы на Свитче.
TerobiteX
TerobiteX 61.36 14.02.2019 13:20 удалён
0
Kart Ясное дело,что технически любой порт хуже оригинала будет.Однако тут патькой бегать можно,это для меня главный плюс к покупке.Правда не понимаю..в чем смысл тогда было отдавать 4к за версию пс4.Как будто кинули на бабки..
OkaRin
OkaRin 153.72 14.02.2019 23:19 удалён
0
Это же просто ОХРЕНИТЕЛЬНО! Как я бомбил, что 2Д-режим эксом нихонцев остался! Блин, нереально счастлив! Куплю и пройду снова этот Шедевр! Чего и всем желаю!