Датирован следующий выпуск Nintendo Direct, грядут анонсы новых проектов для Switch
22 Комментарии: 21

Датирован следующий выпуск Nintendo Direct, грядут анонсы новых проектов для Switch

Автор: SkyerIst
Дата: 12.02.2019 17:17
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Компания Nintendo официально сообщила, что следующий выпуск Nintendo Direct пройдет в ночь со среды на четверг, 14 февраля в 01:00 по московскому времени. Соответствующее сообщение появилось на официальных страницах платформодержателя в социальных сетях. Эпизод будет посвящен новым играм для Nintendo Switch, в том числе Fire Emblem: Three Houses, которая была анонсирована на E3 2018 и заявлена к релизу на весну 2019 года.

 

Программа пройдет одновременно в Японии, США и Европе. С русскими субтитрами вы сможете посмотреть ее на официальном YouTube-канале Nintendo Россия.

Продолжительность программы составит примерно 35 минут.

Читайте также: Google рассказала о реакции пользователей на стриминговый сервис Project Stream и прокомментировала распределение выручки в Google Play.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Serji91
Serji91 6.26 12.02.2019 17:22 удалён
1
найс. Значит эмблема уже на подходе.
SkyerIst
SkyerIst 263.26 12.02.2019 17:34 удалён
1
Ммм, FE малышка.
Coolex
Coolex 11.76 12.02.2019 17:37 удалён
1
Serji91 так то об этом еще 8 месяцев назад было известно. Сейчас более точную дату скажут.
deepqeeb
deepqeeb 1.66 12.02.2019 17:41 удалён
2
сильно надеюсь на Metroid Collection! http://prntscr.com/mk3kuh
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 5.81 12.02.2019 17:44 удалён
2
Когда они уже заанонсят ремейк Покемонов Алмаз/Жемчуг??? Сильнее всего жду от них именно это...
SkyerIst
SkyerIst 263.26 12.02.2019 17:46 удалён
2
Sonic_Playstati в этом году такого анонса не будет. В этом году анонсируют и выпустят следующее новое поколение Pokemon.
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 5.81 12.02.2019 17:50 удалён
0
SkyerIst а откуда инфа?
slamm
slamm 2.46 12.02.2019 17:51 удалён
0
Не дотянули до плана, пришло время вставать с дивана и начинать двигаться. Я просто устал ждать хоть что то интересное от нинтендо(
SkyerIst
SkyerIst 263.26 12.02.2019 17:54 удалён
0
slamm Директы проходят несколько раз в год вне зависимости от плана или чего-то еще. Sonic_Playstati об этом известно с прошлого года https://gamemag.ru/news/128467/pokemon-sleduyuschie-igry-v-osnovnom-rolevom-seriale-razrabatyvayutsya-dlya-nintendo-switch-oglashen
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.57 12.02.2019 18:08 удалён
1
новая эмблема, метроид прайм трилоджи, новая этриан одисси, демон экс махина. май бади из реди)))
TerobiteX
TerobiteX 17.81 12.02.2019 18:38 удалён
1
Класс!Дождался.Надеюсь покажут в каком виде будет издана эмблема и ее лимитированное издание.
Rindroid
Rindroid 3.7 12.02.2019 18:49 удалён
0
Еее! Наконец-то! Чёрт, надо быстрее закончить Fates. Хотя быстрее не получится, но к апрелю как раз должен
Archibald
Archibald 5.18 12.02.2019 19:29 удалён
2
Стараюсь ничего не ожидать. *Новый Eternity Darkness Новый F-Zero Новый Golden Sun Новый Advance Wars Новый Sin and Punishment Новые IP в неожиданных для Nintendo жанрах* Ну, я пытался. :D Многого не жду, тем более анонсов одних уже на весь год хватит. Но хотелось бы чего-то действительно неожиданного хоть мельком узреть. А для этого давно забытые серии и совершенно новые подойдут как нельзя лучше.
Folo
Folo 27.48 12.02.2019 20:19 удалён
0
Вот губ то в теме раскатали... места не осталось... У меня надежда, что хоть дату выхода RE4 заанонсят.
OkaRin
OkaRin 78.31 12.02.2019 20:43 удалён
0
Эх, вот новые игры, Эмблемка и все остальное это очень круто конечно, но я очень сильно хочу ререлиз крутейших игр с Вии Ю, вроде Зельд и Ксено Х, был бы нереальный подгон! И мега жду коллекцию Метроид Праймов!
DreamEaglr
DreamEaglr 1.25 12.02.2019 20:55 удалён
0
Надеюсь, не будут полчаса про эмблемку говорить.
Decay-Reel
Decay-Reel 45.41 12.02.2019 21:23 удалён
-4
Надеюсь, что покажут хоть что-то новое по SMT5, а то чото тревожно слегка - показали один трейлер больше года назад и с тех пор ноль информации.
SkyerIst
SkyerIst 263.26 12.02.2019 21:32 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel по Persona 5 посмотри когда новая информация появилась после анонса.
Decay-Reel
Decay-Reel 45.41 12.02.2019 23:00 удалён
0
SkyerIst: @Decay-Reel по Persona 5 посмотри когда новая информация появилась после анонса.
Я и тогда переживал, уж поверь мне. Тем более если сравнивать с Р5, то как раз год с лишним прошёл - пора уже второй трейлер выкатить:)
Hatjin
Hatjin 38.26 13.02.2019 08:03 удалён
8
Пожалуйста пусть будут даты релиза резиков